* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЕКАТЕРИНБУРГ НИИ ОММ. Девочки, кто делал ЭКО-2016-2017?

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
20 марта в 14:37
Автор: весялушка

Девочки поделитесь опытом кто делал ЭКО в НИИ ОММ??????

0           0   0      7

!!! Вселенная.

Читать комментарии 7:

#1, 20 марта в 23:00
Автор: Вселенная , Днепропетровск

а зачем столько вопросительных знаков?

0 0
#2, 21 марта в 05:12

так для интереса, вы же их заметили

0 0
#3, 21 марта в 08:34
Автор: happywomen1979 , Нижний Тагил

Привет) я делала, что вас конкретно интересует? Если результаты, то у меня пролет, а знаю трех девочек кто одновременно со мной делали, у всех получилось, двое уже родили, третья вот-вот))))

0 0
#4, 21 марта в 14:55

happywomen1979, привет спасибо что откликнусь, кто врач у вас был? как отношение врачей? я в том году делала в цсм тоже пролет(( скоро должны нам позвонить с флотской в течении недели о выборе клиники но цсм пока не предлагают говорят только на 3 кв летом, предлагают омм и флотскую, думала выбрать омм

0 0
#5, 21 марта в 16:01

весялушка, у вас не осталось списка анализов в омм?

0 0
#6, 21 марта в 18:58
Автор: happywomen1979 , Нижний Тагил

Я делала у зав. отделением Мазурова Д.О. Но там у всех врачей есть и положительные и отрицательные результаты. Отношение хорошее, мне все понравилось. Единственное что условия конечно не такие как в том же ЦСМ, но мы ведь это не важно, наверное?))))) По мне так точно, лишь бы результат был). Анализов к сожалению не осталось. Позвоните, может вам подскажут)

0 0
#7, 21 марта в 19:24

happywomen1979, да главное результат, не встречали там девочек с лишним весом? есть у меня такая проблемка с ним, в цсм взяли без проблем в омм боюсь что худеть отправят (((

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿