* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Работа в декрете

Раздел: Песочница

спрятать/показать
19 апреля в 12:50
Автор: Катя22 , Новокузнецк

Девчата, кто работал удаленно, на дому находясь в декрете? Поделитесь опытом... Как вы зарабатываете?

4           0   0      71

!!! Вселенная. Перенесла в другой раздел

Читать комментарии 71:

#1, 19 апреля в 12:52

Нашла вариант удаленной работы, "холодные звонки". Что то не много положительного я услышала о таком способе заработать на других форумах. А что скажете вы?

0 0
#2, 19 апреля в 13:33
Автор: nezhnov4ik , Москва

Ой, постою, послушаю. Тоже интересно

0 0
#3, 19 апреля в 15:22
Автор: akimsokol , Осинники

Я тоже постою!

0 0
#4, 19 апреля в 17:24

Нууууууу... эх. ни кто не работает на дому?

0 0
#5, 19 апреля в 17:27
Автор: nezhnov4ik , Москва

Никто не выдает свои прихваты похоже

0 0
#6, 19 апреля в 17:42
Автор: Талечка , Слюдянка

Катя22, вообще первый раз слышу о таком...

0 0
#7, 19 апреля в 19:21
Автор: Angel32 , Брянск

Я только стала работать удаленно, на холодных звонках. Позже напишу.

0 0
#8, 19 апреля в 20:44
Автор: My angel1310 , Харьков

Я работаю удаленно. Но занимаюсь своей работой, которая была до родов. В декрет не уходила. Пару раз в неделю появляюсь в офисе.
Но могу сказать про холодные звонки, знакома с ними по работе.
Это непросто. Работа не очень оплачивпемая. И обычно в разных сферах надо звонить строго в определённое время. У нас например утро, в сезон это может быть даже с 7 утра. А после 15 вообще бессмысленно.
Если это предложение чего, то то часто воспринимается как спам слушателем. Могут и послать и нагрубить
С чем хоть связаны звонки?

0 0
#9, 19 апреля в 21:12
Автор: козюля

Писала рефераты, контрольные и курсовые. Неплохо выходило. Но трудоёмко и по ночам. Писала знакомым своих знакомых.

0 0
#10, 19 апреля в 21:55

Итак. С учетом своего огромного стажа работы и на холодных звонках в т ч расскажу. Холодные звонки это обычно малоэффективный метод работы. Но в компании он нужен, т к это доп клиенты, пусть немного, но есть. Также узнаваемость компании.
Прежде всего нужно знать, чем занимается компания, что нужно продавать. Услуги продать проще, чем продукцию. Дальше, почему в компании нужен такой человек. В моем случае, компания это типография. Компания в 16 году разъединилась, и бывший дир забрал всю базу с собой, менеджеров нет, продажи упали, т к раньше они выезжали в основном на торгах, сейчас торги не выгодны, поэтому нужна я. Мне дир предложил в качестве начального интереса 2 т. Заочно перевел 1 т, кинул на 1 день 300 рэ на счет. Вчера я ездила в офис. Так же вчера, у меня сработала компания, и он мне дал вместо тысячи 2 т. Плюс еще тыщу дал купить тел и выдал сим карту.

добавлено спустя 28 минут

В принципе, у меня из 40 прозвонов только 1 сказали, что сами выберут типографию. Ну и клиент уже сработал, еще 2 т капнет в зп.
Если в мес будет выходить 10 т это отлично, учитывая, что звоню я 2-2,5 ч пока дочь спит. У нас люди с 5-ти дневным графиком чуть больше получают. А это на дому. Если все будет ок, то после декрета я туда.
Ну и звонить нужно уметь. Я прошла кучу тренингов, у меня легко получается. Можно посмотреть ролики тренингов, почитать как звонить правильно. Если есть вопросы - задавай)

добавлено меньше минуты назад

Я буду только на %. У меня 5-10% от заказа.

0 0
#11, 19 апреля в 22:01
Автор: nikki , Казань

Главное, девочки, не звоните по окнам и всяким дешали и иже с ними... так задолбали...

1 0
#12, 19 апреля в 22:06
Автор: Sania

Это те "добрые люди", которые в салон красоты и ещё какую-то фирму медицинскую зазывают? Вечно прибить охота таких!

4 0
#13, 20 апреля в 05:00
Автор: СнежкаЖдуМалышку , Пушкино

Пробовала многое. От орифлейм, хайпов, рефератов и пр. Полтора года работаю в фаберлик. Продажами не занимаюсь, доход в несколько раз выше моей зп.

0 0
#14, 20 апреля в 05:15

Ненавижу таких людей которые навяливают хрень. Честное слово, бесят.

добавлено меньше минуты назад

И вообще, где номер берут?

3 0
#15, 20 апреля в 06:02

СнежкаЖдуМалышку, Что делаете там?

добавлено спустя 6 минут

Angel32,
My angel1310,
Angel32, В общем есть два варианта. Первый это юр. фирма. Звонки буду совершать по организациям ответчикам в арбитражных судах и предлагать услуги юр.компании. Платят от сделки, сумма варьируется от 7К до 30К.
Второй вариант, это центр изучения общественного мнения. Тут оплата от собранных анкет. стоимость одной анкеты варьируется от 40 до 250 руб. То есть по факту ни чего не продаю, только провожу опрос.

Ваше мнение

0 0
#16, 20 апреля в 07:18

Катя22, опросы не смутили, даже интересно.

0 0
#17, 20 апреля в 09:29

Ответили бы мне ещё.

0 0
#18, 20 апреля в 11:18

Катя22, опросы не смутили, даже интересно.

0 0
#19, 20 апреля в 13:24
Автор: южная , Москва

я сидя в декрете не мешала супругу выпячивать свою альфа-составляющую)) и кстати во время моего декрета он зарабатывал не меньше, чем до декрета мы вдвоем))) так что и сейчас уходить в декрет собираюсь с головой, зная что деньги будут появляться "в тумбочке" регулярно в необходимом количестве))

1 0
#20, 20 апреля в 15:16
Автор: m.a.glazkova@mail.ru

Я пока не в декрете, но вам хочу посоветовать- например макияжи можно делать на дому. А вообще инстаграм вам в помощь- там найдете столько вдохновения и я уверена что то придется по душе! Удачи в поиске себя!

1 0
#21, 20 апреля в 17:30

Катя22, опросы это нормально. Посчитай сколько времени на один опрос выходит и прикинь средний заработок.

добавлено спустя 27 минут

южная, не вижу ничего плохого в работе в декрете. У меня муж сейчас тоже стал зарабатывать больше, чем до рождения ребёнка. Но доп доход ещё никому не мешал
Я работаю потому должность не позволяет расслабиться. Фирма в периоде роста. Много моих сил было вложено в прошлом году

0 0
#22, 20 апреля в 19:06
Автор: южная , Москва

My angel1310, знаю, что денег всегда мало. сколько бы не получали. мы и 25-30 на двоих получали и хорошо жили и сейчас доход в разы вырос , но иногда денег не хватает, так что с ростом дохода растут потребности)

не считаю работу в декрете чем то плохим, просто озвучила свою ситуацию, что в декрете можно и не работать)) при этом не чувствовать угрызений совести.

0 0
#23, 20 апреля в 19:14

My angel1310, я не узнаю Вас в гримме... Зачем фото поменяла? То лучше было и узнаваемо

0 0
#24, 20 апреля в 20:17

akimsokol, похоже меня с кем-то путают:)))

добавлено спустя 3 минуты

южная, конечно ростут. И это одна из причин почему я не хочу бросать работу, если я могу совмещать тот что я мама и работу, так это то что я не хочу урезать свои привычки. Первым делом пришлось бы отказывать себе:))

0 0
#25, 20 апреля в 22:53

Катя22, можно попробовать и то и то. Потом выбрать, что интереснее. Про анкеты: не думайте, что будет легко. Многие не захотят тратить свое время. Опять же, чему посвящено изучение общественного мнения? Базу дадут или нужно самой искать? Я вот под настроение, могу ответить, а могу и положить трубку.
Я стала искать работу потому что чокаюсь за 5 лет декрета. Заработок на десятом месте, хотя и немаловажен.
И еще, я например, звоню, когда дочь спит, 2 раза в день. Утром час и в обед 1-2 часа. Т е времени на отдых у меня нет. Будьте готовы к этому.

0 0
#26, 21 апреля в 00:31
Автор: julia.1234567890@mail.ru

Интересная работа, надо попробовать

0 0
#27, 21 апреля в 04:28

My angel1310, блин, точно, я с Angel32 спутала, сорри.

0 0
#28, 21 апреля в 08:51
Автор: Miftika , Москва

Декрет - чудесное время для переосмысления и поиска себя)) Первое, что нужно понять очень четко - собственную мотивацию, от этого многое зависит. Нужны деньги? самореализация? карьерный рост? желание заниматься любимым делом?..
Я работаю на прежнем месте, но удаленно. Работу свою люблю и рада возможности шевелить мозгами не только в сфере выбора подгузников и составления списка покупок на неделю)) НО! Совмещать работу на дому и уход за ребенком иногда очень проблематично. И относится это прежде всего к звонкам, т.к. именно их я не могу перенести на другое, удобное для меня и ребенка время. Приходится звонить, держа сына подмышкой, а далеко не каждый собеседник спокойно реагирует на детские вопли в трубке. Режим ребенка величина непостоянная, ориентироваться на его сны особо не получается.
Холодные звонки вообще работа сложная. Нужно обладать огромнейшей стрессоустойчивостью. Вас будут посылать и материть настолько часто, что и представить сложно. И неважно, пылесос вы будете продавать или пытаться узнать общественное мнение - люди хамят всем на всякий случай. Если вы сможете эмоционально отстраниться и не переносить это на семью - отлично.
И Вика выше верно подметила - готовьтесь к полному отсутствию свободного времени, только работа, ребенок и быт. А с учетом стрессогенности звонков находить время для себя, для эмоционального восстановления очень важно!

пысы: перечитала свой опус, звучит устрашающе)) Но я не запугиваю, просто нужно быть готовой ко всему. А дело по душе и по силам найдется, если есть искреннее желание

0 0
#29, 21 апреля в 10:57
Автор: Оська , Москва

Всем привет!
Если кто-то настроился на обзвон, рассмотрите вакансии банка Тинькоф. Там и обучение будет и какой-то рост возможен.
Присоединюсь к просьбам не звонить о салонах красоты, достали нереально.

P.s. Недавно прочла о том, что люди подрабатывают на разведении аквариумной живности. Может кому-то подойдет.

0 0
#30, 21 апреля в 12:35

южная, Есть 2е причины по которой я хочу работать. 1ое я за 2 года декрета устала смотреть в потолок. Да я занимаюсь воспитанием ребёнка, но я очень хорошо научилась планировать день и жить по графику благодаря работе, и у меня остается много свободного времени, которое нужно куда то девать. Плюсом я получаю огромное удовольствие от самого факта заработка. 2ое у нас с мужем стоит цель приобрести большее по площади жильё без ипотечного кредитования.

добавлено спустя 9 минут

Miftika, Я 5 лет отработала с людьми, из которых 2а года руководителем отдела и все конфликтные клиенты проходили через меня, так что стиессоустойчивости мне не занимать. Единственное что, эта вся гадость все равно по чуть чуть но копится.

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿