* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

1Скрининг,девочки может кому из вас ставили ошибочный диагноз под вопросом?или предположение?

Раздел: Беременность

спрятать/показать
10 января в 16:36
Автор: Tanyamak , Москва

Мне сказали что у меня у ребёнка кресцова копчиковая тиратома? Соседке страшные смертельные диагнозы поставили под вопросом, из за воротникового пространства он у нее 2,9,еще там девочке сказали носа не видят,вообщем сильно перенервничали,страшно очень,может ошибаются?или специально,скрининг делали в бесплатном

0           0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 10 января в 17:06
Автор: ксюксюшенька

Сходите платно. Рукожопов везде хватает. Лучше перепроверить.

1 0
#2, 10 января в 17:06
Автор: ДашуляХочуля

Конечно нужно переделать узи в другом месте! Пусть это будет ошибкой и все детки будут здоровы!!!

0 0
#3, 10 января в 17:42

Вот меня направили 12.01 в центр плонирования семьи,к какому то специалисту для точного диагноза и перепроверки,вроде бесплатно,если будет про деньги говорить,значит точно развод, девочки спасибо вам,если даже так и есть,буду рожать в хирургии,что бы прооперировали сразу(((

добавлено спустя 3 минуты

Главное что бы она не была злокачественной,и начеку сказали всё

0 0
#4, 10 января в 18:12
Автор: akimsokol , Осинники

Tanyamak, мне ставили. Но я решила рожать и по фиг было, что они там пророчили. Я поехала в другой город и сделала опять узи, все хорошо. Родила здоровую дочу. Хвост пистолетом и в перед к другому узисту.

0 0
#5, 10 января в 18:16

Здорово,спасибо,как тойсть у вас ее вообще оказалось и нету?сильно наверное перенервничали да?

0 0
#6, 10 января в 18:51
Автор: Lelik bolik , Москва

Однозначно нужно переделать УЗИ в другом месте

0 0
#7, 10 января в 19:10
Автор: ЛенкаПенка , Москва

Переделайте узи в кулакова, за деньги зато точно!

0 0
#8, 10 января в 20:22

Tanyamak, если это мне адресовано. Конечно сильно, мне сказали, что моя жочь родится с большой головой и с маленьким тельцем. Я ревела, сильно, не высказать, что я тогда вынесла. Муж как узнал, сказал, что родим и оставим в род доме. Я конечно же отказалась, как так оставить своего ребенка. У меня срок уже большой был и я рада, так как с маленьким могли уговорить на аборт. Дочь моя совершенно нормальная, без каких либо поталогий. Умница, отличница.

0 0
#9, 10 января в 20:39

Да я вам,вы про синдром дауна?не у меня у ребёнка ставят кресцов копчиковая тиратома,а вот про синдром моей соседке поставили,но суть понятна,спасибо я ей обязательно передам

0 0
#10, 10 января в 22:02
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Tanyamak, я делала УЗИ у Тё А.С. раньше принимал на Новокузнецкой в ЦИР , один из лучших диагностов. Правда у него запись за месяц. Еще раз есть Центр пренатальной диагностики под руководством профессора М.В. Медведева , тоже очень хороший диагност.

0 0
#11, 10 января в 22:45

Хорошо спасибо

0 0
#12, 11 января в 03:32

Tanyamak, нет, нам синдром дауна не ставили, просто не развития тела и инвалидность.

0 0
#13, 11 января в 06:56
Автор: Lianora40 , Таллинн

Добрый день. Прочитайте мой блок : www.my-bt.ru/talk/post9314.html

2 1
#14, 11 января в 23:39

Lianora40, спасибо вам большое)

0 0
#15, 12 января в 13:57
Автор: cherckasovamarina

Конечно невозможно не волноваться в такой ситуации и всё же... Если есть возможность нужно переправерить всеми способами доступными. Мой врач сказала,что хороший скрин это не 100% гарантии здорового ребёнка при рождении ,ровно как и наоборот - плохой не значит 100% больной .Всё относительно. От всей души желаю хороших результатов!

0 0
#16, 16 января в 23:26

Девочки перепроверила,действительно на кончике либо грыжа либо тиратома,7mm(((

0 0
#17, 17 января в 00:07
Автор: Angel32 , Брянск

Tanyamak, какой ужас((( сочувствую очень( но она лечится, хирургически, но лечится, а это уже хорошо.

0 0
#18, 17 января в 00:48

Ой т9 извиняюсь, хотела написать на копчике,да конечно лечиться,дай Бог,самое главное что бы сильно не росла,спасибо

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿