* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Хгч упал,но выделений нет

Раздел: Беременность

спрятать/показать
20 марта в 10:52
Автор: Annies

Здравствуйте! 13.03 сдавала хгч 46,через 2 дня 133, через 3 дня вчера упал-79. Я очень боюсь внематочной б, уже кучу всего перечитала, пишут ждать М, а у меня совсем капельку выделений. В декабре был выкидыш и совпал с М сразу, М шли 13 дней. Обязательно должны идти М после того как упал хгч, может ли начаться новый цикл и только с ним все выйти? Следующие М у меня только 30.03((

0           0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 20 марта в 11:07
Автор: nadinmarkovа , Уотерфорд

К сожалению это либо ошибка лабы,либо Б перестала развиваться.Тут два выхода,пересдать анализ через пару дней и идти к врачу ,либо ждать 30 марта.Я бы советовала 1 вариант.

0 0
#2, 20 марта в 11:11
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Придут м и с ними всё выйдет.

0 0
#3, 20 марта в 14:07

nadinmarkovа, завтра сдам хгч повторно,в среду к врачу,но я очень волнуюсь почему нет выделений+у меня сильно болит и тянет живот со вчерашнего вечера как при М

0 0
#4, 20 марта в 14:32
Автор: elizabet1979@yandex.ru

У меня было 2 замершие. Ни с какими месячными не чего не вышло. Со второй замершей 3 недели ходила, с первой дней 10. Уже все разложилось внутри. Пересдайте ХГЧ, а вообще я бы вызвала скорую, у нас и в больнице и ХГЧ делаю, результат через несколько часов и УЗИ.

0 0
#5, 20 марта в 19:20
Автор: akimsokol , Осинники

elizabet1979@yandex.ru, у меня так же было, потом 10 дней антибиотики кололи. Тоже все разложилось. Я больше месяца ходила с замершей.

0 0
#6, 20 марта в 19:44
Автор: Staska

Annies, почему Вы считаете, что М должны быть 30-го? Вторая фаза, в среднем, 14 дней, овуляция у вас была задолго до 13 марта, так как прикрепление и начало выработки ХГЧ происходит как минимум через 4 дня после овуляции, значит, месячные должны быть уже совсем скоро. У Вас не замершая, а биохимическая беременность, все с месячными должно выйти. Но если в ближайшие дни не будет М я бы не ждала и обратилась к врачу.

0 0
#7, 20 марта в 19:58

Staska, дело в том,что последний ПА был 17 февраля, М должны были быть с 3 по 9 марта, так и было, т.е никакой задержки даже не было,после 10-11 марта появились розовые выделения, гинеколог посоветовал сделать тест,оказался положительным,потом сдавала вот хгч в динамике и вчера он начал падать и болеть сильно живот,сейчас тоже болит и тянет как при М,коричневые выделения есть, но немного совсем это и беспокоит, а с 30.03 новый цикл по календарю,все верно,у меня длина 27 дней. Волнуюсь очень и завтра с утра сдам хгч ещё раз

0 0
#8, 21 марта в 15:18

Хгч пришёл 74.3 упал всего на 4 ед за 2 дня,я ещё больше начала переживать(((ничего нет

0 0
#9, 21 марта в 19:55
Автор: Виарина , Щелково

Annies, вам нужно к врачу, не затягивайте с этим.

0 0
#10, 21 марта в 21:01
Автор: nadinmarkovа , Уотерфорд

Срочно идите к врачу и на узи.

0 0
#11, 21 марта в 22:47
Автор: selichKa7@yandex.ru

Если вы хотите еще детишек, то идите к врачу .

0 0
#12, 23 марта в 20:41
Автор: akimsokol , Осинники

Блин, у меня только закровило, я через час уже в женской сидела. Как так то.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿