* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Муж не удовлетворяет меня

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
7 апреля в 14:27
Автор: sok_soc@mail.ru

Девочки, привет. размещаю эту тему в разделе здоровье, так как это относится напрямую к моему женскому здоровью.
муж перестал меня удовлетворять. секса мне мало, так как муж выполняет свой супружеский долго, пожалуй, раза два в месяц. мне этого мало, но он это аргументирует тем, что он устал, нет настроения, все болит.
но, даже если все так, то есть еще нюанс. эрекция почему-то очень непродолжительная. причем она и какая-то волновая: стоит - не стоит. все это беспокоит и его, и меня. неужели в в 40 лет могут появиться проблемы с потенцией??

1           0   0      30

Читать комментарии 30:

#1, 7 апреля в 14:35
Автор: даренка , Краснодар

sok_soc@mail.ru,с этой проблемой может столкнуться мужчина любого возраста,для начала поговорите с мужем по душам (без ссылок на усталость. настроение и т.п), установите вместе, что есть проблема, и что ее можно и нужно решить, обратившись к специалисту. и стыдного ничего нет, это здоровье и физическое и душевное. Удачи Вам обоим!

2 0
#2, 7 апреля в 14:47

даренка, спасибо Вам за совет! да я пыталась с ним поговорить, откровенно, по душам, но он закрыт, не хочет говорить об этом. наверное, просто надо взять за руку и отвести к врачу! а то так досидимся с ним(

0 0
#3, 7 апреля в 14:51
Автор: даренка , Краснодар

да,если уверены конечно,что он поедет, так и сделайте. но конечно, на мой взгляд,любая проблема сначала зарождается в голове,хорошо бы ему все-таки осмыслить

0 0
#4, 7 апреля в 14:52
Автор: Мышуля

sok_soc@mail.ru, может глупый совет дам.... Ну попробуйте посмотреть на то, какой будет эрекция если вы, например, начнете его соблазнять костюмчиками сексуальными. Не просто бал-маскарад. А зное такие сетки есть,женщина в них вся голая. Может и пробывали так, я конечно, не знаю. Но как вариант. Может у него нет проблем, а действительно стресс или кризис среднего возраста

0 0
#5, 7 апреля в 16:09
Автор: myos , Стокгольм

мужчины же ранииимые) если эрекция есть значит физически проблемы нет, все это в голове. может он как раз таки и не говорит, потому что боится показаться "неспособным", раз у него то стоит/то не стоит, он боится не удовлетворить, боится начать половой акт, а у него упадет.

Спойлер: показать
Я была в такой ситуации, и плакала и жаловалась. Но как только перестала об этом говорить, прошло время и все стало лучше. Давно было..

все это у мужчин в голове. как только он при сексе подумает о том, что "блин, а вдруг упадет" - он сразу падает. и это ведь жутко бесит)) но к сожалению у них эмоциональное состояние четко прикреплено к эрекции.
дай ему понять, наоборот, что он самый секс-мужчина и только он тебе один может дать, что тебе нужно. пусть не боится. он наоборот должен считать, что тебя удовлетворяет. ему нужно просто уверенности.
найдите новые способы, играйтесь, выпейте вина (это отключит голову!). но ни в коем случае не показывай свою обиду по этому поводу. оно не поможет. поигнорируй его на какое-то время, пофлиртуй и не давай. он сам захочет.

как-то так.. надеюсь помогла хоть чем-то)

4 0
#6, 7 апреля в 16:15
Автор: Tessalina

myos,

1 0
#7, 7 апреля в 16:32
Автор: Angel32 , Брянск

Прошу прощения, что навожу на нехорошие мысли...а у него никого нет на стороне? У моих родителей было подобное (голова болит, устал и тд), оказалось любовница((

0 0
#8, 7 апреля в 17:24
Автор: Tatjana

Пусть проверит гормоны, возможно сильно понижен тестостерон...еще бывает состояние не стояния от возможных успокоительных антидепрессантов наркотиков или других регулярно принимаемых медикаментов...

0 0
#9, 7 апреля в 17:26
Автор: akimsokol , Осинники

А я думаю, что нет ни кого. Действительно, мужчины в психологическом плане очень ранимы. Однажды проронив какую то шутку по поводу секса, помнить всю жизнь будет. А сами как нибудь его стараетесь возбудить? Оральные ласки не так маловажны. Иногда мужчина перестает хотеть, когда женщина сама перестает уделять этому внимания, а ждет, что он начнет. У нас так было. А сейчас тьфу, тьфу все зашибись. Стала сама его возбуждать. Все хорошо!

0 0
#10, 8 апреля в 12:55
Автор: Альмина , Нефтекамск

специя КАРДАМОН поможет ... очень сильный афродизиак....

Кардамон для мужчин

Доказано, что кардамон эффективен при лечении такого серьезного заболевания, как импотенция. Причинами импотенции являются не только неумеренное потребление алкоголя, но и различные психические расстройства, а также длительный приём современных успокаивающих медикаментов. Помимо этого на половую функцию также влияют ожирение, диабет, усталость и общее ослабление организма. Как правило, заболевание проявляться в нарушениях эрекции и временных неудач в регулярной половой жизни.

Спойлер: показать

Для нормализации интимной жизни рекомендуют употреблять особую настойку. Для её приготовления нужно взять 2 литра водки, 200 граммов сахара и 2 ст.л. кардамона. Растение необходимо предварительно измельчить, а затем залить водкой. Через 20 дней настаивания можно добавить сахар. После полного растворения, средство фильтруют. Эта уникальная кардамоновая настойка имеет пряный аромат. Употреблять её следует по 30-50 граммов ежедневно перед сном, а также можно добавлять по чайной ложке в ваш любимый чай.

Помимо восстановления функций половой системы, такой курс лечения повысит иммунные силы организма, помогая справиться с различными вирусными инфекциями в период массовых эпидемий...

Для тех мужчин, кто хочет избавиться от импотенции, можно посоветовать заварить щепотку кардамона в стакане молока с мёдом. Пить данное средство нужно каждый вечер. Для значительного улучшения зрения можно смешать 1 ч.л. мёда и 5 семян растения. Такую смесь рекомендуется употреблять ежедневно по одной чайной ложке.

Поскольку кардамону присущ особый привкус лимона, камфары и эвкалипта, регулярное его употребление прекрасно освежает дыхание, нейтрализуя патогенную флору в ротовой полости. Длительное применение растения нормализует процесс пищеварения.

Чай с кардамоном

Для приготовления чудодейственного чая с кардамоном необходимо аккуратно смешать 20 граммов представленной специи с 20 граммами тмина и щепоткой фенхеля. Фенхеля не рекомендуется брать более 10 граммов. Полученную смесь заливаем стаканом кипятка. Примерно через 20 минут чай можно процедить и пить в течение дня по 100-150 граммов в день. Он незаменим при метеоризме, а также улучшает аппетит. Более того, данное средство назначается при опасном синдроме Ремхельда, который выражен серьезными сердечно-сосудистыми изменениями.

а про афродизиаки полно в инете .... https://www.syl.ru/articl...ya-mujchin

отредактированно спустя 4 минуты

0 0
#11, 10 апреля в 12:43

даренка, спасибо Вам большое!

добавлено спустя 2 минуты

Мышуля, да, я тоже об думала, но переживаю, как бы еще больше не смутить его. как бы не расценил это как вульгарщину и совсем не обиделся

myos, спасибо Вам большое! очень дельные советы!! я обязательно обдумаю это! и как-нибудь постараюсь совместить с секси-костюмами)

добавлено меньше минуты назад

Angel32, я надеюсь, что нет. даже уверена. процентов на 90.
но все же, мужики хитрыми бывают, остаются те самые 10%, которые иногда нагнетают сомнения

Tatjana, а, кстати, кстати! они в последнее время часто ездят на деловые встречи(реальные встречи без любовниц, я пару раз даже с мужем ездила - скука, контракты, бумажки), так вот, и там они постоянно пью. может все таки в этом причина

akimsokol, да, я всегда стараюсь возбудить его орально, у нас без этого даже секс не представляется))

Альмина, хммм, я про кардамон не знала! спасибо! почитаю!

1 0
#12, 10 апреля в 13:07
Автор: natashakaprizka@gmail.com

sok_soc@mail.ru, автор, миленькая, не хочу вас пугать, но это ведь так же может быть и простатит! вам бы доктору быстрее показаться, чтобы потом не лечить все это долго и нудно(

0 0
#13, 10 апреля в 17:43

sok_soc@mail.ru, аже ерунда.

добавлено спустя 4 минуты

Девочки,итакая еще у нас ерунда. Было как у автора, возможно я зажималась. Позволила в сексе побольше, оказывается мой муж возбуждается, когда хлопает меня по попе и придушивает, не сильно. Вот так вот, скрывались такие нюансы, и сейчас нам хорошо. Самое главное расслаюится и позволять друг другу сделать то, что хотим. Я ему обьяснила, что мне ласки нежные не нужны, чуть жещче, вот, получила. Только не осуждайте.

5 0
#14, 11 апреля в 00:09
Автор: zemercvil , Луганск

это похоже на симптомы простатита - стоит посетить врача

0 0
#15, 11 апреля в 15:41

akimsokol, я задумаюсь над этим!!! спасибо!

natashakaprizka@gmail.com, ох, вот этого нам только не хватало! я даже как-то и не подумала об этом(

zemercvil, если диагноз подтвердится, это будет печально!

0 0
#16, 11 апреля в 15:49

sok_soc@mail.ru, в этом нет ничего страшного, если пройти малоприятное, но эффективное лечение. Вопрос решится достаточно быстро

0 0
#17, 12 апреля в 14:33

zemercvil, да, вы правы! осталось это теперь объяснить мужу, чтоб осознал и пошел! а то будет досиживаться, пока совсем плохо не станет

0 0
#18, 12 апреля в 14:35
Автор: karina.zamba@gmail.com
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
#19, 12 апреля в 16:56

sok_soc@mail.ru, да, понимаю вас - очень сложно уговорить мужчину пойти к врачу. Он сам должен признать, что проблема есть. Уговорите его, для начала, почитать о заболевании и симптомах. Удачи вам в этом нелегком деле!

0 0
#20, 15 апреля в 16:03
Автор: Olusya , Москва
0 5
#21, 15 апреля в 16:59
Автор: mari28

akimsokol, ))) такую милоту чего и осуждать у каждого свое пожестче на мой взгляд твое пожестче очень даже естественно, для меня то, что ты описала это норма.

добавлено спустя 13 минут

sok_soc@mail.ru, отношения без доверия существовать на мой взгляд никак не могут думаю раз вы живете вместе доверяете друг другу. поговорите открыто о его здоровье не беспокоит ли его оно, если нет все равно порекомендуйте посетить врача в целях профилактики
взбодрить отношения постельные... если сетку надеть для вас вульгарщина... ну не знаю ) начните с игры в карты ему черные вам красные (колоду перетасовать) на каждой по желанию(оставьте старшие масти, или сколько там у вас хочушек наберется) пишите сначала скромные желания, типо -поцелуй за ушком, а там втянитесь и надеть сетку для вас станет нормой. Это я игру как вариант вам привела для раскрытия своих желаний, может вы и сами еще не осознаете чего толком желаете с мужем в постеле попробовать, а в игре, когда возбуждены откроете для себя новые ощущения и впечатления, вдохновитесь) и в постеле, разве есть что-то постыдное? здесь одно правило -приятно или нет, все остальное за входом в спальню остается и стыд и о, боже, что он обо мне подумает .
Любви вам и страстных ночей )

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#22, 15 апреля в 18:07

mari28, улыбнуло" милота" , мне даже понравилось, думаю нужно что то жеще пробовать.

0 0
#23, 18 апреля в 16:07

karina.zamba@gmail.com, хм, я, кстати, слышала об этих свечах, причем говорили, что там облегчение чуть ли не за пару дней

zemercvil, ох, я уже и статью ему в личку кидала, и книгу подсовывала, не ведется, или делает вид

добавлено спустя 3 минуты

Olusya, о, второй раз уже о нем читаю.
заставляете задуматься)
а скажите, у вас был опыт применения этого средства?

mari28, спасибо вам большое за теплые слова!!!!!!

0 0
#24, 18 апреля в 18:22

sok_soc@mail.ru, а прямо предложить не пробовали? мужчины обычно плохо воспринимают намеки

0 0
#25, 19 апреля в 08:31
Автор: LydaLyda90
0 5
#26, 20 апреля в 16:20
0 5
#27, 21 апреля в 00:42
Автор: julia.1234567890@mail.ru
0 5
#28, 21 апреля в 05:55
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

Вот смотрю девочки тут реклама какая то пошла Простатилена. Гляньте Большинство кто его советует с нами совсем недавно...

0 0
#29, 21 апреля в 13:30

Katysha1011, жаль, что вы так подумали.

0 0
#30, 21 апреля в 13:37
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

sok_soc@mail.ru, не я одна сопоставила факты и дело тут не в жалости.
Про препараты ничего плохого не хочу сказать. Просто реклама есть реклама.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿