* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как начать жизнь с нуля!все плохо,ничего не получается...

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 апреля в 14:56
Автор: МАМА солнышке , Москва

0           0   0      9

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 9:

#1, 20 апреля в 15:11

Я очень рада что нашла это место, где нашла так много ответов из сотни разказов и советов. Вот и я хочу найти спокойствие и путь к стабильной и счастливой жизни.УЖе 2 года как в пустую все(безденежье, ссоры,обстоятельства такие что как будто конец уже,все...с работой бред( хожу на работу но денег когда как,%). Скоро переедем в большой город , очень надеюсь на перемены.С чего начинается новая жизнь? Как найти тот ключь? Спасибо всем

1 0
#2, 21 апреля в 13:00
Автор: Regenbogen

привет!
не вешай нос. Держи

Я правильно поняла: цель этого блога - общение и обмен опытом? Или ты не хочешь комментариев форумчанок здесь?

0 0
#3, 21 апреля в 16:25

хочу

0 0
#4, 21 апреля в 16:29
Автор: ОдаНашейЛюбви , Ростов-на-Дону

все будет хорошо

0 0
#5, 21 апреля в 21:51
Автор: Izabella

МАМА солнышке, конец чего-то старого это всегда начало чего-то нового. Начните жизнь с нуля в прямом смысле, как мы с мужем начали.
Переедьте в другой город или страну ,с другим языком, без денег, не имея работы и с одним чемоданом вещей, где будет по одной вещи на сезон и то б/у, и не вашего размера. На последние деньги снимите квартиру и ищите работу, зная, что завтра вам могут дать под зад. Вот только тогда вы поймете, что такое начать с нуля...
Мы справились чего и вам желаю!
Ищите уже сейчас работу, читайте объявления, изучите карту города и его особенности, производство. Тогда и появятся новые знакомства, друзья и товарищи. Вам некогда будет ссориться потому, что в омут с головой уйдете в работу или займетесь бегатней по собеседованиям. Тогда и наступит счастье и вы поймете, что не так уж и плохо все было.

3 0
#6, 22 апреля в 21:34
Автор: zdravki@rambler.ru

Новую жизнь дает Иисус. Он так же дает покой и мир. И если действительно хотите счастливую и новую жизнь, то только с Ним и в Нем найдете. Желаю Вам найти этот ключ

0 3
#7, 22 апреля в 22:06
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

zdravki@rambler.ru,
"Святой Никола, спаси нас от Рок-н-Ролла.
Вся Святая свита, спаси нас от брейк бита."

6 3
#8, 28 апреля в 12:01

Izabella,спасибо за ответ, но как похожи наши историй , так и получилось , новая страна, новый язык,съемная комната и маленькая дочь, работы почти нет . Я знаю что все налаживается со временем но сейчас в такой ситуаций все по другомумвидешь, и я писала тут чтобы найти духовную равновесие и не в коем случаем не ною, я одна работаю но благодарна богу что могу кормить ребёнка. Я не ожидала от людей что отвернутся многие, это просто такой шок который я думала что кто- то прошёл , когда было все и получилось что все потеряли в мгновение!

1 1
#9, 7 мая в 10:29
Автор: Nimqpa , Москва

Новая жизнь - интересно и немного боязно! Сейчас попробуйте записать все цели, какие хотите достичь на новом месте. Именно записать! И постоянно потом просматривайте свой список, очень помогает контролировать , что происходит в жизни!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿