* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Регресс

Раздел: Беременность

спрятать/показать
10 января в 10:35
Автор: lroma85 , Мурманск

Девочки, грустная тема.
Беременным вход воспрещен дабы вы не переживали.
Девочки, вчера вечером попала на сохранение. Начались розово-коричневые выделения. Сегодня сделали узи и сказали регресс на сроке 6+2. Плотное яйцо деформированно. Больше ничего не запомнилось.
Последние М были 2 ноября. Дважды сдавала хгч хорошо росло. 15/12 сделала узи сердцебиение было, гестационный срок 6+1.
Может такое быть? Может ошибка? Стоит переделать может узи? Не знаю, что делать

0           0   0      23

Читать комментарии 23:

#1, 10 января в 10:36

Сейчас срок должен быть 9-10 недель

0 0
#2, 10 января в 10:46
Автор: Лилит STR , Азов

lroma85,привет!Переделать УЗИ всегда стоит-если ошибка-еще не поздно исправить.Если же все правда-держитесь!Удачи на выздоровление и счастливое запузачивание !!!!

0 0
#3, 10 января в 11:00
Автор: alania

моему деформированнаму ПЯ сейчас 3года на сохранениях лежала весь первый триместр

0 0
#4, 10 января в 11:07

alania, А у вас сердцебиение было?

0 0
#5, 10 января в 11:17
Автор: alania

lroma85, да было

0 0
#6, 10 января в 11:58
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Пока сердцебиение есть -надо бороться!!!!возможно нужна поддержка...
гемостаз норма?

0 0
#7, 10 января в 12:02

alania, У нас тоже было,а сегодня уже нет. Узист посмотрела прошлое узи и сказала, что уже тогда ребенок отставал. Надежды нет.

добавлено спустя 2 минуты

жужик, уже не бьется. Гемостаз не знаю. Общий крови плохой

0 0
#8, 10 января в 12:09
Автор: Almond84 , Астрахань

lroma85, не отчаивайтесь...вот так вышло..я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю, обнимаю....у меня в июне была замершая....причем я тоже слышала как сердечко бьется, ждала своего малыша....а за неделю до первого скрининга что-то не так стало на душе, вот прям почувствовала...пошла к своему врачу, она меня на узи - а там беда...мой малышик замер на 7-8 неделях еще, и я бы пошла на скрининг, а он там уже все...меня почистили прямо в июньские праздники,потом ждала долго результата гистологии,а потом сказали что причин этому никаких не нашли.... я выплакала это, отпустила ангелочка своего, начала жить заново....вот в ноябре когда он должен был бы родиться - я получила две полосочки))) верьте в свое чудо и оно придет к вам, только чуть позже...а сейчас надо собраться, сделать все как говорят врачи и потом начинать жить по-новой...обнимаю вас и сочувствую, и плачу вместе с вами

2 0
#9, 10 января в 12:10

lroma85, тогда увы наверное всё....
Перед след Б обязательно сдай гемостазиограмму....и как правило при наступившей Б тоже есть смысл быстро проверить еще раз(т.к.Б может кардинально изменить показатели)

0 0
#10, 10 января в 12:28

Almond84, Сегодня сделают вскармливание. Потом антибиотики. Не хочу быть тут. Сколько меня еще продержат?

добавлено спустя 2 минуты

жужик, Да увы... Спасибо за совет но наверное больше я не решусь на Б.

0 0
#11, 10 января в 12:58

lroma85, почему?столько благополучных беременностей после подобных случаев!!!

0 0
#12, 10 января в 13:12

жужик, не хочу больше. У меня есть ребенок.... значит больше не судьба.

0 0
#13, 10 января в 13:39

lroma85, а сколько тебе лет?(уж прости за вопрос)

0 0
#14, 10 января в 13:53
Автор: дюймовка

lroma85, если бы все на этом сайте так говорили, то все так и ходили бы бесплодными без детей, тем не менее уже у большинства по двое, трое, а то и больше. Выше нос! Если действительно есть желание, то ничего вам не может помешать, тем более в 31 год)

1 0
#15, 10 января в 15:04

жужик, 31.

добавлено спустя 3 минуты

дюймовка, тут много сильных женщин. А я тряпка. Мне очень жаль малыша... билось сердечко и теперь нет. Я виновата.

0 0
#16, 10 января в 15:11
Автор: Sania

lroma85, на сайте, правда редко появляется, есть девочка с ником Бусинке. Она из-за проблем с кровью потеряла несколько малышей. Сейчас у неё 2 замечательных и очень красивых девочки. Есть девочка с ником Носорожка, тоже до рождения близнецов потерявшая несколько малышей, сейчас у неё 3!-е замечательных деток. И таких примеров здесь масса.
Сюда редко попадают девочки "просто так", в основном это длительное ожидание малыша или потеря беременности...
Плачь, если нужно, но ставить на себе крест!.. Горе утихнет, ты ещё далеко не старушка.
Вон девчата и в 40+ рожают и планируют.

3 0
#17, 10 января в 15:13
Автор: Виарина , Щелково

lroma85, в чем вы виноваты? От этого никто не застрахован(((

0 0
#18, 10 января в 15:14
Автор: Sania

lroma85, в чём ты виновата интересно? В том, что малыш замер? Ты его что, целенаправлено убивала?
Вон в копилке чихов девочка недавно про сестру писала, что та не хочет малыша. Что там ребёнок у неё по животу ходит, что она таблетки специально пьёт, чтобы избавится! Вот она виновата.
А ты в чём? И никакая ты не тряпка! Просто сейчас тебе очень плохо и больно!

0 0
#19, 10 января в 15:18

lroma85, ты не тряпка..проосто сейчас тебе больно...и ты ни в чем не виновата!!!!!!!
И тебе всего лишь 31...
Пройдет время,ты наберешься сил и.....в общем не отказывайся от мечты!и пусть она сбудется!только видимо немного позже....

добавлено спустя 3 минуты

И я родила второго сына в 38...разница между пацанами-ровно 15лет...
Так что возраст не помеха(это если ты захочешь подождать годик/другой)...

0 0
#20, 10 января в 15:24
Автор: Полечка , Санкт-Петербург

Привет! Я очень сочувствую тебе....
мне 40 лет и я не беременею, но я знаю что забеременею обязательно! И ты, когда чуть утихнет боль, вот увидишь, ты сново будешь готова для беременности! Говорят ушедшие, не рожденные, ангелочки, оставляют место другому ребенку, который обязательно родится, при чем очень и очень скоро!!!
у меня соседка потеряла девочку, и вскоре забеременела (естественная беременность) королевской двойней! (м+д)

0 0
#21, 10 января в 15:48

Полечка, конечно у тебя всё обязательно получится! Я тоже долго шла к рождению первой дочки. И у тебя обязательно будут детки
жужик, здоровья тебе и твоим мальчишкам)
Sania, нет конечно. Но может быть надо было быть более внимательной к себе?
Виарина, Да.. ты права

Sania, Саня, да я знаю истории этих девочек. Я редко пишу. Но постоянно читаю. Может и я найду в себе силы. У меня родная сестра из-за тромбофлебита потеряла 5 малышей. Сейчас нее двое деток.
Девочки, спасибо вам! Спасибо за слова поддержки. Спасибо, что пытаетесь подбросить.

добавлено спустя 5 минут

Подбодрить ужасный Т9 на телефоне

0 0
#22, 10 января в 17:21

lroma85, ну тем более если у сестры такое было-возможно есть генетическая предрасположенность и у тебя...
Обязательно проконтролируй если надумаешь Б(или малыш сюрпризом придет)

0 0
#23, 10 января в 18:14
Автор: akimsokol , Осинники

Деформация плодного яйца и ребенок тоже замер. Сожалею.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿