* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Неожиданная беременность

Раздел: Беременность

спрятать/показать
7 июля в 16:28
Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

Сижу сегодня днём и думаю - что-то у меня месячных нет, открыла календарь - 2 дня задержки, дома на всякий случай лежал дешевый тест и вот результат

сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, к беременности готовилась осенью, но как говорится«Человек предполагает, а Бог располагает».
В этом месяце было 2 па на 9 и 10 дц, не предохранялись, т.к. в прошлый цикл на 12 дц порвался презерватив и ничего не произошло. Да и так как я беременела первый раз на достинексе, не думала, что вот так раз и можно забеременеть, наивная я
Муж в командировке, еще ничего не знает, будет шок это однозначно
Завтра утром собираюсь сдать хгч.
И самое главное, что в этом цикле я сделала, всё что могла (как специально!!! ): удалила 2 невуса лазером с ледокаином, потом присыпала банеоцином, делала рентген шеи и дуплекс сосудов шеи и головы, оказалось что у меня венозный застой 2 степени, выписали таблы успела только по одной выпить сегодня утром Флебодиа 600 и Трентал!!!, молочница была, ставила свечи Клотримазол и Флюкостат таблы пила!!! Очень из-за всего этого переживаю!!! Надеюсь, что всё это не повлияет на мою бусинку!

0           3   0      106

!!! Tessalina.

Читать комментарии 106:

#1, 7 июля в 16:28
 с Днем Рождения Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

0 0
#2, 7 июля в 16:32
Автор: южная , Москва

у нас второй раз тоже быстро и неожиданно получилось во второй цикл планирования! желаю приятной беременности!
и апчхи на закрепление!

0 0
#3, 7 июля в 16:39
Автор: Танча , Пенза

Поздравляю! Тихонечко! Нежненько! Спокойствия вам на девять месяцев! Здоровья!

0 0
#4, 7 июля в 16:44
Автор: Aksena

Значит так суждено! Желаю вам спокойной развивающейся беременности. Пусть с масиком все будет хорошо!!!

0 0
#5, 7 июля в 17:03
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Класс!))Наши солнечные лучники в этом году прям как сговорились)))Поздравляю))До осени недалеко)))

0 0
#6, 7 июля в 17:14

Aksena,
Танча,
южная, девочки, спасибо огромное, приятно слышать поздравления с таким событием Спокойствия мне как раз и не хватает, особенно сегодня)))

добавлено спустя 2 минуты

yuliyaoleksyuk, спасибо))) это точно!!! только жаль, что пролечится не успела, надеюсь это на моем здоровье и здоровье малыша никак не отразится)

добавлено спустя 5 минут

Рассказала мужу, он думает, что прикалываюсь, разговаривали по видеосвязи, показала тесты, подумал что это я прикол купила сказал, что может вообще не от него, т.к. он в командировке, а я тут беременная

0 0
#7, 7 июля в 17:27
Автор: Lelik bolik , Москва

Angelinka, аааа солнышко, поздравляю!!!! Не смогла мимо такой новости пройти!!!! Тоже в шоке и очень очень рада за вас!!!!!! лёгкой беременности тебе!!! И здоровья маленькому человечку!!!))

0 0
#8, 7 июля в 17:32

Angelinka, я тоже в беременный цикл фупункул лечила всяческими лекарствами вредными,но решила,что либо все на таком сроке либо ничего...вот нас миновали последствия.

добавлено меньше минуты назад

Lelik bolik, привет,Ален.А ты тесты ещё не мочишь?Когда задержка начинается?
Lelik bolik,

0 0
#9, 7 июля в 17:35

Lelik bolik, спасибо большое я сижу тут и понемножку начинаю всё осознавать вообще не верится!

0 0
#10, 7 июля в 17:36

yuliyaoleksyuk, привет)) у меня из-за смены климата вышел очень короткий цикл, 23 дня всего. Сейчас уже новый начался. Но муж сказал, что все же нужно подождать с 3 ребенком, что попозже.
Так что жду, когда созреет)

0 0
#11, 7 июля в 17:36

yuliyaoleksyuk, ну да, ты права, будем ждать, надеюсь всё будет хорошо ... ттт...

0 0
#12, 7 июля в 17:37

Angelinka, это поистине чудо)))

0 0
#13, 7 июля в 17:38

Lelik bolik, мой еще не созрел для второго, ну что теперь поделаешь

0 0
#14, 7 июля в 17:39

Angelinka, вообще здорово))Вот же ж помню совсем недавно ты только намекала,что планируешь в след году родить(я не путают ведь?),а тут ты уже воплощаешь в жизнь свои слова)))

0 0
#15, 7 июля в 17:42

Angelinka,
yuliyaoleksyuk, вот и как тут уйти с сайта, когда такие новости хорошие?)))

0 0
#16, 7 июля в 17:44

yuliyaoleksyuk, не путаешь, было такое))) но я хотела пролечится, начать пить фольку, набираться вкусными витаминами за лето, а потом в бой)))

добавлено меньше минуты назад

Lelik bolik, а я, кстати, давно не заходила, в Лучиках смотрю затишье, все отдыхают на морях/дачах)))

0 0
#17, 7 июля в 17:45
Автор: marina222 , Новосибирск

От всей души тихонечко поздравляю

0 0
#18, 7 июля в 17:45

Lelik bolik, сама не знаюю,как буду уходить,когда всех своих детей рожу)))

0 0
#19, 7 июля в 17:46

Angelinka, да, тут летом каждый год тихо очень)) все в отпусках

0 0
#20, 7 июля в 17:46
Автор: Pavlysha , Вологда

Angelinka, классная новость!!! Тихохонько поздравляю. А муж молодец, шутит.... Напиши, что будет, когда осознает))

0 0
#21, 7 июля в 18:06

marina222, спасибо

добавлено спустя 3 минуты

Pavlysha, спасибо хорошо, напишу, ему теперь большую семью надо будет кормить, когда осознает, уже не до шуток будет

0 0
#22, 7 июля в 18:25

yuliyaoleksyuk, я каждый раз, когда собираюсь уходить, начинают появляться вот такого рода прекрасные новости))) и вы уже все такие родные стали

0 0
#23, 7 июля в 18:29

Lelik bolik, да,есть такое)

0 0
#24, 7 июля в 18:37
Автор: askorbinka86

Angelinka, поздравляю!!! Тоже помню, ты недавно в лучиках писала, что собираетесь))) всё происходит тогда, когда нужно, и уже неважно, когда вы хотели. Главное, что хотели)

0 0
#25, 7 июля в 18:46

askorbinka86, спасибо это точно, согласна с тобой))) просто когда неожиданное что-то происходит это немножко выбивает из обыденной жизни, вот сижу тут улыбаюсь, а еда не сготовлена, полы не помыты, и пусть весь мир подождет

0 0
#26, 7 июля в 19:12
Автор: Mechtalka , Красноярск

Angelinka, офигеть )))) и ты тоже )))) поздравляю тебя с этим ))) пусть беременность будет легкой!!!!

0 0
#27, 7 июля в 19:26

Mechtalka, да, вот так тоже бывает))) спасибо большое)))

0 0
#28, 7 июля в 19:30
Автор: Mechtalka , Красноярск

Angelinka, я очень рада за тебя )))) теперь будет и у Вероничке братик или сестрёнка ) а может и оба сразу ;))))

0 0
#29, 7 июля в 19:50

Mechtalka, нет, оба не надо, а вот от братика я бы не отказалась)))

0 0
#30, 7 июля в 19:52
Автор: askorbinka86

Angelinka, это же так здорово)) я за всех так рада, девочки! Мы не решимся уже, так за других порадуюсь))

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿