* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ребенок кричит после купания

Раздел: Дети

спрятать/показать
19 марта в 11:21
Автор: лаванда

Привет девочки! Может кто знает,подскажите! Дочке 1,5 месяца,каждый раз после купания кричит , как резанная! Купаться очень любит. После купания , пока массаж делаю и кремом мажу, разговариваю с ней , улыбается и спокойна. Но потом, уже одетая начинает беспокоиться и плакать. Даю грудь,вообще до истерики! Что делать?

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 19 марта в 12:24
Автор: Maha

Мое мнение- она устает. Попробуйте немножко раньше купать или время купания сократите.

0 0
#2, 19 марта в 12:35
Автор: Larisa Zy , Тюмень

У меня месяцев до двух так повела сразу после купания, пока одевала до тех пор пока грудь не дам. А сейчас её можно отвлечь разговорами уже. Незнаю почему так.

0 0
#3, 19 марта в 13:21
Автор: Оля Васильевна

Была похожая ситуация. На тот момент купание и все процедуры после происходили на кухне. Занимало много времени и я переместила купание в ванную. Дикий крик прекратился в тот же день.

0 0
#4, 19 марта в 13:56
Автор: Кудесница леса , Москва

У нас тоже был ор недель с 2. В ванной животик расслабляется, а как вытащишь из воды начинает болеть. Или устает. Купать раньше или позже.

0 0
#5, 19 марта в 14:03
Автор: Ангелина 7 , Москва

У нас тоже так было. И моих знакомых почти у всех. Я так и не поняла с чем это связано. Со временем прошло.

0 0
#6, 19 марта в 18:29

Maha, спасибо попробую

добавлено спустя 2 минуты

спасибо девочки

0 0
#7, 19 марта в 23:45
Автор: lana1580

У нас тоже кричали,так мы потом после купания сразу кормили,и сразу ложили спать,они уставшие просто были после ванной..потому кричали.Ещё голод часто просыпается после купания.у наших такое .

0 0
#8, 19 марта в 23:53
Автор: Пусичка , Оренбург

Тут что-то невролгическое может быть. У меня обе дочки любители покупаться и никогда не орали после купания

0 0
#9, 20 марта в 08:30
Автор: Королева Снежная , Домодедово

У меня тоже дочка кричала после купания,пока я в один прекрасный вечер,додумалась дать ей попить водички.Грудь не брала,а именно хотела сначала воды,потом через 20 мин кушала и баиньки.

0 0
#10, 20 марта в 09:25
Автор: Танча , Пенза

Мы очень сильно орали именно во время купания. Меняли температуру, опускали в пеленке, в другой одежде, опускали прижав к себе... Разные тактики.. Орал месяц. Уже и купали не каждый день.. Впечатление было как будто его опускают в соляную кислоту.
Врач сказала, признак незрелости. Родился в 38 недель, с хорошим весом. А вот гляди ж ты, недозрел.. Через месяц стал любить купаться. И сейчас любит.

0 0
#11, 20 марта в 16:23

Девочки, спасибо за поддержку.Вчера после купания и массажа положила её на диван не трогала . Она спокойно лежала,потом уснула на 15 минут.Потом покушала и опять уснула уже в ночь. Значит уставала! Сегодня надеюсь будет также

0 0
#12, 5 часов 19 минут назад
Автор: TGG , Гомель

Моя орала как резаная)) Я даже не одевалась её потому,что это невозможно было выдержать,так и кормила в полотенце.А потом одевала. Мне это надоело и я решила за 40 минут- час до купания кормить её. И крики прекратились.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿