* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Робот-пылесос, что за зверь?

Раздел: Песочница

спрятать/показать
17 апреля 2017
Автор: Литик

У кого-нибудь есть такой домашний помощник, правда он помощник или так себе...Хорошо убирает пол, можно ему это "грязное" дело полностью поручить?

1       625    0   0      25

!!! Вселенная. Перенесла в другой раздел

Читать комментарии 25:

#1, 17 апреля 2017
Автор: Енот , Москва

вообще уже была тема..
не помню как называлась, и не помню итог хихи
у меня муж работает в сфере бытовой техники (продаёт) и он бы не стал покупать его. если брать тот что будет реально выполнять свои функции то на такой пахать пол жизни надо.

0 0
#2, 17 апреля 2017
Автор: Мешуга

У нас айробот румба. Прикольная вещь если в доме нет ковров и маленьких детей, которые разбрасывают всякую мелкую дрянь по дому) На толстых коврах он застревает периодически, а мелкие вещи засасывает и отключается, поэтому перед его включением надо всю квартиру обойти и проконтролировать)

0 0
#3, 17 апреля 2017
Автор: Евгеша87 , Одинцово

У друзей керхер, стоит дофига. В целом хорошо убирает. Но когда появились дети, его убрали) может лет через 5 достанут))

0 0
#4, 17 апреля 2017
Автор: Lelik bolik , Москва
0 0
#5, 17 апреля 2017
Автор: lana1580

У нас есть,мы довольные.выбирали не круглый,а квадратный, такой чтобы в углах хорошо пылесосил,и запрограммирован так,что ездит не хаотически туда-сюда, отталкиваясь от стены,а ездит и вдоль стены,и по кругу..есть пульт и можно программировать как хочешь. Ещё плюс в том,что тонкий,не шумный, и не дорогой! В детских комнатах у нас ковровый пол, там тоже пылесосит! Высокие ковры нет! Он для ровных поверхностей,ламината..моет тоже,но швабра моет гораздо лучше. Работает каждый день.
ECOVACS ROBOTICS DEEBOT SLIM называется.

0 0
#6, 17 апреля 2017
Автор: nezhnov4ik , Москва

У нас есть, купили полгода назад Philips. По результатам эксплуатации могу во многом согласиться с Мешугой - перед его включением нужно убрать всю мелочь с полов, максимально освободив ему площадь уборки. У нас в квартире ковер небольшой только в гостиной, для твердых покрытий он хорош, особенно для обладателей домашних животных. Но одним роботом не обойтись, чисто не будет, т.к. он в труднодоступные места не попадает. Мы сочетаем его в нормальным мощным мешковым пыликом (тоже кстати Philips), где-то 1 раз в 2 недели пылесосим нормальным, а в течение недели 1-2 раза я включаю робот. Его плюс в том, что если нужно прибраться, можно его включить и заниматься более приятными делами и не таскать по квартире большой пылик.
Я бы советовала его в дополнение к нормальному пылесосу как повседневный вариант

0 0
#7, 17 апреля 2017
Автор: cassiopea777 , Нижний Новгород

У нас дома есть, мне очень нравится, так дома еще есть две животины - кот и кошка и волос от них полно. Я свой запрограммировала с пн по пт на 13-00, вот он и убирается, когда нас дома нет. Кошачьи волосы собирает хорошо да и пыль тоже, правда ковров дома нет ни где. Мелочь да, лучше с пола убрать. В субботу конечно обычным пылесосом убираю, он у меня здоровый, каждый день не натаскаешься) А так своим роботом довольна) покупали недорогой за 6000р два - три года назад, но это еще до скачка было, сейчас они в районе 13-15 стоят.

0 0
#8, 17 апреля 2017
Автор: Аnnа

Я тоже хочу такую штуку

0 0
#9, 18 апреля 2017
Автор: Медуза

У нас айклебо омега, выбирали самый современный, чтобы у него не было обычных недостатков роботов. Чтобы и ковер мог почистить, и в углах мусор не оставлял, и не дуриком по комнате туда-сюда носился, а методично убирал сантиметр за сантиметром. И после этого сам возвращался к себе на базу. На самом деле классная вещь, ожидания наши оправдала. Запускаем тоже каждый день, пока никого дома нет. В квартире теперь все время чисто, а ковер даже как будто свежее становится после уборки. Непривычно, как будто не к себе домой приходишь) Я вообще, не очень люблю убираться, раньше у нас дома такого порядка не было, это как раз для таких лентяев как я.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#10, 20 апреля 2017

cassiopea777, недорогой весьма, с пола убрать не проблема, можно всех домашних к этому приучить, пусть за собой подбирают.
Медуза, а это не про него случайно видео

0 0
#11, 20 апреля 2017
Автор: cassiopea777 , Нижний Новгород

Литик, у меня домашние за собой прибирают, кошки только не умеют, из за их волос и покупала.

0 0
#12, 11 мая 2017
Автор: abrega

Так он же вроде и не пылесос, метелка электрическая.
с ним прикол был у моей знакомой... У нее кот иногда мог мимо лотка покакать и робота они завели. Он же, робот-румба, старательный, по программе работает, все объезжает тщательно, по нескольку раз. Только не учли они что и какашки он также размазывает)) С котом все хорошо, если что, а вот на счет робота не уверенна)

0 0
#13, 16 июля 2017

Ну да, от этого никакой робот не застрахован, но не нужно пускать робота туда, где стоит лоток. Другое дело если животное гадит где приспичит, тут я даже не знаю как, сначала обходить жилье на предмет "сюрприза", а потом только запускать робота. Медуза и как вам омега, он уже не "метелка электрическая", как пишет abrega, он же уже прям втягивает мусор, силой всасывания обладает)

0 0
#14, 22 июля 2017

Литик,ваш ролик не открывается. Про айклебо омегу вообще на ютубе много чего есть, мне такое нравится видео, забавное https://www.youtube.com/watch?v=gjeCcXf-F3A
К омеге привыкла уже, кажется, что она всегда у нас была, к хорошему вообще быстро привыкаешь. Обычный пылесос не достаем теперь, полы я мою сейчас даже неудобно сказать - раз в 2-3 недели. Но дома все равно чисто, и это главное, я считаю.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#15, 20 августа 2017
Автор: Малика12

У моей подруги роботизированный пылесос, очень хорошая и полезная вещь

0 0
#16, 28 декабря 2017
Автор: cassino

И за сколько подруга его покупала?

0 0
#17, 3 февраля в 21:36
Автор: Murana

Для большого дома отличная вещь, а в обычной квартире простого пылесоса вполне достаточно.

0 0
#18, 3 февраля в 23:25
Автор: nezhnov4ik , Москва

Murana, для большого дома робот не оч подходит, аккума не хватит, чтоб весь дом убрать. Он как раз для обычной квартиры, максимум двушки. Наш робот 1,5 ч всего ездит. Ну и автор как раз и смотрит не обычный пылик, а робот, так как основной плюс—не нужно самой пылесосить, включил и забыл

0 0
#19, 7 февраля в 17:54
Автор: Murana

Большой дом редко за день убирают. Сестра обычно по этажу в день осиливает.

0 0
#20, 26 марта в 00:39
Автор: ЕленаВарик , Звенигород

Не думаю, что с таким реально иметь дело, когда в доме есть маленькие дети. Я вот думаю, что они могут до него добраться... И останутся рожки да ножки.

0 0
#21, 13 июня в 18:53

Робот везде будет к месту. И в квартире, и в большом доме. Это же здорово, когда дома все время чисто, и тебе для этого почти ничего не надо делать. Вот наш робот айклебо омега нашу трехкомнатную квартиру. убирает за 50 мину. На одном заряде аккумулятора убирает 75 кв м, потом едет на подзарядку, заряжается и после этого убирает еще столько же. То есть 150 м. А айклебо арте за один раз убирает 150 кв. м, за два раза - 300 м.

Это к тому, что для любой площади можно подобрать подходящего робота. Только для большой квартиры (дома) он должен быть с навигацией, чтобы он мог ориентироваться в квартире и сам объезжать все комнаты по очереди.

0 0
#22, 13 июня в 20:54
Автор: Vishenka , Екатеринбург

ЕленаВарик, у нас трое маленьких детей. Робот жив ))

0 0
#23, 30 июня в 23:16
Автор: утипути

А мы с мужем поспорили на робот-пылесос))) Если Россия победит Испанию, поедем покупать. Наши скидку классную, продавец такой же оптимист, как и я
https://iclebo.com.ru/blog/iclebo_football аж 25% скидывают в случае победы нашей сборной)

0 0
#24, 4 июля в 14:55
Автор: light bite , Волгоград

Очень удобно , работает сам себе и никому не мешает даже на место сам стает .

0 0
#25, 4 июля в 15:16
Автор: Fizzy , Тюмень

lana1580, один и тот же моет и пылесосит?
ну слушай он стоит 15 тысяч! если он рабочий вариант,то я себе бееру его на карандаш,спасибо! давно ищу что-то такое

отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿