* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Борьба за маленькое счастье!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
12 мая в 15:42
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Привет девочки. Лежу я в больнице и плачу. 9 мая увидела // на тесте. Радости не было предела. Купила сразу Фрагмин (думала причина в АФС) и сразу начала колоть. Напоминаю было 2 ЗБ на 5 неделях. И вот, спустя 2 дня начинается опять коричневая мазня. задержки ещё нет. Завтра первый день. Я в 8 утра еду на прием к Г и меня кладут в больницу типа на сохранение. Дали укол папаверина , фолиевую и е. Посмотрели на кресле - матка не увеличена. На узи понятное дело ничего не видно. Есть какая то жидкость. Не знаю что это. В итоги пришли к мнению что я не беременна и что 2 полоски от клостилбегита( фалликулы лопнули сами). Отменили всё. Лежу тут просто так. И никто не лечит меня. Типа не от чего. Но сама пью Дюфастон, Курантил, фолиевую и колю Фрагмин. До сосков дотронуться нельзя было до больницы. А сейчас обычные стали. Так я не беременная. Да? Фото с тестом не вставлю - не умею.

2           1   0      67

!!! Вселенная.

Читать комментарии 67:

#1, 12 мая в 15:49
Автор: ОдаНашейЛюбви , Ростов-на-Дону

Хгч то сдали,для начала?

0 0
#2, 12 мая в 15:51

ОдаНашейЛюбви, ещё нет. Я живу в маленьком городке. Надо в область ехать. а я сейчас в больнице. Сказала врачу. Давайте съезжу сдам. А она. Так мазня ведь уже. Смысл.

0 0
#3, 12 мая в 15:57

Может вы зря дюф то пьете? Тест прям яркий-яркий? и задержки нет? Может у вас хгч 10? БхБ и дюфом М держите. Не верю в гипотезу - меськи и через дюфастон пойдут,все индивидуально. У меня идут после отмены только

0 0
#4, 12 мая в 16:02

ОдаНашейЛюбви, тесты с динамикой. Бхб ведь обычно есть полоска но слабая. А там конкретная полоска. Но не ярче контрольной.

0 0
#5, 12 мая в 16:03
Автор: Мали09010612

Юльчик2212, держитесь! Помочь к сожалению, кроме поддержки ничем не могу. Все будет хорошо. Рано или поздно - все будет хорошо. Вы очень сильная и все переживете. Дай Бог здоровья Вам и Вашей крошке. Пусть крепче держится и растет по своему сроку. Верю, надеюсь, держу за вас кулачки!

0 0
#6, 12 мая в 16:04

Мали09010612, спасибо большое ) я очень надеюсь что это всё пройдет и масик закрепится )

1 0
#7, 12 мая в 16:07

ХГЧ — 33ДЦ(26дек) — 42, 8., 35ДЦ(28дек)(а тут АбзАц) = 41, 6
Вот мои тесты при БхБ и динамика была

добавлено меньше минуты назад

Вам нужно срочно ХГ сдать

0 0
#8, 12 мая в 16:09

ОдаНашейЛюбви, тесты мои гораздо ярче. И у нас даже в областном городе хгч только понедельник, четверг.

0 0
#9, 12 мая в 16:10

Ужас какой-то сплошная неизвестность. Держитесь,Боженька с вами

0 0
#10, 12 мая в 17:33
Автор: Aksena

Юльчик2212, а как могут тесты от клостилбегита полосатиться? От укола хгч могут , так у вас его не было. А бт не мерите? Желаю вам только хорошего продолжения ,пусть все побыстрее разьяснится и всё будет здорово и беременно !!!

0 0
#11, 12 мая в 17:41
Автор: Юля 2014 , Прокопьевск

Юля, у вас два ЖТ по УЗИ ! Может быть ваши коричневаЯ мазня это прикрепление второго малыша. Держитесь, все будет хорошо! Не нервничайте! Говорят лучше такая мазня, чем свежая кровь . И помните, пока нет М, мы все Б!

0 0
#12, 12 мая в 18:30

Спасибо девочки за поддержку) грудь совсем болеть перестала. Это плохой знак.

Aksena, бт мерию. Пока 37.1 посмотрите график.

0 0
#13, 12 мая в 19:02
Автор: ДианаДиана , Москва

по графику вы беременны. а врачи часто ошибаются. у вас угроза выкидыша, нужен покой. Даже если алая кровь идёт, беременность можно сохранить. При мне 12 лет назад у одной беременной кровь лилась по ногам. Врачи в один голос кричали что нет беременности, а она не дала чистить и родила девочку.

0 0
#14, 12 мая в 19:22
Автор: iriska270919852 , Минск

Юльчик2212, зайка, держись, дорогая!!! Пусть все сложится хорошо!!!

0 0
#15, 12 мая в 19:42

ДианаДиана, у меня ещё 3 недели и 4 дня от месячных. На узи не видно, а угроза уже есть ((( а для врачей я не беременна

iriska270919852, спасибо, Иришка. Ооочень надеюсь.

0 0
#16, 12 мая в 19:43
Автор: Лилит STR , Азов

Юльчик2212, держитесь и верьте что все будет хорошо! Врачи там у вас странные-как они могут исключать беременность так просто?ХГЧ вы не кололи,а тесты полосатые,от клоста они не полосатятся...Если они такое говорят-значит пудрят вам голову.

0 0
#17, 12 мая в 19:55
Автор: MarusyaTyl , Сургут

Юльчик2212, а вас предупредили,что все гепориновые препараты в беременность,могут провоцировать кров. выделения. Сама колю клексан. И как вы без анализов,ставите такой препарат.? А вообще советую папаверин 3 раза в день,и больше лежать.

1 0
#18, 12 мая в 20:14
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Бт может быть высокая от дюфа.У меня была замершая на 7 нед и 2 дня,выставляла утрожестан (не знала что уже замерла),матка росла,бт выше 37...и хгч рос!!!Так что УЗИ в динамике будет информативней,раз и с хгч сдать проблема.

И продолжайте делать тесты,если хгч будет падать,они светлеть будут.

0 0
#19, 12 мая в 20:31
Автор: Stanumamoi

Юльчик2212, почитайте соседний блог, и тогда поймете что такое "ПЛОХО"-а у вас все просто замечательно, и не смейте думать иначе!

0 0
#20, 12 мая в 20:39
Автор: kseniaorlova , Санкт-Петербург

Stanumamoi, согласна с Вами 100%.

0 0
#21, 12 мая в 21:04
Автор: Tessalina

Юльчик2212, так, спокойствие, только спокойствие. Действительно, у тебя же 2 жт! Возможно что оба оплодотворились но прикрепилось 1 и второе щас просто выходит-мажет. И опять таки время для очередных М-тоже может мазать. очень хорошо что сама продолжаешь пить таблы. Но лично мне дюф не подошел. Насчет того что полоски появились из-за клоста, что это за врачи? Мне кажется вы там опытнее их и более компетентнее. И их халатное поведение и мнение увы, уже не удивляет. Посмотрела график- он хороший. Делайте тесты, смотрите динамику и папаверин+ношпа вам в помощь.
Очень надеюсь что все будет "гуд" держу кулачки. А масса аистов и рыбки у меня было перед //))

0 0
#22, 12 мая в 21:21

MarusyaTyl, почему без анализов. У меня афс. Анализы я раза 4 сдавала на афс. И генетический паспорт делала. Сама я его не назначала. А гемотолог и гинеколог.

добавлено спустя 2 минуты

Stanumamoi, у каждого своя беда. Для меня 3 ЗБ беда.

0 0
#23, 12 мая в 22:00
Автор: mari28

Юльчик2212, моя беременность началась с мазни(можешь глянуть мой беременный график) то есть началась мазня я ждала месики на следующий день делаю тест там две полоски(до этого тесты были отрицательные) .. Дюф мазню убрал, но потом уже на 7(не помню точно или на 9 недели) кровотечение, низкое прикрепление хориона. В итоге, беременность благополучная без осложнений, роды тоже естественные) доча лежит вот грудь кушает. Вам всего доброго и пусть все сложится удачно!

0 0
#24, 12 мая в 23:42
Автор: Пусичка , Оренбург

Юльчик2212, иногда мазня бывает в день предполагаемых месячных. Организм еще не перестроился полностью на беременность. Думаю все у тебя будет хорошо, только меньше нервничай

0 0
#25, 13 мая в 00:00
Автор: natali32 , Москва

Я бы ещё подключила кровоостанавливающее. У вас все обязательно будет хорошо.

0 0
#26, 13 мая в 00:04
Автор: akimsokol , Осинники

Юльчик2212, держись. При бхб конкретная полоска, как и при нормальной .

0 0
#27, 13 мая в 02:09
Автор: juliannalevina@gmail.com

Держитесь!

0 0
#28, 14 мая в 15:11

Спасибо девочки за поддержку ) завтра поеду сдам хгч и заодно к своему врачу зайду.

0 0
#29, 15 мая в 09:04

Будем ждать результатов

0 0
#30, 15 мая в 12:59
Автор: Танюля , Воронеж

Юличка, все у тебя хорошо!!! Не переживай сильно, береги масика!

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿