* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Неудачный поход в парикмахерскую Помогите исправить ситуацию.

Раздел: Беседка

спрятать/показать
19 апреля в 10:17
Автор: Криstiна

Добрый день милые дамы, очень нужен ваш совет как исправить ситуацию. Вот фото как было до
вот фото как хотела и показывала мастеру в салоне

и вот что получилось

Очень расстроилась, но нужно как то исправлять ситуацию....очень жду советов.

0           0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 19 апреля в 11:22
Автор: jalinka , Гродно

И вы заплатили за это? Вообще,если клиент недоволен,должны переделать бесплатно.

добавлено спустя 3 минуты

вообще,это не такая уж тяжелая техника,особенно шатуш(балаяж-посложнее),есть много видео в инете,как его сделать самостоятельно,я делала и сама себе и подругам,выходило красиво,совсем не так как у вас. но на вашем бы месте,обратилась бы обратно туда,где делали,чтобы переделывали. это же недешевая услуга обычно

1 0
#2, 19 апреля в 11:50
Автор: Танча , Пенза

Я не знаю, как исправить вам. Но платить бы точно не стала. Два года назад, когда мой мастер была на больничном, я пошла к другому мастеру. М нужно быть сделать праздничную прическу на день рождения. И то что она сделала, мне просто не понравилась. Не переделали прическу полностью.А это больше часа работы. Включая какие то там средства ..

1 0
#3, 19 апреля в 12:25
Автор: Енот , Москва

мда...вместо омбре сделать не пойми что(((
вам бы к бурному мастеру мне исправляли так, брали цвет что "сверху" и наложили там где нужно и омбре исправили точнее сделали наконец то его а не не пойми что
мне жаль что вы попались такому мастеру...
а ещё можете прийти и потребовать у мастера чтобы сделала как положено

0 0
#4, 19 апреля в 12:32
Автор: aveist , Киев

Мне кажется, что нет смысла идти на исправление к тому же мастеру, похоже, что он просто не умеет делать такой вид окрашивания. Если Вы за это платили, то можно потребовать возврат денег, но на исправление идти к хорошему проверенному мастеру.

1 0
#5, 19 апреля в 13:38

Денег назад требую, не отдают, обратилась к хозяйке салона....вчера сразу не сообразила не платить, т к только дома рассмотрела весь этот ужас(( Ходила на консультацию в другой салон, пообещали переделать, но хочу дать волосам отдых неделю хоть, да и Мес сейчас.

0 0
#6, 19 апреля в 15:24
Автор: akimsokol , Осинники

Криstiна, ни х..а себе, ужас просто

0 0
#7, 19 апреля в 15:31

akimsokol, согласна!!!!!! Сама в шоке!!!! Ругалась сегодня в директором салона, сказала вернет деньги полностью....но вот ужас на волосах останется!!!! И главное что мне снился сон с именно таким результатом...не поверила((((

0 0
#8, 19 апреля в 15:31

Может не опытна еще? Молодая?

0 0
#9, 19 апреля в 15:52

akimsokol, да вроде нет, много лет работает в этом салоне, стрижки отличные, а вот в покраске просто жесть....

0 0
#10, 19 апреля в 16:50

Криstiна, обязательно надо узнавать в какой сфере мастер лучше.Бывает стрижки, бывает-покраски,бывает и то,и другое...
Но деньги конечно,требуйте. Книгу жалоб можно просить запросто.

0 0
#11, 19 апреля в 16:58
Автор: myos , Стокгольм

Это офигеть... у меня нет слов! на что мастеру руки!!
иногда удивляют меня парикмахерши, неужели она сама посчитала, что это нормально?! :( мне так жаль. Исправить-то можно, но блин обидно, что сделали неправильно, волосы ведь тоже каждый день не переделаешь. Совести у девушки нет :(

я сама такую себе делаю и стрижку и покраску (оч похоже). По идее так сильно высветлять волосы даже нельзя. Блин, руки бы ей поотрывала . У меня мама сама стрижет и красит 30 лет, и я часто эспериментирую, сама всегда оч кропотливо выбираю парикмахера (мама к сожалению далеко от меня живет), и мне всегда так боязно, я прям заранее уверена, что фигово сделают :))

Я бы посоветовала (кто будет делать) сначала протонировать или все таки покрасить на пару тонов темнее середину волоса (чтобы смягчить переход от темного к светлому, - так будет все таки хоть какое-то омбре). А чтобы потом приблизить все таки к желаемому результату - "промилировать" чуть больше у корней, выполнить осторожно балаяж, конечно учитывая что концы уже сильно высветлены и постараться их не трогать. Так бы исправляла я. По крайней мере как минимум можно серединку "подтемнить", чтобы сделать переход. и потом через какое-то время балаяж. не делай все сразу.

И кстати я вроде вижу, что волос довольно желтый, я бы посоветовала запастись тоником для блондина, чтобы не было столько желтизны (если хочется цвет как на картинке).

Удачи!

1 0
#12, 19 апреля в 17:06

myos, спасибо за совет, вот примерно так мне другой мастер и советует. Буду пробовать....
jalinka, спасибо, деньги сказали отдадут, это хоть хорошо, но волосы уже не восстановишь(((

0 0
#13, 19 апреля в 17:17
Автор: myos , Стокгольм

Криstiна, надеюсь волосы крепенькие! они спасибо скажут, потому что красота получится в следующий раз. Масочек побольше и никакого фена!

0 0
#14, 19 апреля в 17:24

Согласна,тонировать надо! странно,что в парикмахерской этого не сделали

0 0
#15, 19 апреля в 18:01
Автор: Талечка , Слюдянка

Мда...пприкмахера бы эту саму так покрасить... Сама уже столько мастеров сменила в поиске,но я то хоть стригу,а вот покраска...бедные волосы правда!

0 0
#16, 19 апреля в 20:09

В общем в среду пришла я в парикмахерскую, челку подстрич. Сидит там значит девочка лет так 15, на стрижке, мамочка на диванчике и парикмахер воркует над волосами девочки. Волосы покрашены на половину свои и половина обесвечены. Сделала мастер N ей хвост и говорит" Очень красиво, но я бы посоветовала сделать тонировку, если надумаете в субботу или в понедельник буду тут" . Мамочка заинтригованна волосами дочери, не раздумывая стала договариваться на субботу, что не сделаешь ради красоты. В общем днвочке я сделала комплимент и они счастливые ушли восвояси. Забыла бы я их, но нет, продолжение следует. Девушка которая делает педекир, говорит " Наташа, ты зачем собралась тонировать этим цветом волосы девчушки?". Та ей в ответ " А что?",. Педикюрша говорит " Ну ты же понимаешь, что волосы русые и этим цветом тонировку проводить нельзя, давай я тебе принесу другой". Наташа в ответ, " Нет, я попробую свою краску", все на этом порешали. А я значит уже сижу стригусь. Наташа подошла комне, наклонилась в лицо и говорит " А Вы знаете, я когда челку стригу себе, потом еще неделю достригаю", это был финиш, я чуть со стула не скувыркнулась. Ладно, дело то сделанно, она мне посушила, капец не ровно и коротко. Стрич больше не не дала, уехала домой, намыла голову, выпрямила челку, ништяк, все как надо. Еду я в субботу после обеда в трамвае и думаю про судьбу девочки и, о чудо, вот она с мамой на остановке. То, что я увидела повергло в шок, она тонировала волосы и вместо прекрасных на половину белых, на половину русых, у нее они сталя розовые и пегие и еще каким то там цветом. В общем страхота. А ведь я все время думала, как найти и рассказать разгоаор мастера- фломастера и педикюрши. К стате, педикюрша первоклассный парикмахер, но она совмещает и то и другое. Вывод: парикмахеру по фиг, что она натворит, главное поставить опыт и срдрать деньги.

добавлено спустя 4 минуты

Криstiна, вещий сон.

0 0
#17, 20 апреля в 09:18

akimsokol,да да, сон вещий)))
Я тоже в этот раз слышала как парикмахер советовала девочке с сухими волосами масло репейное мазать!!!! так другие девочки хоть сразу начали ей говорить , ты что!!!! масло репейное сушит волосы, его только на корни и то не рекомендуется!!!

0 0
#18, 20 апреля в 11:14
Автор: южная , Подольск

все верно написали. спокойно и уверенно требуй деньги назад, но переделывать строго в другом месте и у другого мастера, более надежного(искать по реальным отзывам) а пока лечите волосы, маски, масла для кончиков, кокосовое в конце концов

0 0
#19, 20 апреля в 13:11

южная, спасибо, буду восстанавливать)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿