* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Осенняя копилочка чихов — 18. Долгожданный полосатый тестопад!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
1 марта в 07:16
Автор: Tessalina

«Самый захватывающий блог болтушек 2016!»

Блог создан для тех кто хочет поскорее забеременеть и верит в чудесную силу чихов пузиков!!! Заходите все хочушки!!! Просите чихи, ловите и складывайте в свои закрома!!! Заходите беременяшки, пожалуйста!!! Раздавайте чихи девочкам с наилучшими пожеланиям скорейшего запузачивания!!!

Постоянным персональным почихунькам от нас будут подарочки!!!

Наши постоянные хочушки, для которых огромная просьба, оставлять персональные чихи от пузиков:

МамаТюши, Надика, Касандра, yana25, Енот, lerunka, Lelik bolik, Izabella, ДашуляХочуля, Fizzy, Sowa, iriska270919852, poli887, Надёжка, Танюшка80

Список наших постоянных ловцов чихов, регулярно редактируется, в него вносятся только активные посетители блога, а те, кто не заходит без уважительной причины больше двух недель, удаляются, так что если хотите, чтобы на вас активно чихали, появляйтесь в блоге, общайтесь с девочками, поддерживайте друг друга, это очень важно!!!

Девочки, по поводу табличек пишите в л/с Tessalina 

Бортовой журнал копилочки Конкурсы, таблички, акции, творчество    

31           58   0      20928

!!! Tessalina.

Читать комментарии 20928:

#1, 1 марта в 07:18
Автор: Маришка42 , Кемерово

с новосельем всем полосатых новостей

2 0
#2, 1 марта в 07:23
Автор: Ирина78 , Барнаул

С новосельем Апчхи.... самое заразное

3 0
#3, 1 марта в 07:25
Автор: romashka85

2 0
#4, 1 марта в 07:27
Автор: panda20111

С НОВОСЕЛЬЕМ! Пусть новый дом станет для всех вот таким итогом!

5 0
#5, 1 марта в 07:32
Автор: Тэтка , Екатеринбург

Ну с новосельем, и апппчииихиии перво - Весеннее))) всем полосатых, счастливых тестов. Попутного ветра аистам. И сладких, здоровых пупсиков!!!

3 0
#6, 1 марта в 07:34

Тэтка,

2 0
#7, 1 марта в 07:57
Автор: Всеполучится , Санкт-Петербург

Всем привет в новой весенней копилочке!!!Пусть эта копилочка будет самой богатой на беременные тестики!!!

1 0
#8, 1 марта в 07:59
Автор: Sowa , Самара

3 0
#9, 1 марта в 08:00

Всеполучится,

0 0
#10, 1 марта в 08:01
Автор: Всеполучится , Санкт-Петербург

Побежала на работу,но буду заглядывать!!!С первым днем весны и хорошего всем дня!

0 0
#11, 1 марта в 08:05

Доброе утро новая копилочка!!!

0 0
#12, 1 марта в 08:10
Автор: Izabella

Tessalina, какая прелесть!
С новым домиком! С первым днем весны!
Всем доброе утро!
Пусть новая копилочка станет для всех полосатой и самой счпстливой!

1 0
#13, 1 марта в 08:11

Izabella, спасибо, Люб)) Приветик!

0 0
#14, 1 марта в 08:12

А ну ка все + 1 поставили!

добавлено меньше минуты назад

Tessalina, молодец! Прям душа радуется

0 0
#15, 1 марта в 08:14

Izabella, еще половину планюшечек спят, или уже на работе))

0 0
#16, 1 марта в 08:25

Tessalina, отличная копилочка!!!

2 0
#17, 1 марта в 08:26

Tessalina, и с новой должностью! чем смогу-помогу

0 0
#18, 1 марта в 08:28

Sowa,

добавлено спустя 2 минуты

Izabella, Люб, как твое здоровьичко? у меня бт 36,9 3дпо

0 0
#19, 1 марта в 08:33

Tessalina, пу меня м кончились и бт 36.9.

0 0
#20, 1 марта в 08:46
Автор: olgara , Брест

девочки всем доброе утро и

Tessalina,копилочка

Ирина78, Тэтка

а нам,планюшкам,заветны и по быстрее

и да,девочки

2 0
#21, 1 марта в 09:00
Автор: Виарина , Щелково

Всех с новосельем!!! И доброго утречка всем! Яркого солнышка над головой, хорошего настроения и улыбок
Пузикам спасибо за чихи!!!

добавлено спустя 7 минут

Fizzy, может в этом причина неудач? Значит надо снизить и все получится Тем более муж скоро в строй полноценно войдет, как раз к этому времени и ты все наладишь в организме. Тут не надо расстраиваться, если нашли причину это уже пол дела.
У меня тоже повышен немного, будем вместе снижать и вместе запузачиваться как снизим 17-ОН Только я все никак до эндокринолога не доберусь, он на больничном и похоже в поликлинике он всего один.

1 0
#22, 1 марта в 09:09

Виарина, у меня 17оп был в пределах нормы но на верхней границе, в б скакнул так что мама не горюй. Вот и причина зб. Я поняла, что его надо сдавать и на 7дпо с прогиком и каждый раз с хгч, чтобы успеть повысить дозу. Делают его очень долго((((

0 0
#23, 1 марта в 09:15
Автор: Ryaguzova2412 , Москва

Девочки. доброе утро)) всех с Новым домиком)) Пусть к нам наконец-то придут заветные полосочки на тесте)))

0 0
#24, 1 марта в 09:19
Автор: Виарина , Щелково

Izabella, да при Б вроде все гормоны начинают скакать, их так просто не удержишь. Но все равно меня этот 17-ОН тоже напрягает. У меня вроде и повышен чуть-чуть, но как о нем поначитаешься, сразу руки хочется к таблеткам протянуть, еще бы знать к каким с моим слегка повышенным ТТГ.

Ryaguzova2412, доброго утречка!!! Хоть раз бы увидеть эти полоски, уже не верю в их существование

0 0
#25, 1 марта в 09:24

Виарина, я тоже не верила что увижу, но увидеть это капля в море, важно сохранить и родить. Я сама себе декс назначила и результат на 3цикл. Я не призываю пить но скорее желаю разобраться с проблемами и увидеть //

Ладно крошки пошла поработаю немного. Просто нет сил что-то делать... сижу реву(((

0 0
#26, 1 марта в 09:24
Автор: Ryaguzova2412 , Москва

Виарина, Привет, Ириш)) Та же система..Скоро два года. а я даже призраков призрака не видела((
Не знаю...как-то мне последние два месяца уже почти всё-равно(( Ну не то, чтобы пофиг, а просто как-то нет ожидания овульки, потом конца цикла...Всё идет как идёт))
Хотя в четверг пойду к гине, она говорила, если до марта не получится, приходить к ней)
Как твои дела?))

0 0
#27, 1 марта в 09:25
Автор: Aksena

С добрым весенним утром,новая копилочка!!! Пусть этой весной у всех сбудутся полосатые мечты!!!

1 0
#28, 1 марта в 09:31
Автор: Ирина Николаевна , Магнитогорск

Всем привет, девочки! С новым домиком, Tessalina , умничка! Всех с первым днем весны!
Желаю всем планюшкам поскорее увидеть
А всем беременяшкам почаще чихать на нас заразно

1 0
#29, 1 марта в 09:33
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Всем привет))). я хочушка апчихушек тоже. А в списках нет меня.

0 0
#30, 1 марта в 09:38
Автор: Оксана я

У меня организм сошел с ума( 36,5 несколько дней

1 1
страница 1 из 698

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿