первое узи

7 апреля 2017

всем привет . сегодня была на первом узи . настроение на нуле . врач не чего толком не сказала . "в полости матки визуализируется плодное яйцо 16 мм эмбриона нет, сердцебиения нет . маточная беременность 4-5 недель." что делать ? спрашиваю беременность есть или нет ? мне не чего не ответили просто дали бумажку и назначили повторное УЗИ.задержка 11 дней , у меня с мужем резус-конфлик , направление на кровь не дают ? хочется плакать ! мы очень ждем малыша , а теперь появится он или нет не знаем!

23 0 0
Комментарии:
1 7 апреля 2017

А чего не понятного то? Вам же сказали, что маточная беременность 4-5 недель. Все хорошо. Для остального срок еще слишком маленький. Анализы сами сдайте, если переживаете.

ответить 0 0
2 7 апреля 2017

в том то и дело что не сказали , сказали только не куда бумажку не носить , а придти на повторное , я просто читать умею все что смогла прочитать написала .

ответить 0 0
3 7 апреля 2017

zoo-mag_anna@mail.ru, в такую клинику я бы не пошла больше, вот честно. Идите с этими результатами в жк на учет становиться

ответить 0 0
4 7 апреля 2017

zoo-mag_anna@mail.ru, надо было расспрашивать более дотошно, вы же за это узи деньги платили. Они обязаны ВО ВРЕМЯ проведения комментировать или ПОСЛЕ узи объяснить результат и даже показать при необходимости на мониторе!
А по самому узи могу подтвердить слова Lelik bolik, и узи вы еще рано сделали. Есть определенный процент последствий. Главное что ПЯ в матке. И да, поздравляю!

ответить 0 0
5 7 апреля 2017

я была в обычной , на осмотре назначили на узи , не знаю с какой целью так рано ,сейчас записалась к другому врачу . муж еще с вопросами , что как , а я слово сказать не могу слезы на глаза .

ответить 0 0
6 7 апреля 2017

zoo-mag_anna@mail.ru, нечего там щупать на таком маленьком сроке, только хуже может быть. У вас есть главная информация: беременность есть, беременность маточная, беременность соответствует сроку. Все. Это главное. Дальше ходите себе спокойно еще пару недель. В 8-9 акушерских недель можно будет сходить еще раз на уши послушать сердцебиение у малыша и идти вставать на учёт.
У вас все хорошо, успокойтесь, пожалуйста)) в вашем положении вредно переживать

ответить 0 0
7 7 апреля 2017

спасибо девченки ! я просто еще из-за резуса переживаю , прошлую беременность меня в 6 недель сделали узи , сдала анализ на анти-тела и мне дали направление в центр планирования . а тут ...во вторник записалась к другому врачу

ответить 0 0
8 7 апреля 2017

zoo-mag_anna@mail.ru, ой узист должен посмотреть, однозначно.

ответить 0 0
9 7 апреля 2017

zoo-mag_anna@mail.ru, у вас слишком маленький срок для того чтоб видеть эмбрион и тем более слышать сердечко! Подождите дней 10 уже будет видно и слышно малыша.

ответить 0 0
10 7 апреля 2017

я просто понять не могу , врач и узи один и тот же человек , только кабинеты разные ,причем женщина со стажем , она то должна знать , что срок маленький зачем было узи назначать , только растроила , я еле до дома дошла , слезы сами на глаза наворачивались , сейчас отошла , мороженка спасает

ответить 0 0
11 7 апреля 2017

zoo-mag_anna@mail.ru, н-да? тогда она коза или некомпетентна как врач. Кто ж назначает узи на таком маленьком сроке?

ответить 0 0
12 7 апреля 2017

Помнится мне, я так же после УЗИ в 6 недель (кажется) была напугана анамбрионией, а потом через пару недель нашли моего эмбриона и она сейчас лежит и чмокает молочко рядом со мной) а у вас совсем маленький срок ещё, так что отставить панику и наслаждайтесь чудесным состоянием беременности!

ответить 0 0
13 7 апреля 2017

Другой

ответить 0 0
14 7 апреля 2017

я очень верю в чудо мы его ждем и пробуем уже 1,5 года , младший сын очень ждет , переживаю из-за резуса , а тут еще узи напугали вот и перепугалась , как хорошо , что сейчас есть такие замечательные сайты , где и поддерживают и самое главное пониманию . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВЧЕНКИ !!!

ответить 0 0
15 7 апреля 2017

В обе Б при ПЯ 11 мм и 13 мм эмбрион уже был большой и СБ +

добавлено спустя 2 минуты

Очень странно, что не видят, может аппарат дореоволюционный

ответить 0 0
16 7 апреля 2017

Мне в 5 нед ставили Б малого срока, а в 7 СБ+. Для 4-5 нед рановато видеть эмбрион и сердечко. Все хорошо, не накручивайте себя!)

ответить 0 0
17 7 апреля 2017

Обычно анализы сдаются в 9-10 недель. Я так сдавала в обе беременности, у меня тоже резус конфликт. У первого ребенка какой резус?
А эмбриона на вашем сроке в первую беременность у меня тоже не увидели, а через неделю уже все было и сб было)
Расслабьтесь, валерьянки выпейте и пусть это будут последние слезы в этой беременности. Ну только если слезы радости на УЗИ потом)

отредактированно спустя 5 минут

отредактированно спустя 6 минут

ответить 0 0
18 8 апреля 2017

У меня 5 недель беременности сейчас, ни на какое узи идти даже мысли нет. А зачем?? Только нервы, в 6-7 недель пойду когда сб уже будет. Просто с первой беременности набегалась, напередивалась из за узи. А в 7 недель все стало на свои места. 4-5 недель срок маленький для сб. Если переживаете сдавайте хгч в динамике и все. А на узи дней так через 10. Главное пя в матке, боятся за внематочную беременность уже нет поводов. Расслабьтесь и ждите. По поводу анализов ничего не подскажу так как с такой проблемой не сталкивалась. Но если вас что то волнует пойдите сдайте анализы платно. В чем проблема то? Сейчас миллион частных лабароторий.

ответить 0 0
19 8 апреля 2017

Анна1911, мне при ПЯ 2,5 мм ставили спок 4 недели. А вам при ПЯ 16 мм срок 4-5 недель. Как то интересно

ответить 0 0
20 8 апреля 2017

Я не сама вызвалась на узи мне назначили , а анализы сдать можно и платно , только без печатей поликлиники меня в центе планирования не принимают , во вторую беременность мне сначала анализы назначили , а после узи , а в этот раз все наоборот как-то . вот и запаниковала , т.к. не была готова к такому узи .

ответить 0 0
21 10 апреля 2017

Пр поводу Узи, настолько на первых неделях это индивидуально...повторное УЗИ разрешит всё.
По поводу витаминов, кровь из носа вряд ли из-за них, хотя конечно кто знает точно, принимать фолиевую обязательно надо, а Вит Е обычно тоже назначают, но его можно с пищей в норм количестве получить, я думаю, если сомнения по поводу синтетич формы.

ответить 0 0
22 10 апреля 2017

когда хгч перевалит за 6000 , тогда и идите слушать сердце, раньше только увидеть смогут эмбрион и желточный мешочек

ответить 0 0
23 5 июля 2017

VikaFawal, ага, у меня тоже 5 недель, сдала хгч - 11780, врач сказала, слишком много для 5 недель, напугала меня какими-то небылицами, я на узи! сказали, что желтый мешок есть, эмбриона не видно, приходите через неделю. Вот теперь жду, переживаю, как может быть такой большой хгч, а эмбриона нет еще

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.