* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моё неожиданное счастье

Раздел: Беседка

спрятать/показать
5 августа в 19:50
Автор: Маришка42 , Кемерово

Всем привет. Года 2 назад, когда еще планировала, заболела циститом, но что-то меня потянуло тест сделать и он был слабоположительный, призрак. Следующий тест был уже пустой. Тогда я делала узи и анализ хгч сдавала, беременности не было. Тут на днях был запор. Я пол вечера сидела в туалете и ни могла сходить, очень хотела, болел живот, когда лежала, то боль усиливалась и я бежала в туалет и снова ничего. Постпвила микроклизму и она ни особо помогла. Через день у меня начались щекотания при мочеиспускании в конце "дела". Хожу часто и по-немногу. Сегодня взяла таблетки от цистита и 3 дешевых теста. 2 из них сделала и полосочки достаточно хорошие. Ни смотря на то, что на вечернюю мочу и разница в часа 1,5. Завтра с утра повторю тест. Вряд ли получится завтра хгч сдать. Только во вторник, наверное. У кого-нибудь полосатились тесты при цистите и какие полоски были, слабоположительные или призраки? И ложными ли они оказались?

4           3   0      212

!!! Вселенная.

Читать комментарии 212:

#1, 5 августа в 20:00

4 0
#2, 5 августа в 20:01
Автор: Izabella

Маришка42, ах ах Марина, поздравляю!

отредактированно меньше минуты назад

1 0
#3, 5 августа в 20:03

Izabella, я боюсь в это верить и думаю, что это ни те полоски

0 0
#4, 5 августа в 20:08
Автор: iriska270919852 , Минск

Маришка42, Мариша, как ты быстро эстафету переняла

добавлено меньше минуты назад

Будет Викуле братик или сестричка

1 0
#5, 5 августа в 20:14
Автор: Лилит STR , Азов

Маришка42, вау!Поздравляю тихонечко))Цистит на полоски никакого влияния не имеет))Это зародившаяся жизнь))

1 0
#6, 5 августа в 20:15

iriska270919852, я боюсь радоваться... Доя начала бы хнч, а там уже и говорить о чем-то

добавлено спустя 2 минуты

Лилит STR, ну а в прошлый раз почему полоска была?! реагент?! я вижу красивые полрски, но боюсь в них верить

0 0
#7, 5 августа в 20:17
Автор: Лилит STR , Азов

Маришка42, в прошлый раз полоска-это могла быть сорвавшаяся.У меня так 2 цикла назад было-слабые-потом исчезли и нач.новый цикл)В такие реагенты я не верю

0 0
#8, 5 августа в 20:26

Лилит STR, там за один день просто тесты были с призраком, потом пустой и на узи подтвердили, что фолики маленькие и никакой Б не может быть. Это бишурсы, Маруся говорит что у нее тогда 5 тестов показали 2 полоски, даже вроде говорила, чтт мужу показывал. Я ей в вк писала, т.к. никто не отвечал тут

0 0
#9, 5 августа в 20:33
Автор: iriska270919852 , Минск

Маришка42, я только недавно увидела а комп у меня врублен все время, малой играет в игрушки...

0 0
#10, 5 августа в 20:43
Автор: lana1580

Маришка42, это те самые полоски,поздравляю!

1 0
#11, 5 августа в 20:51
Автор: myos , Стокгольм

Оооой, тихонечко поздравляяяяю!!! И АПЧХИ на закрепление и ярчание полосочек

1 0
#12, 5 августа в 21:08

myos, спасибо
lana1580,
iriska270919852, вот я пошла по рукам где только можно

0 0
#13, 5 августа в 21:29
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Тоже впервые слышу,чтоб тесты полосатились из за цистита))Когда задержка?)

Все таки как же ж быстро беременеют те,кто делает таблички в третьем триме

1 0
#14, 5 августа в 21:33

yuliyaoleksyuk, про задержку ни знаю. У меня циклы пляшут. Это 4й цикл после родов, 40 дц

0 0
#15, 5 августа в 21:35
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Маришка42, ну тогда завтра иди ещё за бишуровскими тестами,блюди ярчание,и по возможности и желанию хгч.

0 0
#16, 5 августа в 21:36
Автор: Sowa , Самара

Огоооо. Это оно. Мариша круть!!!!

1 0
#17, 5 августа в 21:39

Sowa,
yuliyaoleksyuk, у мея на утро 1 бишурс остался... Еще дня 3-4 назад тесты были отрицательные...

0 0
#18, 5 августа в 21:47
Автор: Альмина , Нефтекамск

вот у меня при цистите то что со мной происходит.... (лечусь) тест на Б отр.. на 20 дц...)))

0 0
#19, 5 августа в 22:04
Автор: Ли , Воронеж

Маришка42, ух ты! Новости какие! Тихонько поздравляем

1 0
#20, 5 августа в 22:38
Автор: Река , Москва

Маришка42, Мариша, я хроник в плане цистита. Завтра с утра сделай еще тест обязательно. У меня на фоне цистита частенько 2 полосочки вылезали прямо перед началом М по вечерам. Причем все тесты показывали, а утром бац и пусто, и в течении некоторого времени месюки наступали при этом ХГЧ был отрицательный. Да еще есть особенность, иногда через 2-3часа полосочки исчезали. Если полосочки до сих пор сохранились и не исчезли, то очень похоже что Оно самое. Тем более ты планировала Б. Тихонечко тебя поздравляю мне кажется что это всетаки оно.

1 0
#21, 5 августа в 23:36
Автор: yulechka , Краснодар

Маришка42, ох, ё-моё))) Маришка))) я думаю, тут не в цистите дело))))) Тихонечко поздравляю))) тихо-тихо...

1 0
#22, 6 августа в 01:10
Автор: Kathrin , Волгоград

Маришка, держу за тебя крепкие кулачки! Пусть это будет отличная Б.

1 0
#23, 6 августа в 01:23
Автор: SBetlaja , Гомель

Маришка42, вот так новость ))) молодец, достигла цели! Поздравляю, пусть это будет твой малыш ))) сынок )) держу кулачки!!!

1 0
#24, 6 августа в 03:02

Спасибо, девочки. Моча мутная второй день. Полочки с утра остались, на утрешнем тоже полосочка

1 0
#25, 6 августа в 08:42
Автор: Tessalina

Маришка42, утрешнюю показывай! И АПЧХИ на тебя! для Вики братик нужен))

1 0
#26, 6 августа в 08:56
Автор: Река , Москва

Маришка42, усе, Мариш, умничка, тихонько поздравляю. Тут уж точно не в цистите дело. Апчхи на тебя Мальчуковым для закрепления, чтобы для Викуси братика. Пока воскресенье канефрончику 2 таблетки жахни, чтобы цистит ушол. Его поголовно всем Б назначают от цистита и на боковую, полежи часика два, чтобы тонуса небыло. Усе теперь береги себя. И ничего небойся.

1 0
#27, 6 августа в 08:58
Автор: танюшка81 , Караганда

Маришка42, Умничка! получилось что хотела.Поздравляю от души!!! Давай утренний тест в студию

1 0
#28, 6 августа в 09:04
Автор: Sania

Маришка42, скорее цистит обострился на фоне начинающейся беременности. Тихонечко поздравляю. Пусть всё у вас будет хорошо и закончится родами в срок

1 0
#29, 6 августа в 09:54

танюшка81, Sania, спасибо
Tessalina, спасибо за чих
Река, Катюш, денег пока нет на канефрон я вчера купила нолицин и несколько бишурсов, сегодня на хгч сходила и купила еще дешевых тестов разных фирм дура, что сказать только себе хуже сделала те тестики бледные все, но везде полоски есть... А нолицин в Б нельзя завтра денежку дадут уже, да и результаты либо вечером, либо завтра до 3х. Это так врлнительно ждать спасибо за чих, очень страшно, но налеюсь только на лучшее вчера ни думала, что тесты могут показать // и потащила мужа в КFC... Налопались там хорошо, зная, что в ПН придут деньги...

добавлено меньше минуты назад

0 0
#30, 6 августа в 10:00
Автор: Танча , Пенза

Маришка42, ну что можно сказать кроме, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть все будет хорошо! Растите!

1 0
страница 1 из 8

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿