* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кровь в середине цикла

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 мая в 20:52
Автор: Саюри , Екатеринбург

Добрый день! Впервые в жизни такое, встревожена.
Планируем ребёнка уже 9 месяцев и ничего. Дочку тоже ждали долго.
Сегодня 13 д.ц., вчера был ПА, во время ПА болезненно внизу живота, где матка и мочевой пузырь.
Ломит поясницу, ноет низ живота посередине и ( извините за подробности) при дефекации жуткие спазмы какие-то, как будто колючки по кишечнику катятся. Капец какой-то((( в прошлом месяце были в точности такие же боли во время и после месячных, списала все на обострение панкреатита, кишечные проблемы.
Кровь появилась сегодня розовая, не очень интенсивно, но целый день.
В инете все почитала уже, интересуют конкретные отзывы, похожие случаи, что обнаружилось у вас?
И диагностирован ли идти к гинекологу прямо сейчас? Как с кровью то на осмотр и узи идти?

0           0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 18 мая в 20:58
Автор: GoldKate , Харьков

по теме не подскажу. Но на узи и осмотр не только можно но и нужно ити независимо от выделений. Женщины с кровотечениями к врачам иду а у вас так сказать почти нет ничего. Не придумывайте отмазок и смело к геникологу.

0 0
#2, 18 мая в 21:59

GoldKate,
Да какие тут отмазки) завтра собираюсь на УЗИ.
Думаете и к гинекологу можно прийти? Считается ли, интересно, кровотечение и боли в середине цикла острой проблемой, по которой можно получить допталон в муниципальной поликлинике?

0 0
#3, 18 мая в 22:05
Автор: Ленка83 , Москва

Саюри, а тест не делала? Фф

0 0
#4, 18 мая в 22:06
Автор: GoldKate , Харьков

Саюри, а че не можно??? вы боитесь что она там что то увидит?? думаю ничего нового. Они роды принимают, а у вас мажет только. Идите. По поводу талона не в курсе.

0 0
#5, 19 мая в 03:56

GoldKate, спасибо
Ленка83,
Отрицательно

0 0
#6, 19 мая в 06:39
Автор: akimsokol , Осинники

Как может быть банальная овуляция, так и заболевание малого таза. Обязательно нужно к врачу.

0 0
#7, 19 мая в 15:54
Автор: Fizzy , Тюмень

у меня мазало/а иногда шла кровь ручьем в Овуляцию из-за эндоцервицита, а вот такие боли были из-за воспаления-потом на лапаре посмотрели оказалось множественные синехрии в матке и кишечника и соседних органов .

0 0
#8, 21 мая в 17:17

Fizzy,
У меня не ручьем, но прилично.3 дня шла кровь
Есть подозрения по более ранним УЗИ на хронический эндоцервицит.а воспаление по идее же должно быть видно на УЗИ. Сделала 2 УЗИ,оба говорят без патологий. Тонкий эндометрий, но гипоплазию не поставили так как кровотечение могло привести к этому. Прописали кровоостанавливающее. Если повториться в след.цикле, сдать на гормоны. Овуляция подтвердилась на УЗИ, но говорят странная, все фолликулы маленькие, доминантного нет. Вот что это такое?

добавлено спустя 23 минуты

Fizzy,
А эндоцервицит как-то лечили? Мне врач сказала, не надо!лечить, после родов типа у всех он есть
А синехии эти- это эндометриоз, я так понимаю? Или что это? Спайки? Удаляли вам их при лапаре?

0 0
#9, 22 мая в 06:51
Автор: Fizzy , Тюмень

Саюри, это да,спайки-все рассекали и убирали мне. эндоцервицит все врачи говорили не надо лечить,а одна гин. назначила мне 2 препарата чтобы вылечить, а тогда и как....но помогло вроде

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿