* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Список графиков Базальной Температуры

Раздел: Беременность

спрятать/показать
10 августа в 03:37
Автор: t_shafiyeva@mail.ru
0           0   0      9

!!! Regenbogen. (—30)

Читать комментарии 9:

#1, 10 августа в 06:06
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

Простите, а чем блог?

1 0
#2, 10 августа в 06:37
Автор: akimsokol , Осинники

IrinkaSolnyshko, ну я думаю, что кровянистые выделения и кто что скажет.

0 0
#3, 10 августа в 08:35

Привет девочки, у меня беременность 8 недель, 2 дня назад у себя на трусиках увидела прожилки сверн.крови темного цвета -почти как черный . Сразу же отпросилась с работы и на УЗИ. На УЗИ сказали , что отслойка плаценты и гемотома , сердебиение было слышно, но врач на УЗИ был каким то тупым в итоге на бумажке написал что все нормально хотя у меня гематома и прожилки крови были.. про гематому ничего ненаписал. Отправилась к гинекологу с моих слов написала мне назначение, так как на бумажке который дал УЗИ ничего про гематому небыло. Принемаю КУРАНТИЛ, Вит Е, Фольку и Магни В6, а также постельный режим.Но мне очень страшно , утром ныл живот и грудь перестала болеть точнее при прикосновение болели соски. Девочки очень боюсь за малыша изза отслойки , единственное немного утешает , что БТ 37.1 на сегодня

добавлено спустя 5 минут

Я извеняюсь , не успела написать о своей проблеме. Внизу изложила...

добавлено спустя 32 минуты

Хотела поговорить об отслойке плаценты

0 0
#4, 10 августа в 11:12
Автор: chapilina , Орел

t_shafiyeva@mail.ru, Я бы в больницу отправилась, по своему горькому опыту знаю, тоже БТ была норм, на Узи всё хорошо, выделения переодически, в результате когда кровь хлынула-было уже поздно

0 0
#5, 10 августа в 11:31

Была у гинеколога. Сказала постельный режим. И прописала таблетки.

0 0
#6, 10 августа в 13:23
Автор: Лилит STR , Азов

t_shafiyeva@mail.ru, вызываете скорую-говоритеБеременна- болит очень низ живота,были кор.выделения. Они не имеют права вас не госпитализировать

0 0
#7, 10 августа в 15:16
Автор: Regenbogen

IrinkaSolnyshko, о списках графиков, скорее всего...

0 0
#8, 16 августа в 04:19

Сегодня пойду на УЗИ . Очень боюсь услышать приговор. Очень мне плохо........БТ сегодня еле доходила до 37.0.И груди вообше сдулись. Все таки 3Б. Дурно на душе. .

0 0
#9, 16 августа в 07:05

и сон под утро видела, лежим мы с мужем и живот у меня большой и ребенок шевелится. во сне думаю уже не надо ходить на УЗИ .зачем если с ребенком все в порядке

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿