* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вирус Эпштейна-Барр

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
16 февраля в 06:00
Автор: krimira.89@gmail.com

Девочки, помогайте. Была на обследовании у врача. Есть какие-то подозрения на вирус Эпштейна-Барр. Попыталась у врача узнать, что это за вирус, но она все так мудрено объясняла, что я толком ничего не поняла( Может, кто из вас что-нибудь слышал об этом?

0           0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 16 февраля в 06:27
Автор: IrinkaSolnyshko

вирус герпеса человека, 4 типа

0 0
#2, 16 февраля в 06:35

ого, я думала герпес и есть герпес) без таких мудреных названий. А вы не знаете, вообще если допустим у меня он есть, у моего будущего ребенка тоже этот вирус может быть???

0 0
#3, 16 февраля в 07:20
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

krimira.89@gmail.com, он протекает как обычная простуда, может как герпесная ангина. Раз у вас есть иммунитет ( титры иммуноглобулина g смотрите), то ребеночку передается через вашу иммунную систему.
Ничего страшного в этом нет.
Если вы впервые заболеете этой инфекцией в период Б, особенно в 1 триместре, то этот случай не очень желателен. А если вы переболели до Б то это нестрашно.

1 0
#4, 16 февраля в 08:24
Автор: Енот , Москва

да к сожалению на медицинском языке много таких непонятных названий )
если у вас герпес приобретён ранее (надо посмотреть Ig G) вроде так пишется, то ничего страшного
приобретение его при Б (1 Трим вроде) нежелателен, у меня с сыном была ошибка в анализе меня так по игфикционке таскали, пересдала три раза в трёх разных местах все слава Богу хорошо, врач в инфикционке сказала что с этим анализом очень часто косяки, поэтому в первую очередь без паники, во вторую если есть возможность пересдать - сделайте это

0 0
#5, 16 февраля в 10:15
Автор: Valentina88

да, это просто герпес. Но он и мононуклеоз вызывает, а это вообще невесело. Если вы заразились и не заметили, значит у вас иммунитет хороший. Но только вот этот вирус никуда не уйдет теперь, к сожалению, останется навсегда...А на счет ребеночка не волнуйтесь, ему вирус ничего не сделает. тут почитайте, в конце статьи про беременность и этот вирус http://polovye-infekcii.ru/gerpes/virus-epshteyna-barr

0 0
#6, 16 февраля в 12:52

спасибо вам большое, девочки

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿