* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нервный срыв на фоне неудачных беременностей

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
15 февраля в 11:15
Автор: telesheva.alena@mail.ru

Планируем год. Как результат одна замершая беременность. И одна биохимическая беременность. В это, последний цикл положительный тест увидела на 10 день после овуляции. Я была счастлива, но ровно два дня. Потом началась мазня, поход к врачу и хгч на 13 дпо. Результат 9. Врач сказала, что надежда есть, прописала утрожестан и хгч в динамике. А у меня руки опустили, реву уже два дня и понимаю, что сил больше нет. Видеть никого не хочу и делать ничего не хочется.Начала срываться на мужа((. Девочки, у кого долго ребёночек не получался, поддержите пожалуйста.

0           0   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 15 февраля в 12:10
Автор: umbra

13 день , это даже не задержка. Врач назначила пересдать хгч в динамике? Не надо так переживать, тем более в вашем положении. Я уверена, все будет хорошо . Я конечно понимаю вас, трудности и у меня были) Но уже есть дочка и у вас обязательно получиться. Надо верить и идти к цели.

1 0
#2, 15 февраля в 12:45
Автор: marusya707 , Кемерово

Год-не срок для нервных срывов. У меня не получалось 6 лет, не было никаких беременностей и я была почти уверена что никогда и не будет. Пробовала все от традиционной медицины до бабок гадалок, результат нулевой. Видимо было не время. Малышка пришла, когда вообще уже никто не ждал. Все будет хорошо, "Бог не по силам испытаний не дает".

1 0
#3, 15 февраля в 12:49
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Дети обязательно будут!И нервов натрепают ещё будь здоров!Так что поберегите их заранее)))Валерьянка в помощь!)Хгч пересдавали?Какая динамика?

2 0
#4, 15 февраля в 12:57
Автор: Sania

Сначала убедитесь, что Б замерла, а потом уже ревите! ХГЧ 9 говорит о Б, НО в самом её начале. Сдайте в динамике ещё как минимум 1 раз, а потом уже решайте что да как...
У вас даже задержки ещё нет, а ХГЧ растёт с момента ПРИКРЕПЛЕНИЯ, а не с момента ПА. Может на момент сдачи вы только-только прикрепились, а вы уже истерить!
У меня стояло ВТОРИЧНОЕ бесплодие. Это когда 1 ребёнок есть, а второй не получается...и планировали мы до // почти 4 года...знаете как тяжело отвечать на вопрос почему мы не хотим второго...

0 0
#5, 15 февраля в 13:30
Автор: Волчок , Самара

Sania, вторичное бесплодие это необязательно наличие хоть одного ребенка, ставят вторичное бесплодие если была хоть одна беременность, неважно чем она закончилось.

0 0
#6, 15 февраля в 13:33
Автор: Фокси

у вас совсем не все так плохо!главное,происходит оплодотворение-клеточки имеются,встречаются, проходят по Проходимым трубам в матку, и даже имплантируются,но не полноценно. что с гормональным фоном,какой эндометрий?инфекции?

0 0
#7, 15 февраля в 14:55
Автор: Ксюшенька

Я забер после 2зб и 1бхб. Все будет ! Тогда я пообещала себе что напишу свою историю со счастливым концом! И так и сделала! Почитайте мою историю о родах! Буду рада, если она вас вдохновит

0 0
#8, 15 февраля в 17:42
Автор: Sania

Волчок, спасибо, буду знать

0 0
#9, 15 февраля в 18:33
Автор: Sweet150 , Москва

Год планирования. Вы серьезно? Какой малый срок в наше время, не повод опускать руки. У нас получилось через 1год и 2мес. И второго хотим очень, очень и давно уже. Правильно Sania написала, кого это, когда все говорят, а почему вы не хотите второго? Знаю почему только я и муж, пережили мы 2вб и труб нет...

0 0
#10, 15 февраля в 18:43
Автор: anetka , Донецк

Для вас , конечно, год сейчас кажется долго, но на самом деле это не так, ваш малыш ждет вас и обязательно, к вам придет, вы главное верьте! Нервные срывы будут , пока не сообладаете со своими эмоциями, в этом вам не кто не сможет помочь. У меня было 2зб, очень большое количество анализов было сдано, вторичное бесплодие было после 2зб, 3 месяца подряд хгч был 17-22 в момент сдачи, потом приходили М и хгч падал, но на 4й месяц я забеременела и родила свою кроху) более подробно в блоге о своем счастье писала) так что не в коем случае не отчаивайтесь, хгч пересдавали?

0 0
#11, 15 февраля в 19:15
Автор: yanam , Измит

У нас получилось после 4-х лет планирования: не было ни одной Б, стимуляции, ИИ, даже 1 попытка ЭКО( и вот когда мы решили, что попробуем ещё раз ЭКО - сюрприз //

Главное, не нервничать, ни в коем случае не срываться на мужа) хотите плакать - сделайте это; запишитесь на йогу или ещё какие курсы, любите друг друга с мужем и ваша крошка не заставит Вас долго ждать 1 год - это ещё мало, чтобы отчаиваться, не пускайте на самотёк, но и не зацикливайтесь - сдайте все анализы, проверьте мужа( зачатие у вас происходит, значит просто нужно найти причину ЗБ, устранить проще, чем гадать "почему у нас не получается?!"
Удачи Вам!

0 0
#12, 15 февраля в 19:16
Автор: южная , Подольск

всему свое время. каждое событие случается как урок для нас. не нужно срываться, вы с супругом должны быть по одну сторону баррикад. он самый близкий, самый родной. найдите слова и опишите ему что происходит внутри и что чувствуете по прошествии всего этого. и он станет вашей опорой и вашей стеной, за которой будет приятно жить.
а дети будут, обязательно будут!

0 0
#13, 15 февраля в 19:26

Девочки! Милые мои! Спасибо вам огромное! Действительно легче становится когда читаю ваши комментарии!
Да, год- не срок, я понимаю, просто так тяжело, после нескольких дней счастья, падать обратно на землю.
А вообще я раньше даже была против эко. А теперь понимаю, что женщины которые прошли через эко- просто героини). Иметь такое терпение и так стремиться к своему малышу!
Я не понимаю, почему происходит замирание. Из диагнозов только СПКЯ. И то, иногда на узи он есть, иногда нет. Из гормонов, как недавно выяснилось, только инсулин выше нормы и немного тестостерон. Я в этом цикле уже метформин начала принимать и сразу вот беременность, пускай даже такая.
А хгч сегодня сдавала, завтра будет результат. А клеар блю тест показывает хороший плюсик.
А могут быть замершие беременности из-за плохой спермы у мужа? Просто там тоже не всё гладко.

0 0
#14, 15 февраля в 19:45
Автор: nestkat , Липецк

telesheva.alena@mail.ru, 8 лет планирования у меня были. Ревела... Срывалась... Забивала на все... Просто это твой путь к малышу, вот такой трудный. И когда ты станешь мамой, а это будет обязательно, то будешь вдвойне ценить каждое мгновение материнства и вдвойне будешь счастлива! Так будет обязательно, не сдавайся, а просто делай свои маленькие шажки к малышу, и дойдешь!!!

1 0
#15, 15 февраля в 20:26
Автор: irinka1309@yandex.ru

8 лет тоже

0 0
#16, 15 февраля в 20:49
Автор: Мешуга

Если у вас уже тесты показывают уверенный плюсик, то может не нужно стрессовать?) Может наоборот совсем?) Была бы биохимическая, то никакого плюсика не допросились бы)

0 0
#17, 15 февраля в 21:13
Автор: Choovsy , Симферополь

О сколько я слез пролила по поводу бесплодия, потом был выкидышь на 10 неделе 4 месяца спать не могла так себя изводила. Когда наступала Новый 2014 год в котором мне исполнялась 30-ть я загадала если в этом году с детьми не выйдет больше к этому вопросу возвращаться не буду. Сходила к врачу по поводу ЭКО судя по снимкам труб и состояния яичников поликистоз сказал что я его пациент сдала анализы а следующие надо было сдать после месячных. И вот чудо месячных нет, я ничего и думать не хотела так и ходила неделю даже не думая что это может быть и так случайно в супермаркете взяла тест и сделала его не сразу , а через два дня, вот такая я уже уставшая делать постоянно тесты и надеяться на чудо. И вот настал понедельник решила сделать тест и о чудо 2 полоски, я не поверила ссылаясь что тест самый дешевый на следующи день сделала повторно опять две полоски, не верю делаю тестю разных фирм и все КРИЧАТ ты беременна. И вот моему чуду два года и я опять беременна. Так что не отчаиватесь и часто чудо случается когда его не ждешь.

0 0
#18, 15 февраля в 21:28

Спасибо, мои дорогие! Обязательно приду к своему чуду! Ещё и двойня будет. У бабушки моей двойня, прабабушки и двоюродной сестры. И у меня будет!
Взяла неделю в счет отпуска на работе. Отдохну, подлечу нервишки и в бой с новыми силами.
А в этот раз наверно всё-таки пролет. Сделала эвитест- дедушка призрака. И это уже на второй день задержки. На 10 дпо был ярче. В любом случае напишу завтра - сколько хгч стал.

0 0
#19, 15 февраля в 22:39
Автор: anetka , Донецк

telesheva.alena@mail.ru, мужской фактор вполне может быть, вам нужно найти специалиста, если есть желание почитай мой дневник, мы с мужем долго искали врача, причину, у меня выяснилось, что проблемы со свертываемостью крови, из-за густой крови зб...я 5лет ждала свое счастье, внутри всегда была уверена, что я рожу, просто пока не время. Чтобы не тратить время, найдите проверенного врача и будет все хорошо)

0 0
#20, 16 февраля в 18:49

Вот и всё. Пришел результат хгч- 3.

добавлено спустя 4 минуты

anetka,А какой анализ нужно сдать, чтобы проверить свертываемость крови?
Я месяц назад нашла наконец , как мне кажется хорошего врача. У нас к ней со всей области едут. И через месяц уже беременность (хотя бы пока такая). Прошлый врач хотела мне стимуляцию назначить, а эта сказала, что мне её вообще делать нельзя.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿