* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Восстановление цикла

Раздел: Беременность

спрятать/показать
10 августа в 05:01
Автор: Кирюшина мама , Тверь

Доброе утро,беременяшки и хочушки!
я мамочка троих деток,и сейчас в смятении..
очень прошу скинуть ссылки на графики у кого был регулярный цикл с зачатием *в безопасный* период,то есть когда овуляция уже прошла ..
беременность не планировали , но сейчас небольшая задержка (всего два дня)
в субботу крещение младшей,боюсь опять придется переносить если начнутся М,а крестная приезжает раз в три месяца((
глупо конечно
но опять ищу какие то признаки -
-вырубаюсь спать днем .никогда не было такого что прилегла и вырубилась за минуту
-нарастила ногти,через 4дня 6шт отлетело
-белок прет как при овуляции
-живот тянет то справа то слева
-ну и рыбина жирная вчера снилась ,хотя в прошлые бер ни разу кажется
-и ещё ,как в нашей семье появляется кошка - жди новостей у родни или у нас о беременности
не смейтесь .самой смешно,просто интересно взглянуть на графики
и пожелайте мне скорейшего приплывааа)))
эх,взрослая тетя а пишу ерунду))
тест отриц.,но пока и дней мало прошло если что то и есть

0           0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 10 августа в 05:02

забыла написать что цикл постоянный ещё не установился ,скачет (((

0 0
#2, 10 августа в 09:20
Автор: Angel32 , Брянск

Вы планируете 4-го?

добавлено спустя 2 минуты

Или просто не предохраняетесь?

0 0
#3, 10 августа в 12:30
Автор: Maha

Если начнутся критические дни, можете смело идти в Храм. Современная церковь никаким образом не осуждает нахождение в Храме женщин в "эти дни". Христос сказал, что в Храме не может быть пролита кровь ( имея ввиду жертвоприношения). Современные гигиенические средства позволяют полностью исключить " пролитие крови" в Храме. Подозреваю, что после этих слов на меня налетит множество воцерковленных посетительниц этого сайта с горячим осуждением, но так говорят служители Церкви во главе с Патриархом Кириллом. И еще сейчас допускается посещение Храма женщинами в брюках. Православная церковь чрезвычайно терпима к нам, лишь бы мы почаще обращались к Господу.

2 0
#4, 10 августа в 13:13
Автор: Sania

Я была в Москве у Матронушки на 2ДЦ... На территории храма ни капли не упало в прокладку. За ворота вышла и с меня хлынуло ведром. Так что на крещение идите спокойно.
По вопросу Б и циклов я не советчик. Секс в "безопасный" теоретически день привёл к визгливому сокровищу)))

2 0
#5, 10 августа в 14:50

Angel32, не планируем( был ППА

0 0
#6, 10 августа в 15:20
Автор: Маришка42 , Кемерово

Кирюшина мама, я тоже думала, что на крещение ребенка придум М, но все чисто, МЦ тоже никакие, и вот 1 ПА на 35 ДЦ решил своё.) у меня //. Про М на крещение, можете идти в храм, просто ни прислоняясь к святыням

1 0
#7, 10 августа в 15:49
Автор: marusya707 , Кемерово

Маришка42,
Sania, Вы думаете что советуете человеку вообще??? Ни в коем случае нельзя идти в храм если менструация, даже если прокладка чистая, тоже касается и рожениц на 40 дней! Можно находится только в притворе храма!

Кирюшина мама, сдайте кровь на хгч, графики это прошлый век и не всегда информативны!

0 0
#8, 10 августа в 15:59

marusya707, позвонила сейчас в храм,сказали можно присутствовать но не заходить в первую половину храма и подходить к купели

0 0
#9, 10 августа в 16:37
Автор: Маришка42 , Кемерово

marusya707, Маш, я у батюшки сама лично спрашивала, когда с ним обсуждали время и дату крещения.

Кирюшина мама, кстати, вы там что-то про котика писали. Я тоже приютила бездомного котенка вот недавно

1 0
#10, 10 августа в 17:42
Автор: marusya707 , Кемерово

Кирюшина мама, я также присутствовала только в притворе, но он сделан очень грамотно, все было отлично видно, но в ту половину, в которой непосредственно проходило крещение, заходить было категорически нельзя!

0 0
#11, 10 августа в 19:56

сделала струйный тест..призрак призрака..еле различивый плюсик

0 0
#12, 10 августа в 22:21

Кирюшина мама, что делать будешь?

0 0
#13, 10 августа в 22:44

Angel32, я об этом даже не думаю..сделала второй- отрицательный..подожду до воскресенья
живот болит оочень странно.как будто яичник,когда сажусь стреляет прям в самый низ в боку и боль..

0 0
#14, 14 августа в 15:30

Кирюшина мама, как дела?

0 0
#15, 14 августа в 15:50

тесты молчат, Мес.нет

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿