* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дети орут под окнами, меня достали

Раздел: Беседка

спрятать/показать
8 августа в 18:14
Автор: Колючий Ёжик

У нас детская площадка под окном, так дети не просто играются, а орут как потерпевшие, это нормально вообще? Сижу с закрытыми окнами и все равно все слышно, отдохнуть не реально вообще ((((
Стоит ли делать деткам замечание из окна? Или терпеть?

0           2   14      131

Читать комментарии 131:

#1, 8 августа в 18:19

А ещё одна девочка так противно хохочет, меня аж передергивает

добавлено меньше минуты назад

Соседка уже не выдержала криков, всех разогнала

1 0
#2, 8 августа в 18:35
Автор: Танча , Пенза

Колючий Ёжик, ведь ты так мечтаешь об одном из таких орущих малышей? Или ошибаюсь?

1 0
#3, 8 августа в 18:36
Автор: Цыпленок

Колючий Ёжик, я вам больше скажу - собственные дети еще и ДОМА ОРУТ! От радости, от восторга, от боли, от нечего делать (нужное подчеркнуть).

Где им еще орать, как не на улице?
Закройте окна и выпейте успокоительного.
Детская площадка относится к общественным местам, шуметь там можно, измерять крики в децибелах никто не будет. И орать на них в ответ из окна мало того, что бесполезно, так еще и глупо, они в ответ будут еще громче вопить и кричать.
Если невмоготу - поменяйте окна, есть специальные звукоизолирующие.

5 0
#4, 8 августа в 18:45
Автор: Танча , Пенза

Колючий Ёжик, у соседки не все в порядке с головой.

1 0
#5, 8 августа в 18:51

Танча, ну да, так рассуждают только те люди у которых нет детской площадки под окном) след моя квартира будет не рядом с детской площадкой

добавлено спустя 2 минуты

На счёт закрыть окна, у нас плюс 40 и отрубили свет, задохнуться? И своих детей я буду учить не орать на улице под окнами

добавлено спустя 2 минуты

Цыпленок, а когда я после ночи прихожу, спать вообще не возможно((

1 0
#6, 8 августа в 20:12
Автор: Волчок , Самара

Колючий Ёжик, вот проблема у людей. У меня под окнами целый детский сад . И я ежедневно слушаю их веселые звонкие голоса. И более того, сынулька ежедневно спит пол эти крики))
А так беруши в помощь, и спи спокойно. И соседке подари беруши, пусть отстанет от деток.

отредактированно меньше минуты назад

1 0
#7, 8 августа в 20:17
Автор: akimsokol , Осинники

Колючий Ёжик, а я верю тебе, тоже как начнут орать, так в ушах трещит, у меня даже сын сума от этого сходит. Я иногда прошу деток идти подальше от окон. Уходят. А подружка дочери хохочет без остановки, да так странно, надоедает. Ну ни чего, терпим, сами такие были.

0 0
#8, 8 августа в 20:24
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

Колючий Ёжик, меня тоже раздражают крики детей... я ехала в автобусе из Харькова в Воронеж, мать спала, а ребенок шатался и ерзал по всем пустым креслам, ко все лез и шумел, меня жутко это злило... я уставшая, не спала две ночи, на следующий день на работу, а эта корова дрыхнет...

добавлено спустя 3 минуты

минусатор, как я рада вам

2 1
#9, 8 августа в 20:34
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Меня тоже раньше раздражали дети. Причин было много: невоспитанность (с моей точки зрения)))-крики, визги, непослушание, капризы, Еще меня раздражали заевшиеся неумытые дети, я всегда думала: Ну неужели тяжело их умыть?) Меня раздражал беспорядок в доме моих подруг, у которых были маленькие дети...вообщем много чего. Но ровно до того момента, пока у меня не появились свои). Ооооооооо, Как я теперь изменила взгляды на жизнь)).
Ёжику желаю скорейшей беременности и родов, может быть тогда изменится все). А сейчас все равно ничего не поделаешь, От твоего раздражения площадка не исчезнет и дети не замолчат .
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

4 0
#10, 8 августа в 20:38
Автор: Izabella

Колючий Ёжик, а мне кажется ты просто так ярко реагируешь потому, что потерпела неудачу в ЭКО и вообще, потому, что у тебя нет детей и это первая проблема в твоей голове.
Приведу свой пример.

Спойлер: показать
Я тоже раньеш терпеть не могла шумных детей, они меня просто бесили. Теперь, кстати совсем недавно, прошедшей осенью меня в этом смысле реально попустило. Я работаю и у нас есть мамочка девочки 7 лет, она ее часто берет с собой на работу. Ребенок активный и очень общительный. Мамочка очень спокойно реагирует на все действия ребенка, даже если та что-то делает не так, или реально балуется, чтобы привлечь внимание. И я себе подумала, ну почему я должна психовать или нервничать, это же не мой ребенок и в конце концов ребенку свойственно быть таким!? Мы тоже многих бесим, но нам не говорят об этом, нас просто молча терпят, потому, что уважают или любят. Я нашла общий язык с девочкой. В случае чего она сразу бежит ко мне. Я 1000 раз в день слышу " тетя Люба.." и меня это умиляет, хотя иногда и бесит. Но я спрашиваю себя снова и снова, чем заслужил этот ребенок мое негодование? А ни чем! делаю вдох и выдох, и с радостью в тысячный раз отвечаю ребенку взаимностью. Теперь она от мамы требует телефон для диалога, когда та мне звонит, чтобы поговорить и спрашивает " А вы меня ждете на работе?" Это так мило... Их просто нужно понять.. Это дети.. Вспомните себя в этом возрасте. Ну кричат дети, ну и что тут такого? Лучше, чтобы кричали дети под окном, а не бибикали машины или не дай бог взрывались снаряды..

Желаю побороть эту неприязнь к детям

добавлено меньше минуты назад

Вселенная,

3 2
#11, 8 августа в 20:40
Автор: Staska

IrinkaSolnyshko, минус от меня. Наверное, мой первый тебе.
За грубость. Пусть и не в мой адрес. Но, в любом случае, неприятно.
Я была мамой, которая уставала и засыпала порой от этого где попало. В автобусе, конечно, я бы не позволила себе оставить ребенка без внимания. Но я не знаю, какая ситуация у той мамы, поэтому судить не буду ее.

1 3
#12, 8 августа в 20:57

Staska, мать ехала не одна, там еще была бабушка, лет 50 и ей тоже было все равно, и они не думали, что при движении автобус трясет и его бросает из стороны в сторону...и когда он завалился на пол это уже было слишком, чуть не разбил голову о ручку кресла... это нормально?

0 0
#13, 8 августа в 21:01

IrinkaSolnyshko, но ты ведь не из-за этого злилась?

0 0
#14, 8 августа в 21:04

Staska, да, злилась из-за того что мать спит, бабка жрет яблоки, а ребенка валяет по салону и им пофиг

0 0
#15, 8 августа в 21:06
Автор: busynka , Павловский Посад

Колючий Ёжик, у меня под окнами детская площадка и естественно дети орут, пищат, плачут и т.д., абсолютно адекватно к этому отношусь, хотя у меня маленький ребенок, который бывает спит дома, не только на улице в коляске и все окна открыты у нас! Нельзя так относиться к жизни, тем более к детям, ведь ты сама хочешь стать мамой и не говори, что будешь учить тишине своего ребенка, это не так, дети все орут и тем более на улице, это место для выплескивания эмоций и дома тоже орут, мой так аки резаный, стены картонные, как соседи с ума не сошли, не знаю))) видимо, если бы ты была моей соседкой, то пришла бы скандалить

0 0
#16, 8 августа в 21:06
Автор: Плюшка , Мытищи

У меня две площадки под окном и детский сад, гремучая смесь)) крики начинаются с самого утра и до ночи летом. Визги, писки, смех и оры. Ну а что поделаешь это дети мы такие же были добивает порой только (много раз видела когда гуляла) что ребенок без причины начинает визжать до одури, просто так! И просто переживаю за его психику если честно

0 0
#17, 8 августа в 21:08
Автор: busynka , Павловский Посад

Вселенная, у меня дома такой срач теперь, что я малость в шоке но я ничего поделать не могу, сын уменя крикун и у меня нет времени на порядки

0 0
#18, 8 августа в 21:14

busynka, я раньше думала как Ёжик: вот мой ребенок не будет плакать, кричать, истерить... у меня будет порядок, я буду образцовой мамой и женой, про мужа не буду забывать и вообще .... ахахаха..... Нет слов, Как все меняется в жизни ))

3 0
#19, 8 августа в 21:15

Staska, минус не мой

0 0
#20, 8 августа в 21:18

IrinkaSolnyshko, минус мой

1 4
#21, 8 августа в 21:18

IrinkaSolnyshko, мне все равно) меня минусы не расстраивают)

1 0
#22, 8 августа в 21:20

Колючий Ёжик,

0 0
#23, 8 августа в 21:20

Staska, а меня расстраивают) тем более когда минусят не за что)

1 0
#24, 8 августа в 21:23

Колючий Ёжик, тогда держи тоже)
не жалко)
Ёжик, у всех бывают ситуации, которые их раздражают. У каждого человека, поверь. Твое право - злиться из-за шума. Но тут выход я вижу только один, как ты сказала про новую квартиру. Выбирать тщательнее, учитывать все мелочи, которыми могла быть недовольна

Вселенная,

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#25, 8 августа в 21:26
Автор: Sania

У меня дома филиал детской площадки...Дочь звонко разговаривает, сын младший визжит (в ушах звенит) и кайфует от этого, средний тоже крайне звонкий мальчик...так вот...я БОЮСЬ тишины.
Ёжик, желаю скорейшей беременности, роды лечат нетерпимость к звонким деткам.
И да, под окнами тоже площадка, и мы там гуляем, с 1,5-месячного возраста, в визгах и оре, и спим!

0 0
#26, 8 августа в 21:34
Автор: Маришка42 , Кемерово

У нас 2 окна, окно комнаты выходит на площадку. Часто в сончас дочи там дети бесятся и кричат. Иногда злюсь от того, что ребенку спать ни дают. Соседка моя, та так громко разговаривает и смеется, что я знаю, когда она пришла на площадку.... Еше соседи месяца 2 делают ремонт и тоже будто спецом, когда ребенок спит. Потом плюешь и думаешь, ничего, пусть спит под шум, нечего тихоней расти. Ну и что, что порой от этих шумов голова у меня болит. Это дети.. Они гуляют. Это их зона отдыха. Может через время, когда у вас будут дети и они будут также беситься, вы будете по др. относиться. Вам будет спокойно, слышать, как детвора орет под окном, а вы можете сделать свои дела дома. Мы с подругой 2 дебила, 2 дебила это сила. Когда ехали домой с учебы, ржали как кони на весь транспорт, нам иногда делалии замечание, но мы продолжали ржать. Когда я слышу в транспорте такое, думаю, какой дибилизм, ведь это со стороны смотрится ни красиво, но возраст, бабочки в животе и пр... И мы себя так вели... Это дети, дайте им возможность провести своё детство с их воспоминаниями, с их играми ии шумелками. Главное, чтоб ребенок был здоров, воспитан, вырос достойным человеком без происшествий. У меня племяш давно напрашивается на порку. То машину подожгет с друзьями, то в трамвае разбил окно, то на мерс с окна что-то скинул и помял машину, то еще всякого не приятного в его 11 лет. Так думаю ни лучше, пусть бы кричал и бесился на площадке, чем стольько проблем приносил матери...

0 0
#27, 8 августа в 21:39

Sania, о, мои киндеры, кстати, очень любят пищать в унисон, у меня реально уши закладывает, а они ржут, и я с ними вместе))
Единственное, Кто меня сейчас раздражает реально - Это мамы на площадках, которые не реагируют на то, что их дети дерутся, кидаются песком, толкаются, ломают качели (Это особенно)и т.д...

добавлено спустя 5 минут

Staska,

1 0
#28, 8 августа в 21:46
Автор: Ли , Новая Усмань

У меня муж тоже работает в ночные смены..,купил себе бируши и радуется. Только берите не пенные, а силиконовые... Они получше.
Согласна...поймете лишь когда будут свои маленькие дети...вырастают - забывается...Если не кричать и не баловаться на улице, то где? В квартире?
А жильё без детской площадки...не горячитесь...свои малыши будут, увидите в этом пользу:) для меня непонятен двор без детской площадки...неуютно там как-то
Желаю вам спокойствия и стать мамой поскорее!
По вопросу стоит ли делать замечание? Иногда стоит, но вопрос будет ли результат.

1 0
#29, 8 августа в 21:57
Автор: Regenbogen

Марина, вот умеешь же блог создать))
Одно название чего стоит))
Сочувствую. Сама терпеть не могу орущих детей.
Являюсь мамой и бывшей училкой.
Орущие дети меня окружали и до сих пор преследуют повсюду.
Вроде бы законопроект готовят - там будет пункт в одной из статей о шуме на детских площадках. Потерпи немного, может после чтения на пленуме его примут и он даже вступит в силу;))
А пока могу посоветовать продолжать и дальше создавать для себя противоположный раздражитель в виде подобных блогов у нас на сайте. Твои реакции на минусы и комментарии будут тебя отвлекать от шума

1 0
#30, 8 августа в 22:05

Regenbogen, а мне теперь все равно на минусы, у меня другие заботы

0 0
страница 1 из 5

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿