* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овуляция на носу и выскочил герпес на губе!!!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
10 января в 20:48
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Так ждешь всегда овуляцию. И тест на овуляцию положительный и ЯБ и на тебе. Герпес!!!! Падла!!! Раньше очень часто им страдала. До 3 раз в месяц. Потом прошла курс лечения и забыла про него на 2 года. Анализ торч герпеса внутри не выявил. Врач сказала это хорошо. И вот сейчас ОВУЛЯЦИЮ жду и герпес. Что делать? Так ведь не хочется пропускать цикл!

0           0   0      15

!!! Regenbogen. п.п. 1.3!!! (—10)

Читать комментарии 15:

#1, 10 января в 20:55
Автор: дюймовка

и не надо пропускать)) тоже с детства герпес, особенно в зимний и осенний период, когда перемёрзну. А во время беременности за 2 месяца раз 7 губы обсыпало в 1 триместре, как раз осень была, видно иммунитет подсел, а я еще на холодном складе среди холодильников и самый холодный с -20 градусами за спиной, где мясо держали)) не заморачивайтесь, можно витаминками иммунитет поддержать и не перемерзать стараться

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#2, 10 января в 21:13
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

И ничего страшного. Может и к лучшему т.к. говорит о сниженном иммунитете, то что надо чтобы эмбриончик хорошо прикрепился.

добавлено спустя 2 минуты

А мамин организм его не воспримет как инородное тело.
Лови овульку и наслаждайся процессом.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 10 января в 21:22
Автор: busynka , Павловский Посад

У меня и во время беременности раз 10 был герпес на губе, все нормально

0 0
#4, 10 января в 22:29
Автор: poli887 , Солигорск

Очень хороший рецепт лечения сегодня рассказали: берешь чеснок,чистишь,разрезаешь на 2части и прикладываешь к болячке,натираешь этим соком ее. Пару дней и все проходит. У меня если выскакивает я мажу настойкой прополиса,печет конечно, но действенно

0 0
#5, 10 января в 22:40
Автор: Диночек , Москва

герпес овуляции не помеха, он же на губе, а на губе не страшно совсем только главное чтоб овуляция была не на носу, а в нужном месте

Старайтесь и апчхи на вас на удачу, пусть все получится!!

4 0
#6, 10 января в 23:40
Автор: lyolyasolnce , Харьков

У меня в цикл,когда заБ ,тоже герпес вылез в овуляцию)

0 0
#7, 11 января в 00:06

Диночек, спасибо )))

0 0
#8, 11 января в 03:25
Автор: akimsokol , Осинники

Ацикловир сразу 2 таблетки, далее каждвй час по таблетке, 2 дня и его не будет. Часто сама мучаюсь. Если герпес вылез, значит есть простуда, хорошо, что он с наркжи вылазиет, нежели где то в нутри бы вылез.

0 0
#9, 11 января в 11:20
Автор: Dreamgirl , Москва

У меня в беременном цикле тоже был герпес, а потом и в первом триместре)) он зачатию не помеха, разве что придётся без поцелуйчиков обойтись

1 0
#10, 11 января в 18:50
Автор: Мама Бубочки

он не страшен при планировании) не переживайте!!!!!!!

0 1
#11, 11 января в 19:02
Автор: анна79 , Челябинск

Так о на носу, а герпес на губе!))) без обидок! Шучу!))) мы все инфиуированы герпесом-это не беда при планировании!

0 1
#12, 11 января в 22:54
Автор: busynka , Павловский Посад

poli887, а мне моя врач в беременность, т.к. ничего нельзя пить, сказала прижигать корвалолом раз 6 в день и все проходило моментально

0 0
#13, 11 января в 23:01
Автор: poli887 , Солигорск

busynka, и корвалол и прополис спиртовые настойки))и принцип действия у них одинаковый,спирт сушит болячку

0 0
#14, 11 января в 23:51

poli887, я водкой и чесноком сегодня прижала

0 0
#15, 12 января в 13:12
Автор: ssavvina , Воронеж

тоже страдаю этой бякой. Прижигаю салициловым спиртом, потом ацикловиром мажу. У меня в этом цикле вообще на втором подбородке вылез!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿