* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кажеться я простыла...

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
14 февраля в 20:43
Автор: drozdova irina

Вчера пришлось по работе, выехать за город. Там где-то пол часа провела на открытом воздухе. Мороз хороший держался, плюс пронизывающий ветер и, видимо, мне этого хватило, чтоб заболеть. Сегодня утром проснулась с балямбой на губе, болью в суставах и соплями. А мне сейчас никак болеть нельзя, мы объект здаем. Девоньки, накидайте советов, как быстренько восстановиться?

0           0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 14 февраля в 21:10
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Постельный режим,горячий чай,витамины и противовоспалительный чай!

0 0
#2, 15 февраля в 15:27
Автор: petlickaya@yandex.ru

Мы всегда пьем на ночь Терафлю. Вроде как помогает. Но это сразу как чувствуешь что что-то не так..... Когда уже разболелась, то лечение другое... Или ремантадин... Мы так.... Удачи и здоровья вам!

0 0
#3, 16 февраля в 10:27
Автор: Valentina88
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
#4, 16 февраля в 21:27
Автор: Михайлова Настя

В идеале было бы вам остаться на денёк-другой дома, просто отлежаться. Но коль нет такой возможности, попробуйте по вирусам кагоцелом "ударить", мне в таких случаях он отлично помогает.

0 0
#5, 17 февраля в 09:27
Автор: vlayra

Самый оптимальный вариант, это провести пару денечков в постели с большой кружкой чая и малиновым вареньем. Противовирусное тоже должно обязательно принимать участие в лечении. Если будете переносить болезнь на ногах, можете схлопотать осложнения.

0 0
#6, 17 февраля в 12:39

vlayra, я бы с удовольствием дома осталась, но хоть убейте не могу... Готова тонами лекарства принимать, лишь бы не разболеться.

0 0
#7, 17 февраля в 14:03
Автор: Михайлова Настя

drozdova irina, поверьте, если не откладывая в долгий ящик начнете пить кагоцел, будете чувствовать себя хорошо уже через несколько дней. И для этого вам понадобится всего 18 таблеток.

0 0
#8, 17 февраля в 18:40
Автор: adel inka , Белгород

drozdova irina, когда будете покупать кагоцел, обратите внимание, что в упаковке идет всего 10 таблеток, поэтому берите сразу две, чтоб второй раз бежать не пришлось.

0 0
#9, 17 февраля в 18:45

adel inka, да я уже из дома сегодня никуда выходить не стану. Сейчас мужу прозвоню, пускай по дороге с работы в аптеку заскочит. За уточнение спасибо, учтем.

0 0
#10, 17 февраля в 21:26
Автор: Regenbogen

кажется, я тоже...

добавлено спустя 2 минуты

определись, каким профилем будешь пользоваться. Будешь пользоваться всеми подряд - в бан уйдут все.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿