* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Если есть возможность, то помогите на ЭКО!

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
17 мая в 23:34
Автор: jkmuf1710

Доброго времени! Моя история - живем в браке 9 лет. А деток нет! Что только не пробовали! Все анализы сдали - все хорошо. Три разу у Матроны были и один раз у Ксении. Работаю с детьми - очень их всех люблю) Хочется своих) Если кто-то может помочь деньгами на ЭКО - то помогите пожалуйста! Работаем с мужем, но собрать никак не получается. Номер карты 

0           0   0      39

!!! Regenbogen. (—70)

Читать комментарии 39:

#1, 17 мая в 23:43
Автор: Лилит STR , Азов

Попробуйте бесплатно-встать в очередь-соберите документы

0 0
#2, 17 мая в 23:44
Автор: Гюльчатай

скажите, так, для справки. Идеи по заработку на ЭКО принимаются? Или вам только деньги?

0 1
#3, 17 мая в 23:45
Автор: Мешуга

Ох, сочувствую вашему горю конечно, но что-то попахивает разводом мне кажется вы сайтом ошиблись

0 0
#4, 18 мая в 03:51
Автор: akimsokol , Осинники

Девочки, Вы меня знаете давно, помогите мне собрать на операцию, нужно делать на ногах. Если интересно, номер карты скину в личку

0 1
#5, 18 мая в 06:35
Автор: nestkat , Липецк

Раньше побирушки по автобусам ходили и у магазинов стояли, а теперь вот новый вид развода - интерактивный.

0 0
#6, 18 мая в 06:58
Автор: Нелечка

Ха, можно я тоже номер карты скину? не хочу ждать квоту

0 0
#7, 18 мая в 07:21
Автор: MarusyaTyl , Сургут

Если собрать не можете,можно и кредит взять и постепенно отдать. А вообще есть квота!

0 0
#8, 18 мая в 07:32
Автор: Lelik bolik , Москва

Передумала...
отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#9, 18 мая в 08:52

Девочки! Спасибо всем! И тем кто пишет плохие комментарии и тем кто пишет хорошие комментарии. Надеюсь на понимание. Я не побираюсь, а прошу помощи у тех у кого есть на это возможность. 70 тыс руб мы собрали сами. Но хочется сделать ЭКО быстрее. Года идут(

0 0
#10, 18 мая в 08:55
Автор: Maria1986

jkmuf1710, А если с первого раза не получится, на второй снова сюда вернетесь просить?!

0 0
#11, 18 мая в 09:36
Автор: SBetlaja , Гомель

0 0
#12, 18 мая в 09:40
Автор: marusya707 , Кемерово

jkmuf1710, ребенок то тоже удовольствие не из дешевых. Как растить его будете??? Может не время пока, зачем делать из этого навязчивую идею.

0 0
#13, 18 мая в 09:42
Автор: SBetlaja , Гомель

Не осуждаю, видимо это отчаяние.... Просто не пришло Ваше время, не можете сидеть и ждать? действуйте.... Все проверили и не получается? Бросьте все силы на заработок... У Вас хороший стимул... Есть ради чего попотеть, ничто не дается легко.

3 0
#14, 18 мая в 10:10

jkmuf1710, собрать деньги одно, просить у чужих, которые находятся в таком же отчаянном состоянии, другое. Что вам мешает собрать и подать документы на квоту? Возможно вы квоту получите быстрее, чем соберете деньги!

3 0
#15, 18 мая в 11:39
Автор: Zoomsa , Апрелевка

У нас с мужем нет детей более 10 лет, скопили на первую попытку денег, 250 тысяч, с учетом всех обследований и лекарств, к сожалению пролет((( на вторую попытку пробуем получить квоту... тяжело, но возможно, но просить денег у людей для меня это нонсенс, я понимаю если бы просили лекарства или где дешевле сделать... моё возмущение не знает границ...
p.s. в голову лезут более ужасные слова, но комментарий под окошком заставляет меня сдерживаться...

1 0
#16, 18 мая в 12:08
Автор: present

jkmuf1710, что насчет квоты? Вы же из России?

0 1
#17, 18 мая в 13:36
Автор: lapochka31

уважаемый автор! я получила квоту на бесплатное эко по омс меньше чем за месяц))) в этом нет ничего сложного, если разобраться. удачи вам!

0 0
#18, 18 мая в 17:02
Автор: Олисена

За собранные 70 тысяч можно сделать обоим обследование для квоты , а еще можно в гинекологии сдать по полису некоторые анализы и выйдет немного сэкономить ! Ответьте на вопросы на счет квоты, почему не подаете на квоту ? Квоту или омс на эко предоставляют если не ясный генез у супругов ..

0 0
#19, 18 мая в 21:12

Говорят врачи что нет показаний для ЭКО по квоте! Поэтому если хотите, то за деньги! Анализы мы сдали - обошлось в 50 тыс руб. Спасибо за понимание!

0 0
#20, 18 мая в 21:32

Если вы в течение года ходили к врачу, и планировали вместе беременность, проверили трубы, и все ок, то ваш случай должны отправить по неясному генезу! Так что, простите((( не верю я тому, чтоб врачи отказывали, они не со своего кармана оплачивают.
Обратитесь в центр планирования семьи.

отредактированно спустя 3 минуты

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#21, 18 мая в 21:47

Всем спасибо! Больше помощи не надо! Сами в течении года соберем! Еще раз спасибо!

0 3
#22, 18 мая в 21:58

jkmuf1710, у нас тут есть блог эко ,там девочки общаются по темам эко , и многое уже знают ,зайди и по спрашивай давали ли им квоту или омс по неясному генезу на эко ? Моей подруге давали , и у них сынок сейчас )) советами ,и ответами думаю тут вам помогут , но в материальном плане нет .. Если бы вы были тут продолжительное время , то познакомились бы со всеми может и помогли бы.. А так сутки как зарегились ,я например не верю .. У нас тут с момента начала работы этого сайта это по моему 8 лет уже , девочки некоторые не могут деток родить , потому как с другой страны ,и с квотами там хуже .. Им бы я лично чем смогла помогла бы ,если бы попросили всех помочь ..

1 0
#23, 18 мая в 22:08

Я уверена, что у меня будет трое деток... Только подождать придется! Желаю чтоб у каждой из Вас были детки! Но мне кажется, что есть люди для которых 50 тыс руб и даже 100 тыс руб это вообще не деньги. К этим людям я обратилась, но не у всех таких же как я побираться (как считают некоторые)(

0 0
#24, 18 мая в 22:15

jkmuf1710, удачи вам ! И что бы такие люди для которых 50 или 100 тысяч не деньги ПОМОГЛИ ВАМ ! Заходите в блог эко 5 ,там подскажут как и куда идти квоту добиваться ,если гинеколог сказала что вам квота не положена это еще ничего не значит .. Идти тогда в министерство здравоохранения ,там помогут с квотой или омс !

0 0
#25, 18 мая в 22:16
Автор: Кудесница леса , Москва

jkmuf1710, насмешили. Если это для кого-то не деньги, то лучше их дать на лечение детей, чем непонятно кому, кто даже ленится заняться получением направления на эко. Смешно очень. Ну или очень примитивный развод .

4 0
#26, 18 мая в 22:53
Автор: Lelik bolik , Москва

jkmuf1710, ах нет, от последнего сообщения посмеялась от души

1 1
#27, 18 мая в 23:09
Автор: дюймовка

Автор, ваша почта мелькает по всему гуглу. Судя по данным вы работаете директором в Белгородской области. где конкретно, ФИО писать не буду, кому интересно, с легкостью найдет. В общем, думаю, и правда вы накопите денег и сами с мужем. Удачи!

2 0
#28, 18 мая в 23:10
Автор: Аквилегия , Москва

При бесплодии 9 лет не может не быть проблем. Тут скорее всего недообследованность. Запишитесь на приём к репродуктологу. Тк ЭКО это не панацея. Если есть проблемы, то их надо решать до ЭКО. Только отсутствие труб не влияет на успешность в протоколе, остальное очень даже.
Лично у нас ЭКО только с 4 раза получилось.
Тоже не хотели давать направление на бесплатное. Но я покапалась в интернете, нашла все постановления минздрава, где говорится, что мне положено. Распечатала, ткнула в них носом окружного гинеколога и мои документы приняли, ещё и извинились.
Нужно не сидеть, не ныть, а действовать! Желаю удачи!

2 0
#29, 19 мая в 07:00
Автор: nestkat , Липецк

Недавно иду в магазин. Стоит тётка у дверей с фотографией младенца в файле и бумажкой какой-то с печатью. Ну и как всегда, крупными печатными буквами на картонке " Помогите на лечение ребёнка". Подошла, хотела денег дать. Решила бумажку эту в файле прочитать... И что я вижу: справка из нашей областной больницы, написанная от руки и подписанная бывшим главным врачом, который уже 20! лет не работает. Дата выдачи справки тщательно загнута вовнутрь и фоткой ребёнка прикрыта. Я тётке говорю: "Дайте мне справку почитать". Она как подхватилась, как побежит, только пятки сверкали.
И этот блог, мне кажется, из той же серии.

5 0
#30, 19 мая в 07:57
Автор: akimsokol , Осинники

Девушка, милая, как мы можем собирать деньги Вам? Кто Вы? Как нам верить Вам? Ни документов, ни личности. Вы лохов ищете? Вам переводят?

3 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!

• ⦿
  • ⦿