* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Чай из боровой матки

Раздел: Песочница

спрятать/показать
10 января в 11:56
Автор: Natalch , Москва

Всем привет. Мне врач прописал принимать Боровую матку. Сказала, пей по инструкции 3 месяца. В менструацию не пить. Я купила чай в пакетиках Эвалар с Боровой маткой. В инструкции ничего не было написано с какого дня пить. Я начала с 6 ДЦ. Вот сейчас 17 ДЦ, а овуляции нет . Температура замерла на одном значении. Стала в интернете читать, так там многие пишут, что эта трава блокирует овуляцию. Что ее надо пить после овуляции. Вот сижу и думаю, что делать?

0           0   0      8

!!! Air618.перенесла в другой раздел. п.п. 2.1 (—30)

Читать комментарии 8:

#1, 10 января в 12:04
Автор: marusya707 , Кемерово

Я пила боровую матку с середины цикла, ибо действительно она овуляцию подавляет. Мне она не помогла. Вам удачи, а апчхиии

0 0
#2, 10 января в 12:08
Автор: Dreamgirl , Москва

Аналогично. Пила с середины цикла (первую половину цикла - шалфей), но мне тоже не помогло.

Желаю скорейших //

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#3, 10 января в 12:23
Автор: juliannalevina@gmail.com

Я тоже пила с середины цикла 2 месяца подряд, температур и правда замирала на одном значении. Нобеременность так и не наступила..

0 0
#4, 10 января в 12:38
Автор: дюймовка

У меня очень сильно цикл сбился, с 31 цикла, который был всегда стабильный, сбился до 23-27 дней, хотя пила всего 1 цикл после овуляции. Овуляция у меня и так была, я пила, чтобы снять воспаления, меня цистит мучил тогда. И я знала, что БМ надо пить после овуляции, в инете много инфы как пить травы. После родов только опять более менее цикл восстановился. Так что аккуратнее, а то потом замучаетесь

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#5, 10 января в 13:05
Автор: Гюльчатай

БМ - ГОРМОНАЛЬНАЯ трава. Она влияет на соотношение всех половых гормонов. С ней надо ОЧЕНЬ осторожно, как и с любыми гормонами.

0 0
#6, 10 января в 13:23
Автор: Natalch , Москва

Я это все понимаю, я бы без назначения и не стала. Еще гормоны иду в четверг сдавать. БМ может повлиять на результаты? Сейчас то что делать? Бросать ее пить или уж до конца цикла пропить? Врач вообще не зацикливал внимания на ней... Вот про норкалут, который назначила, сказала, что сдать анализы, а только после них сразу в этот день начинать пить.

0 0
#7, 10 января в 14:00
Автор: дюймовка

Natalch, на результаты анализов БМ не повлияет, она влияет только на процессы в организме. Наоборот, как раз надо сдать анализы, может придётся курс подкорректировать или прекратить пить

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#8, 20 августа в 11:30
Автор: Малика12

Да, без анализов тут явно не обойтись

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿