* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите понять! пожааааалуйста!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
15 февраля в 23:42
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Девочки привет! Я в полном замешательстве. Я не понимаю. Когда О была? На 11 дц эндометрий 7,2 доминантный фалликул 17,5. И вот с 12 на 13 день я чувствую боль в пя. И на следующий день поднялась бт. В итоге линия бт сейчас ставит на 15 ДЦ, а на бэбиплан вообще 12. Сегодня была на УЗИ ЖТ 21,5 и есть жидкость в позадиматочном пространстве. Гинеколог спрашивает про о я говорю 6 дней назад как почувствовала. А она говорит не может такого быть, уже б жидкости не было и что О позднее было. И что теперь думать? Получается ощущения подвели. Посмотрите пожалуйста. На ваш взгляд. Когда О была?

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 15 февраля в 23:44
0 0
#2, 15 февраля в 23:58
Автор: olga kravets , Киев

по графику на 13 дц, думаю, ощущения не подвели. А кроме ДФ какие ещё фолликулы по размерам были? Может, дф на 13 дц, а чуть позже ещё один совулировал?

0 0
#3, 16 февраля в 00:44

olga kravets, она мне всегда говорит про один фалликул. Про несколько никогда речи не было...может он всегда один у меня?

0 0
#4, 16 февраля в 00:59
Автор: Пусичка , Оренбург

Ощущения ощущениями. Думаю О была позже, как и поставила программа

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 4 минуты

Ощущениям можно доверять тогда, когда есть ощущениея и УЗИ следом подтверждено. У меня так ощущения , я на следующий день на УЗИ. О была и ЖТ есть.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#5, 16 февраля в 03:25
Автор: akimsokol , Осинники

Юльчик2212, я думаю, ьут програмка подыортила и стоит доверять узи. А самое главное: надежда то есть, хоть 13, хоть 15 хоть позже. Ждем положительный результатов!!!

0 0
#6, 16 февраля в 05:37
Автор: Река , Москва

Юльчик2212, мне врачь тоже говорила что позже 3дней после овуляции жидкость в позадиматочном пространстве исчезает. Соответственно у вас максимум О была три дня назад, не больше. Доверяйте Узи. Ощущения за частую могут обманывать. А на графике О не видно. Удачи Вам, у Вас обязательно все получится.

0 0
#7, 16 февраля в 13:57
Автор: Жду Мечту

Юльчик2212, ну не знаю... у меня на 7 ДПО жидкость была, я думаю это индивидуально. По мне так овуляция была на 14 день цикла.

0 0
#8, 16 февраля в 14:13
Автор: Виарина , Щелково

УЗИ не скажет вам когда именно была овуляция, только если вчера по УЗИ был ДФ, а сегодня ЖТ. А если между этими состояниями УЗИ неделя прошла, то О могла быть в любой день этой недели между ДФ и ЖТ. А то, что жидкость есть, только подтверждает, что О была, и она далеко не всегда за 3 дня рассасывается, это индивидуально. Не стоит всех под одну гребенку равнять.
Ощущениям стоит доверять, тем более по УЗИ наличие О подтвердилось, и подъем БТ со счетов сбрасывать не стоит. ЖТ у вас в ПЯ?

2 0
#9, 16 февраля в 15:44

Виарина, да в пя. И еще подняла старое узи с августа. Там на 5 дпо тоже жидкость была. Думаю стоит верить своим ощущениям )

0 0
#10, 16 февраля в 15:52
Автор: Оксана я

Юльчик2212, у меня тоже при узи на 5 день жидкость была, из-за этого непонимание тоже через месяц на 10 была жидкость. Вот организмы БЛИН, водят нас за нос

0 0
#11, 16 февраля в 16:22
Автор: Виарина , Щелково

Юльчик2212, значит точно стоит довериться ощущениям. И график так уверенно вверх ползет. Пусть всё у вас получится

0 0
#12, 16 февраля в 21:08

Виарина, спасибо ))) я свой график даже обозвала ))) КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН )))) (фильм такой есть )

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿