* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Анализы на гормоны

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 мая в 17:51
Автор: Никачка , Доброполье

Девочки ,кто понимает ,посмотрите пожалуйста анализы

0           0   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 19 мая в 19:11
Автор: Лилит STR , Азов

Все у Вас в пределах нормы)Графики Ваши посмотрела-разница фаз хорошая.Длина 2 фазы иногда (на мой взгляд) коротковата-хотя от 12 дней считается нормой.Вы не проверяли прогестерон?Еще вопрос-вы ставите точки ПА все или только в предполагаемую О?Просто очень мало ПА -мужа не проверяли?Может это МФ, т.к. анализы у вас в норме и бт хорошая.

0 0
#2, 19 мая в 19:20
Автор: Stanumamoi

...а что именно проверять у мужа, если он хочет раз в неделю а не 7 раз?голову? гормоны?, детектором лжи на влюбленность? ЧТО???)))

0 0
#3, 19 мая в 19:32

Stanumamoi, ))) может не все точки стоят)Автор же планирует Б-наверно же этот вопрос с мужем согласовывается Просто так зачем бы автор анализы сдавала?

добавлено меньше минуты назад

Stanumamoi, проверять у мужа качество спермиков)Некоторым и одного ПА хватает для зачатия успешного)

0 0
#4, 19 мая в 20:01

Лилит STR, нет ,точки ПА ставлю все((((спермограмма хорошая .Был повышен пролактин ,достинексом сбили до 10.03 . Прогестерон на 21 дц или 7 дпо назначили .А Эстрадиол и ФСГ не маленькие?

0 0
#5, 19 мая в 20:12

Никачка, Ясно.Не маленькие-ФСГ и ЛГ вырастает к овуляции-потом снижается.

0 0
#6, 19 мая в 20:15

А вот сестры анализы ,сдавали вместе ,подскажите пожалуйста что думаете ,в понедельник к гинекологу нам

0 0
#7, 19 мая в 20:21

Никачка, вероятнее всего у вашей сестры быстрее фоллики растут-овуля наверно ранняя бывает))

0 0
#8, 19 мая в 20:35

Лилит STR, у нее циклы по 45 дней

0 0
#9, 19 мая в 20:39

Никачка, тогда не знаю.Могу для примера про себя сказать-у меня всегда поздняя овуля-т.к. фсг низкий-поздно начинает растить фоллики.Это сейчас уже боль-мень стабилизировался-у меня есть циклы и графики с овулей на 32-36 дц-соответственно длина цикла под 50 дней.

1 0
#10, 19 мая в 22:33
Автор: present

Лилит STR, а то, что ФСГ и ЛГ почти одинаковы у автора, это нормально? Мне просто интересно.

0 0
#11, 19 мая в 22:46

present, да.Врачи нормой считают 1:1

добавлено спустя 3 минуты

Вообще тема эта очень спорная.Читала много что в начале цикла должен преобладать ФСГ над ЛГ,чтобы фоллики росли.А к моменту овуляции подскакивает ЛГ.

0 0
#12, 19 мая в 22:53
Автор: present

Лилит STR, почему-то всегда думала, что 1:2 должно быть. Ясно.

0 0
#13, 19 мая в 23:05
Автор: Пусичка , Оренбург

Хорошие у вас гормоны

добавлено спустя 2 минуты

present, то что одинаковы, это вообще супер

добавлено спустя 4 минуты

У меня вообще ЛГ было чуть выше ФСГ и овуля была

2 0
#14, 27 мая в 14:30

Девочки ,после достинекса на 13 дц малюсенькие прожилки крови .И бт с 36,2 до 36 ,7 скаканула .Эт что овуляция?Подскажите пожалуйста

0 0
#15, 27 мая в 20:20
Автор: sssКСЮШАsss

Никачка, с какой целью достинекс назначили?
При больших дозировках этого препарата могут быть кровотечения.
Отменять его резко нельзя

0 0
#16, 27 мая в 23:14

sssКСЮШАsss, снизить пролактин 1\4

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿