* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Старенький планшет.

Раздел: Беседка

спрятать/показать
4 августа в 09:56
Автор: akimsokol , Осинники

Девочки, здравствуйте! Я познакомилась в интернете с женщиной, колясочницей, у неё слоновая болезнь. Она очень хороший человек. Обратилась с просьбой в одноклассниках о небольшой помощи. Вот её сообщение.
Уважаемые люди в группе прошу у вас помощи..я инвалид колясочник мой мир в стенах дома и интернет ..прошу Вас может у кого есть старенький с треснутым дисплеем планшет..прошу подарите..трудно очень жить в изоляции от мира....прошу не пройдите мимо моей сложной ситуации ...спасибо всем кто откликнется мне помочь....
Девочки, деньги она не просит, хотя я сама иногда ей кидаю на телефон. Живёт она в Барнауле. Если вдруг есть не нужный планшет, ну с чем чёрт не шути, бывает такое, то она с великой радостью примет в дар. Сидеть долго она не может, суставы сильно болят, приходиться в основном лежать. Пенсия на руки у неё 3300, когда то, брала кредит и теперь с неё высчитывают. Девочки, прошу негативно не высказываться, спасибо!

0           2   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 4 августа в 09:58

В одноклассниках очень много негатива, плачет от колких слов.

0 0
#2, 7 августа в 09:08
Автор: Angel32 , Брянск

Жаль, что никто не отозвался((

0 0
#3, 7 августа в 09:26
Автор: Маришка42 , Кемерово

У нас нет планшетов, я с телефона. Да и бук взорвался даже(( был у мужа, он его брату дал погонять, а тот ворона, разбил его...
отредактированно меньше минуты назад

0 0
#4, 7 августа в 11:07
Автор: nathalie , Луганск

akimsokol,злых много, увы.... это только собрать ей денег

1 1
#5, 7 августа в 15:48

nathalie, нет, деньгами не нужно. Спасибо.

0 0
#6, 7 августа в 20:18

Вот и тут злюка объявилась, конечно, свои 5 копеек не может оформить , но нагадить где не просят - это за милую душу

2 1
#7, 8 августа в 06:14

nathalie, не обращай внимание, от меня тебе +

0 0
#8, 10 августа в 16:19

akimsokol, да ладно я правда думаю, если по-немногу каждый, то почему бы не собрать? ведь одинокий человек, никто ему не поможет, а с миру по нитке и голому сорочка). можно простенький тысяч за 10.

2 0
#9, 10 августа в 19:55

nathalie, нет, она сказала сразу, что деньги не нужно.

добавлено спустя 2 минуты

nathalie, у неё сын есть, но он к ней не приезжает. Своя жизнь у него. Она сегодня писала, что мышцы атрофируются. Жаль её.

0 0
#10, 11 августа в 00:28

akimsokol, слушай, я ж не про деньги, а про деньги как средство) кто б организовал, в смысле на свою карту или счет и потом купил бы.. можно в м видео, там и акции должны быть. вот можно по 50 р, немного, 200 человек бы поучаствовали и было б доброе дело!

добавлено спустя 9 минут

akimsokol, а ты не могла б организовать такое дело? тебе было б проще всего ей передать гаджет. проси у Стаса, не будет же он против доброго дела!

0 0
#11, 11 августа в 05:28

nathalie, она в Барнауле живёт, я не хочу на себя такую ответственность брать, это деньги. Если был бы старый планшет, я бы просто её адрес дала. С деньгами, я не хочу.

1 0
#12, 11 августа в 13:47

akimsokol, я тебя понимаю,это ответственность. просто как помочь тогда,если никто не имеет старого планшета?....

0 0
#13, 11 августа в 14:12

У меня племянник щас на Алтае отдыхает, но через дней 5 поедит обратно. Только ни помню, в Бийске или Барнауле. Там его сестра двоюродная, он у нее. Можно было бы попробовать, чтоб они купили и передали, если денюжку соберем

2 1
#14, 11 августа в 18:17

Девочки, вы очень хорошие, добрые, отзывчивые, но с деньгами я не хочу иметь дела. Если бы со своего кормана, то без проблем. А тут у людей собирать, это серьёзно, ответственно.

0 0
#15, 12 августа в 07:56

Вот интересно, а за что минусы то?! За то, что кто-тт чем-то пытается помочь женщине и ищет варианты?! Или моё предложение кому-то так не понравилось?! Минусаторы, а почему бы вам тогда ни взять и не подарить женщине планшет?! Возьмите и купите тогда сами на свои деньги и подарите. Лично у меня нет такой возможности... Мне щас на ребенка уходит и на Б... Помочь бы помогла как смогла, а вы везде тоько нос свой суёте, гадите и довольны

2 1
#16, 12 августа в 18:57

Другого я и не ожидала

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿