* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЭКО и все что связано с этим 5

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
14 марта в 17:40
Автор: Soleil

СТАТИСТИКА и ОТЗЫВЫ клиник репродуктивных технологий эко www.my-bt.ru/talk/post25349.html

ЭКО и все, что связано с этим
Начало www.my-bt.ru/talk/post14729.html

2 www.my-bt.ru/talk/post24789.html

3 www.my-bt.ru/talk/post32067.html
4 www.my-bt.ru/talk/post37512.html#4552307

35           22   1      8288

!!! Soleil

Читать комментарии 8288:

#1, 14 марта в 17:45
Автор: Sania

Поздравляю с переездом вас, девочки!
Soleil, поздравляю со случившимся чудом. Лёгкой Б и родов в срок и ЕР по возможности. Я вспоминала о тебе в РД, пока "ждала чуда"

0 0
#2, 14 марта в 17:49
Автор: Sowa , Самара

С новым домиком. Что бы все мы отсюда разбежались по триместрам!!!

4 0
#3, 14 марта в 17:54

Sania, спасибо и личное и публичное - за поздравления с новосельем

добавлено спустя 4 минуты

Sowa, да!

И, наконец-то, в первый раз, но далеко не в последний, на всех планюшек, свежий как роса, но оооошеенаа заразный аааааааачччччхххххиииииииии!!!!!

отредактированно спустя 3 минуты

9 0
#4, 14 марта в 18:01
Автор: lapochka31

Soleil, спасибо здоровья Вам, а я всё в старый блог пишу, не заметила новый)))

0 0
#5, 14 марта в 18:17
Автор: nikki , Казань

С новым домиком! С новыми счастьями!

добавлено меньше минуты назад

Soleil, Шагане отошла от дел?

0 0
#6, 14 марта в 18:32
Автор: Ирина Николаевна , Магнитогорск

Soleil, поздравляю! Ура, ура, ура! Очень за тебя рада.

добавлено спустя 2 минуты

Soleil, молодец, что блог создала!

0 0
#7, 14 марта в 18:37

nikki, не знаю, Шагане на сайте второй месяц нет, а мы в старом блоге пишем, пишем..
Надеюсь, я Шагане на меня не обидится.

0 0
#8, 14 марта в 19:23
Автор: жизнь , Краснодар

1 0
#9, 14 марта в 19:43
Автор: Нелечка

lapochka31, у меня оригиналы всех анализов у меня, в ЖК оставила все копии, а для Минздрава у них свой бланк, куда печатаешь только эти анализы

добавлено спустя 18 минут

С новым домиком девочки! Пусть этот домик приносит нам всем счастье и радость в виде 2-х полосочек!

0 0
#10, 14 марта в 19:54
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

Soleil, поздравляю тебя!!! Это впечатление, после такого узи, запоминается навсегда))) Так трепетно
девчоки, с новым домиком вас
пусть у каждой планюшки все получится

отредактированно меньше минуты назад

lapochka31, я в минздрав копии отдавала, оригиналы были с собой, но там их не забрали, а остались у меня на руках.

2 0
#11, 14 марта в 20:17
Автор: olga2585 , Ульяновск

Soleil, поздравляю! Так здорово!

С новым домиком, девочки!

0 0
#12, 14 марта в 20:18
Автор: NataNata , Москва

Soleil, поздравляю вас! Растите и радуйтесь!

0 0
#13, 14 марта в 20:26
Автор: nestkat , Липецк

Я считаю очень символичным, что новый домик "построила" Soleil. Всем экошкам счастливого завершения протокола и трехзначного хгч!

2 0
#14, 14 марта в 20:47
Автор: Angelina2015 , Подольск

Девушки здравствуйте.
Сегодня 17 дпп, на 13дпп ХГЧ был 1460. Были коричневые выделения с 5дпп до 10дпп, доктор назначала транексам по 2 таб, и сегодня опять начались кор. выделения, очень переживаю, врачь опять назначила транексам на 5 дней по 2 таб. А ЗГТ у меня на 5т дюфастона, 1 девигель, 0.5 метипред, Д димер в норме с самого начала, но назначена 1 таб Тромбо Асс, 3 таб курантил и 3таб Актовегин. Я в сомнениях от того, что пью одновременно кровоостанавливающие и кроворазжижающие. + прогестерон дополнительно врачь не назначает.

Скажите честно, при таких выделениях чего ждать? Последствия на эмбрионе 100% будут или может быть здоровый ребенок?

0 0
#15, 14 марта в 20:53
Автор: present

Angelina2015, по вашему вопросу не подскажу, но желаю счастливой беременности. А почему у врача не спросили?

0 0
#16, 14 марта в 20:55

present, я иду к ней на узи на 19 дпп, а про выделения переписываюсь в вотс аппе, и она сухо всегда отвечает, не размусоливаю что? да как? и почему? Т К даже мне очевидно, что плохое она не скажет, а хорошего в выделениях ничего нет.

0 0
#17, 14 марта в 20:56
Автор: nestkat , Липецк

Angelina2015, были коричневые выделения у меня на 3й неделе. Ребёнок здоров, все хорошо. С учётом нормального д-димера, я бы не пила тромбо асс и курантил. Прогестерон надо посмотреть, прежде чем назначать. Хотя у меня в поддержке 600 мг утрожестана было с самого начала после переноса.

0 0
#18, 14 марта в 21:38

Angelina2015, мне курантил убрали сразу после первого УЗИ. В поддержке оставался только утрик 600 и прогинова 3 таб.

Angelina2015, у многих после Эко выделения. Это не значит, что с ребенком будет что-то не так. Может гематома так уходит. Вам двоих переносили?

0 0
#19, 14 марта в 21:38
Автор: СМВ , Москва

Angelina2015, а вы сдавали прогестерон и эстрадиол? их тоже надо смотреть обязательно. в случае коричневых выделений еще назначают транексам капельницы. это и дома можно делать в принципе. актовегин мне еще делали капельницы дома, чтобы малышу легче было питаться.

0 0
#20, 14 марта в 23:38
Автор: Кудесница леса , Москва

Soleil, не обидится, она ещё тот блог предлагала кому-нибудь сделать

0 0
#21, 15 марта в 00:27
Автор: lapochka31

Нелечка, ок, спасибо!

ОлькаЧа, спасибо за ответ! я терь спокойна))

0 0
#22, 15 марта в 01:22
Автор: Аквилегия , Москва

С Новым домиком, девчат

добавлено спустя 5 минут

Angelina2015, вообще-то для згт 1 дивигель это очень мало. Нужно сдаватьэстрадиол и прогестерон и смотреть что добавлять. Я на 14 дпп с коричневыми выделениями уже в больнице сохранялась. Ищите хорошего гинеколога, который знает толк в ЭКО беременностях. Репродуктологи не занимаются сохранением.

добавлено спустя 3 минуты

Angelina2015, тромбо асс с нормальным д-димером странное назначение. Актовегин вам только на пользу. Насчёт курантом не уверена.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#23, 15 марта в 04:56
Автор: каруся , Домодедово

С новым домиком!

0 0
#24, 15 марта в 09:55

present, нет, мне одного переносили. У меня были имплантационные выделения, я пропила транексам и они прошли и вот на 17дпп сного коричневым сильно стало. Я наверняка уверена, что из-за перенапряга на работе, но мне от этого не легче. Завтра на УЗИ, будут смотреть...

добавлено спустя 4 минуты

СМВ, я тоже в альтравите ЭКО делаю, вторая попытка, доктор мне нравится и я ей доверяю(Сорвачева), она приверженец маленького уровня гормонов, чтобы не влиять на плод. В первый раз я проверяла и эстродиол и прогестерон, но ЗГТ была на утрожестане и прогинове, сейчас анализы не назначила, ЗГТ на дюфастоне и фемостоне. Она и транексан назначила всего по 2 таблетки.

0 0
#25, 15 марта в 12:43

Ирина Николаевна, спасибо!
Я наконец дочитала упущенное в старом блоге, в ступоре от твоей истории с последним эмбриончиком. Может, ты в шоке чего не поняла и как-то сама согласилась на крио? Хотя, что бы там ни случилось, славно, что малыш тебя ждет!

NataNata, спасибо! Как у вас дела?
Держим кулачки!

ОлькаЧа, я разревелась) так, в легкой версии
Спасибо!

nestkat, спасибо за поддержку) пусть этот угол станет заразным

Кудесница леса, привет! я вчера тебя искала, хотела спросить, как быть, но тоже в онлайне не застала. Ты же остаешься нашим модератором? Может, и табличку вернем? Я бы могла сама ею заниматься, пусть не каждый день, но регулярно обновлять.

olga2585, спасибо! очень верю в тебя и в то, что этот год принесет тебе твое счастье

0 0
#26, 15 марта в 12:47

Soleil, сегодня 8 дпп. Укол хгч 1000 был 3 суток назад, сегодня я конечно же сделала тест и вот теперь незнаю толи след от хгч толи привет. Завтра утром буду проверять

0 0
#27, 15 марта в 12:50
Автор: Ирина Николаевна , Магнитогорск

Что значит в ступоре с последним эмбрионом? Не поняла. Просто я думала они его не стали замораживать, а эмбриолог сделал своё дело, за что ему спасибо. А согласилась на крио только в понедельник.
Просто не знаю, как быть, конечно он один, но всё равно нужно на него надеяться.
Мне с теми эмбрионами просто не повезло, халатность врачей, упущенное время и маленькая поддержка прогестерона. Но значит судьба такая, тут уже ничего не изменишь, жалко, конечно, очень...

NataNata, Укол ХГЧ вроде как в течении 2 недель выветривается.

0 0
#28, 15 марта в 12:57

Ирина Николаевна, у меня 1000 всего доза. Пишут 72 часа

0 0
#29, 15 марта в 13:04

каруся, как у тебя дела? Осталось совсем немножко)

Как там Дюшка интересно.

Кстати у Дюшки сегодня пдр.

0 0
#30, 15 марта в 13:15

NataNata, я голосую за привет! И заразное аааапппчччхиииии для закрепления

1 0
страница 1 из 277

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿