* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЭКО дневник Мамы Тюши)

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
12 августа в 14:43
Автор: МамаТюши , Жуковский

Лилипутными шагами дошли и мы до ЭКО. Я рада. Сами пытались 15 лет, прошли все обследования (я предполагаю), есть общий сын, в декабре будет 16 лет. Короче приступим. 4 августа вступили в протокол: укол диферелина 3,75 на прием 18 августа (на 15 день после укола) для начала стимуляции. Сегодня 12 августа начались М.

3           4   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 14 августа в 11:05

Сегодня сдала анализы кровь, моча (просили обновить к началу стимуляции) и забрала результат гемостаза (тоже нужно к приему 18 августа). Гемостаз очень развернутый, даже в лаборатории удивились, стоимость 4117 р. со скидкой . А срок действия для Биооптимы один месяц, т.е. если с первого раза ЭКО не получится, то придется еще не раз сдавать. М очень обильные, где то прочитала, что так и надо, после укола организм входит в состояние искуственного климакса и эндометрий к началу стимуляции должен отторгнуться максимально. Слабость наверно из за этого. Ну ладно, до пятницы осталось не долго.

4 0
#2, 18 августа в 22:09

Сегодня 1 день стимуляции и 7 дц
Хумог 3 ампулы в один укол
Фолиевая кислота 2т 2 раза в день
Тромбо асс 1 т
Омега 3 1 т

добавлено меньше минуты назад

Колю в 21.00

0 0
#3, 19 августа в 16:58

Стимуляция день второй
Назначения те же, ЛЯ начинает работать.
Самочувствие ок

0 0
#4, 20 августа в 15:18

Стимуляция день 3
Назначения те же все 10 дней, на прием 28 августа. Опять с работы отпрашиваться. Пока не говорила, поближе к понедельнику буду что нибудь врать опять с 1 сентября в отпуске
Самочувствие норм чувствую оба Я заработали)

0 0
#5, 21 августа в 18:30

День 4
Полет нормальный, муж уехал в командировку, грущу

0 0
#6, 17 часов 39 минут назад

День 5
Начала давать о себе знать поясница.
В остальном норма надеюсь на лучшее кофе все таки пью одну чашку утром варю. Хотя после пункции-подсадки советуют совсем исключить кофеин... не знаю-не знаю, это значит и чай нельзя ни черный ни зеленый, как то надо настроиться, что то придумать на замену

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿