* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что делать? про отношения мужчины и женщины

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 февраля в 11:00
Автор: носорожка , Риека

Рассказываю.Есть девушка 30 лет, мужчина, старше ее на 5 лет, она свободна, он женат, но жена с ребенком в другом городе (расстояние - несколько часов езды). Вместе работают.Она девушка красивая (на мой взгляд, просто привлекательная, яркая внешность, умеет себя подать). Он не красавец, но умный, разработчик чего-то там, но на высоком уровне общается в деловых кругах. Должность, зп.Как-то вышло так: он ее увидел, а со второй встречи взял, так сказать, в оборот. Звонки, смс, близкое общение на работе под разными предлогами, лишь бы встретиться (увидеться). Говорит в открытую ей, мол, нравишься очень, зажигаешь. Было 1 свидание. Ходили в кино, конечно, на вечерний сеанс, но сидели, со слов, не на последнем ряду, платил он. Проводил до дома. В кино обнял, но не полез куда то с пахабными мыслями. Возле квартиры поцеловал, попросился на чай, она не пустила. Попрощались. До сих пор общаются на работе нормально, ничего не приличного. Настаивает на отношениях. Но сразу пояснил, чтобы они были закрытыми. То есть ни кому ни слова.Девушка думает!!!Мое мнение: чего тут думать. Вариант 1: отшить сразу же, зачем ей эти отношения. Она будет просто любовницей. Мужчине удобно, трахает в одном городе жену, в другом - любовницу. Вариант 2: тянуть из мужика ништяки. Цветы, кино, рестораны и даже по работе в виде помощи. Оттягивать с постелью, подвести к этому так, чтобы потом можно было и дальше тянуть ништяки.Вы что скажите?просьба варианты с тапками "негоже любовницей разлучницей быть", "а как же его жена, ребенок, семья"- не писать, ибо это тема для выбора поведения девушки

0           0   1      72

Читать комментарии 72:

#1, 17 февраля в 11:09
Автор: IrinkaSolnyshko

Если есть 1 и 2 варианты, то должен быть и третий вариант? 3 вариант: "Жена - не стена, подвинется"

0 2
#2, 17 февраля в 11:13
Автор: Ленка83 , Москва

А ты с какой целью этот опрос проводишь, тупо порассуждать? Ты ж не будешь ей советы давать на основании наших ответов.

По теме, тут конечно от девушки зависит. Если она готова быть просто любовницей и получать соответствующие ништяки, то почему бы и нет. Но ей 30, за всем этим любовным угаром, может не заметить кого-то достойного и пропустить реального кандидата.

6 0
#3, 17 февраля в 11:14
Автор: romashka85

а можете уточнить,дети у неё имеются?

0 0
#4, 17 февраля в 11:20

romashka85, думаешь Гузель имеет в виду себя?

0 0
#5, 17 февраля в 11:24
Автор: romashka85

Ленка83, нет не в коем случае.Просто если девушке 30 лет,например детей нету (если не хочет это один ответ) если хочет,то зачем тратить свое время на него.Всё таки 30 не 20,и все можно упустить безвозвратно теша самолюбие преуспевающего мужика.Который помотросит и поминай как звали.

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#6, 17 февраля в 11:29

romashka85, мне кажется детей нет, иначе Гузель написала бы. Согласна, если хочется семью и детей, то лучше время не тратить.

0 0
#7, 17 февраля в 11:37
Автор: Виарина , Щелково

Интересное рассуждение. На самом деле действительно все зависит от девушки и как она относится к этому мужчине. Она может быть достаточно корыстолюбивая и получить из этой ситуации для себя все выгоды, может быть достаточно честная и принципиальная - никаких женатых мужчин, тем более с детьми, может быть неожиданно влюбленной и броситься в водоворот чувств, не задумываясь о последствиях, а может, если она полностью свободная, захотеть для себя поддаться короткой минутной слабости, точно понимая, что отношения будут короткие, несерьезные, просто для того, чтобы немного расслабиться в комплиментах и внимании чужого мужчины.
Какая она эта девушка? не во внешности, а по положению и характеру? замужем? была ли? есть дети? как относиться к несерьезным отношениям?

0 0
#8, 17 февраля в 11:55
Автор: Rinan , Тюмень

Я стараюсь жить по принципу - не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступали с тобой. Поэтому женатые для меня всегда были табу.
Если девушка сходила один раз на свидание, то будут и другие, я так думаю.

1 0
#9, 17 февраля в 12:00
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Свободных мужчин что ли мало??? Зачем он ей? ??? Он хитрожопый не больше. Пусть поставит себя на место его жены. Не она любовница так другая. Кабеля не исправить.

добавлено спустя 2 минуты

Юльчик2212, извиняюсь конечно за грубость. Она для него очередная дырка. Надо быть любимой, а не ковриком...

3 0
#10, 17 февраля в 12:16
Автор: Евгеша87 , Одинцово

По теме есть пример из семьи, у тети муж так ништяки дарил, несколько лет. А потом развелся и ушел. Т.к мозг ему промыли основательно.

0 0
#11, 17 февраля в 13:20

Юльчик2212, про дырку возможно соглашусь, но он часто живет и работает в других городах и даже странах, подолгу, и честно сказал, что у него всегда там были женщины. Насколько это правда, и насколько это были серьезные отношения - не знаю. Может пару раз кого и трахнул, а может и встречался долго, но вот так же как и предлагает этой девушке.

romashka85, Есть 3 летний ребенок, больше не хочет детей. Ребенок обеспечен, часто живет у бабушки или у отца. Но мама она хорошая.

Ленка83, нет, советы давать не буду. я высказала свое мнение, хотела услышать еще и другие варианты развития событий, может я однобоко размышляю

IrinkaSolnyshko, то есть стать любовницей? и? я хочу услышать ход событий в этих отношениях.

Девочки, скажите, какие еще варианты развития событий вы видите?

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#12, 17 февраля в 13:36
Автор: Milaja Mila

интересна не только ситуация, но и то, что автор уже знает два варианта ее развития. Я считаю, пусть девушка эта загадочная сама решит. Ведь секс и приятные встречи - пусть и с женатым - это тоже очень хорошо!

0 0
#13, 17 февраля в 13:53
Автор: nataliya120 , Москва

Носорожка,я так понимаю,эта девушка-ты?))

0 0
#14, 17 февраля в 13:55

Milaja Mila, я поставила себя на место девушки и предположила свои варианты.
жду ваших.
nataliya120, нет не я. это мои наблюдения.

0 0
#15, 17 февраля в 13:59

носорожка, а я вот на 99.9% уверена что ты)ну да ладно)вариант развития событий-повстречаются,она потянет ништяки,он использует её на переспать.Встречи будут пока ему не надоест.Сколько по времени трудно сказать,зависит от мужика и его пресыщенности и насколько он популярен у женщин. Но отношения прекратит он,найдёт что то новое и интересное.У такого типа мужчин всегда так)

0 0
#16, 17 февраля в 14:01
Автор: Кудесница леса , Москва

Ещё вариант, что девушке тоже требуется секс. Без подарков даже.

0 0
#17, 17 февраля в 14:03

И вообще тут девушке решать насколько она готова на это,к таким отношениям.Люди ж разные.Кто-то за кино/рестораны/деньги с кем угодно встречаться будет,хоть с женатым дедушкой)а кто-то ни при каких условиях..

0 0
#18, 17 февраля в 14:03
Автор: Aksena

Никогда не понимала девушек,которые умышленно соглашаются стать любовницами,это ж как нужно себя не любить.Я за такое предложение по морде дала бы-это третий вариант,развития истории)

3 0
#19, 17 февраля в 14:04
Автор: Regenbogen

Кудесница леса, эх, нам девушкам может сначала и нужен секс, но потом нам всегда хочется больше. Сначала звонков, потом встреч, потом...колечко и уютное гнездышко...

6 0
#20, 17 февраля в 14:07

Aksena, меня бы тоже такое предложение унизило.Еще и так чётко оговорил эти встречи *по-тихому*.На что тут рассчитывать?

0 0
#21, 17 февраля в 14:10
Автор: Виарина , Щелково

носорожка, по моему мнению, серьезного тут точно ничего не получится. Если девушка это хорошо понимает и ей достаточно быть любовницей, то переспят они пару раз. Если понравится, то больше, потом разойдутся как будто ничего не было. Он о ней сразу забудет, она, если к сердцу близко не возьмет, тоже будет вспоминать как приятное приключение и только. Ужасно конечно звучит, но в жизни оно так и бывает. Кобеля не исправишь, а свободной девушке тоже хочется пусть и мимолетного внимания.
А вот если девушка его к сердцу хоть чуть-чуть подпустит, то такие мимолетные отношения могут сломать ее карьеру на этом рабочем месте и может дойти до того, что придется искать другую работу.

0 0
#22, 17 февраля в 14:21

nataliya120, нее, я же девушка открытая и без комплексов. могу и прямо рассказать про себя))))) просто себя на ее место поставила.

в общем то, я бы даже и тему не стала заводить тут, просто меня больше поразила моя собственная реакция, я очень спокойно стала относиться к связям с женатыми мужчинами.
Вот думаю, это я такая или возраст уже играет значение, или статус разведенки или что... а сама ситуация это просто для примера.

добавлено спустя 7 минут

Виарина, вот я про карьеру тоже думала. он в любом случае в + будет. даже на уровне слухов, когда между ними ничего не было на самом деле. Он мачо, герой-любовник, а она? давалка, наивная дура, кто еще?((( мрачненькая перспектива.

Вопрос в уме девушки, как она себя поставит перед ним, как зарекомендует, может и мужик влюбится, что навряд ли, если с разными гулял в разных городах и до сих пор женат.
значит ей ловить нечего, разве что внимание, но оно того стоит? хм....

0 0
#23, 17 февраля в 14:22
Автор: Кудесница леса , Москва

Regenbogen, может, у нее 4 года мужчины не было и она готова на стену лезть?) Лучше уж с одним регулярный.
В большинстве случаев да, мечты начнутся, но Гузель ведь спрашивает про варианты.

0 0
#24, 17 февраля в 14:28

nataliya120,
Мужик этот очень скрытный сам по себе, про семью не говорит, про то, чем он занят в свободное время тоже никто не знает.
Мало ли какие у него отношения с женой, может живут ради ребенка в свободном браке, поэтому и может позволить себе встречи регулярные с другими.

Но вот это "давай без афиширования", а что давать то? ходить в кино, трахаться или встречаться как пара?
Спросила у нее, что он имел в виду, говорит, не хочет чтобы сглазили, типа не надо своим счастьем хвастать....

Я считаю, что мужчина, который настроен серьезно как минимум сделает три вещи: будет заботиться, типа поела, не мерзнет ли его любимая, будет участвовать в помощи финансовой, то есть его кошелек = ее кошелек, познакомит с друзьями, а это уже не тайна.
два пункта есть. с ее слов. А друзей у него в городе нет
вот как угадать7

Кудесница леса, я про варианты спросила для себя. выше пояснила Наталье120 почему такую тему создала.

0 0
#25, 17 февраля в 14:29
Автор: Regenbogen

носорожка, статус разведенки, Гузель))
пока не хочешь себя снова грузить семейными отношениями, на подсознательном уровне выбираешь себе мужчин, с которым изначально ничего серьезного быть не может.

0 0
#26, 17 февраля в 14:46

Regenbogen, нууу, скажем так, я вообще никого не выбираю))) этот случай не про меня.
Просто я задалась таким вопросом. Потому как понимаю, что после 30 встретить мужчину как минимум ровесника и без опыта прошлых отношений сложно))) вот и думаю, а как бы я поступила, не скажу, что на будущее, просто задумалась и поразилась. я раньше не была такой растекаемой что ли, я была более категорична и уверена. а сейчас позволяю себе варианты типа или или.

всего знать про их ситуацию не могу, может он ей в уши льет классно, уверена, что глящие женатики на это способны.

добавлено меньше минуты назад

Regenbogen, это я еще очень любя назвалась, некоторые РСП могут сказать)))))

Regenbogen, в одном ты права, да, мне сейчас не хочется отношений. может поэтому одна до сих пор. но реально как подумаю, что опять носки-борщи-диван и комп- нееее не хочу. ты фотку в моем дневе видела? там активная ссыль на мой инстаграм. мне кажется я хорошею без мужчины))))

0 0
#27, 17 февраля в 14:53
Автор: алёшка 25 , Могилев

Невозможно залезть в лужу и не испачкаться.

1 0
#28, 17 февраля в 14:58
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Варианты...она может через какое то время все же встретить суженого-ряженого,бросить женатика и встречаться с любимым...тот может забыть и жить дальше,а может и мстить за причиненные неудобства))Подаортить репутацию,проблемы на работе и т.д.Она тоже может в долгу не остаться и раскаяться жене...
Второе:через какое то время жена все же может заподозрить мужа в изменах и уйти,ну а он будучи официально свободным вполне может и женится на любовнице...
Вобщем,при любом раскладе мужик в плюсе,а вот девушка не факт...здесь уже девушка сама решает,на что она готова пойти,чем пожертвовать...

0 0
#29, 17 февраля в 15:00
Автор: Angel32 , Брянск

носорожка, для тебя не свойственно задаваться такими вопросам. Поэтому я почти уверена, что эта девушка ты)
По теме: я не приемлю связь с женатыми. Ни в каком формате. И пусть у него хоть в каждом городе по бабе- это не меняет положения вещей. Зарекаться конечно не стану, жизнь - штука непредсказуемая. Короч, я не стала бы поддерживать такие отношения.

0 0
#30, 17 февраля в 15:19
Автор: дюймовка

Честно, если бы не желание иметь еще детей, мне бы мужчина нафиг не нужен был)) сравниваю просто себя с ними и без))
Может даже это пересилит моё желание иметь еще детей. Согласна с Гузель в этом

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿