* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Трехколесные коляски

Раздел: Беседка

спрятать/показать
12 августа в 13:49
Автор: cassiopea777 , Нижний Новгород

Девочки, всем привет!
Нужен совет. Мне предлагают коляску CAM Cortina X3 Evolution в очень хорошем состоянии и по привлекательной цене) Совет такого плана - на сколько удобно ездить зимой на трехколесной коляске? Летом думаю труда нет, но мы то в сентябре родимся, а это как раз застанем слякоть, грязь и снег...Проходимы ли они?

0           0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 12 августа в 17:40
Автор: Вожидании

на мой взгляд трехколесные не удобны= неустойчивые

0 0
#2, 12 августа в 20:07
Автор: nestkat , Липецк

Если переднее колесо большого диаметра и блокируется, то вполне реально. Или ручка перекидывается и 2 колёса становятся передними ведущими. Опять же в непролазную грязь и глубокий снег Вы все равно не полезете, будете дорожек придерживаться... Мне кажется, для города трёх колёсные - идеальный вариант. Маневренные, в магазине без проблем между полками лавировать будете, в узкий лифт заезжать...

0 0
#3, 12 августа в 20:46
Автор: Ли , Воронеж

У меня трехколесная была. Тоже сентябрьские. Ездили и по городским дорогам и по сельским. Снега в этом году было оооочень много, везде проезжали. Переднее колесо у нас было сдвоенное, поворотное...

добавлено спустя 7 минут

0 0
#4, 12 августа в 21:15
Автор: iriska131

Как по мне, так очень маневренно ездить трехколесными, и легко управлять, но да, если на зиму колесо можно зафиксировать, и оно не маленькое. У нас Jane trider transporter, зимой ещё не ездили, посмотрим. Для зимы вообще удобна только классика, с большими колесами, но такие я не люблю...

добавлено спустя 3 минуты

У нас такая вот

добавлено спустя 2 минуты

Чтобы была неустойчивая не заметила, ни разу не падала, не кренилась в какую-то сторону...

0 0
#5, 13 августа в 02:04
Автор: natali32 , Москва

У нас такая коляска. Я очень ей довольна. Зимой не разу не буксовали. Красивая, маневренная, не кувыркается. Берите не пожалеете.

0 0
#6, 13 августа в 08:40
Автор: Колючий Ёжик

С трехколесными хорошо только по асфальтированным дорогам, у сестры была такая , неустойчивая, вечно вправо её вело, на мой взгляд лучше четырехколесная

0 0
#7, 13 августа в 10:13

Спасибо, девочки, за ответы

0 0
#8, 13 августа в 12:24
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

Мне кажется, что на ней фиг проедешь по нашим сугробам. Самые устойчивые коляски это с неповоротными колесами. 3 колеса, имхо, особо не проедут нигде.

0 0
#9, 13 августа в 14:20
Автор: Ли , Воронеж

Девочки, важен размер колёса! Я ездила по таким сугробищам!!! Проезжали везде.

0 0
#10, 13 августа в 15:03
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

А такая вообще вездеход...(это  Baby Jogger Performance Single )
А вообще трехколесные придумали для бега-мама мчит по стадиону,толкая коляс перед собой...правда у нас это не прижилось ...

отредактированно спустя 4 минуты

добавлено спустя 16 минут

/goto.php?u=http://irecommend.ru/content/kolyaska-cam-cortina-evolution-x3-tris-3-v-1

добавлено спустя 13 минут

https://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=77952
И может здесь подскажут...

0 0
#11, 13 августа в 21:17

Поездили посмотрели и решили с мужем взять обычную на 4-х колёсах, что бы не думалось) всем спасибо за отзывы!

0 0
#12, 13 августа в 21:38
Автор: Оксана я

У нас была сначала 4-х колесная, а потом как прогулочная 3-х удобно

0 0
#13, 14 августа в 12:00

Девочки, ещё раз спасибо! Купили сегодня коляску Cam dinamico elite четырехколесную) лежит пока в машине, но мне уже ее хочется домой притащить и катать хотя бы по квартире)

0 0
#14, 14 августа в 14:00
Автор: Nataly1105 , Ставрополь

Мне вообще 3-х колесные нравятся, но не взяла себе, т.к. не представляю, как с ней по переходу переходить, переднее колесо на пандус не становится

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿