* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

помощь

Раздел: Корзина

спрятать/показать
20 марта в 20:13
Автор: luiza , Советское

Девчонки всем привет,давненько я тут не была,а когда то не выходила от сюда.Детишки занимают много времени.Короче все кто меня знают,я про всех вас помню,и иногда очень не хватает.Многие знаю тоже с детишками сидят.Кто в ожидании желаю поскорей запузатиться и главное не отчаиваться и верить,но поменьше об этом думать(проверено на себе).А сейчас о главном у большинства здесь есть инстаграм,так вот девочки мне очень нужна ваша помощь,для вас эта мелочь,а нам это очень нужно.В инстаграме проходит конкурс на сайте @gulliver_grozny в этом конкурсе участвуют 3 моих мальчишек,если каждая из вас поставит мне по лайку точнее моим пацанам вы сделаете огромное дело,вся надежда осталась на вас,страница закрыта у них поэтому сначала нужно зарегистрироваться там.Миленькие девочки,пожалуйста выручайте,вам ведь нечего не стоит

0           1   0      6

!!! !!!

Читать комментарии 6:

#1, 20 марта в 20:22

https://www.instagram.com/gulliver_grozny/

добавлено спустя 9 минут

https://www.instagram.com/p/BR2vu5hlEQA/?taken-by=luizamagomadova313 ссылка на мою страницу,чтоб можно было посмотреть ,за кого ставить лайки у меня га странице есть конкурсные фото

0 0
#2, 20 марта в 21:56
Автор: busynka , Павловский Посад

luiza, приветик!!!
Я всем тврим мальчишкам поставила лайк

0 0
#3, 20 марта в 22:18

busynka, Я видела спасибки,так обрадовалась,когда твой ник увидела,как делишки?

добавлено спустя 2 минуты

busynka, ты родила?

0 0
#4, 20 марта в 23:59
Автор: Ludmilkaaa , Гомель

luiza, привет.
Абдулмалика и Амира нашла, лайк поставила. А вот третьего сынишку так и не смогла узнать. Как найти?

0 0
#5, 21 марта в 02:16
Автор: MarishkaShved , Ростов-на-Дону

Проголосовала за Ваших мальчиков. Удачи!

0 0
#6, 21 марта в 07:05
Автор: romashka85

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿