* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного аллерголога! Москва!

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
12 августа в 22:29
Автор: Astin , Москва

Моей дочери 5,5 лет и вчера у неё произошёл отек Квинке!! После стакана свежесваренного компота из чёрной смородины. В этом году пила его впервые, в предыдущие годы такой реакции на чёрную смородину не было. Все произошло за секунды, отек головы и конечностей, а также сыпь. Сутки находилась в интенсивной терапии. Откапали ее ночью и днём отпустили домой до завтра. Проблема в том, что дочь сейчас не в Москве, гостит у бабушки. Там нет аллерголога, который может помочь. Нужна срочная консультация хорошего аллерголога в Москве. После выписки бабушка привезёт дочку домой в Москву. Если кто может порекомендовать грамотного специалиста, пожалуйста, помогите!
P.S дочь никогда не страдала пищевой аллергией. Все произошло внезапно.

0           0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 12 августа в 22:35
Автор: алёшка 25 , Могилев

Врача не посоветую, но как мама малыша-аллергика очень сочувствую, тем более боюсь представить как вы испугались. Здоровья вашей доче, пусть такое больше не повторится

0 0
#2, 12 августа в 22:46
Автор: nikki , Казань

Тут одного аллерголога-гастроэнтеролога очень хвалили. Может подойдет. Скйчас поищу блог.

0 0
#3, 12 августа в 22:47

алёшка 25, спасибо. На самом деле я ещё не переварила все это... Ситуацию знаю со слов бабушки.

0 0
#4, 12 августа в 22:50
Автор: nikki , Казань

www.my-bt.ru/talk/comments41641p6.html

Вот в этом блоге. Копанев.
Почитайте. Правда не знаю, может он больше от сыпи помогает..

0 0
#5, 12 августа в 22:52

nikki, спасибо. Сейчас буду читать!

0 0
#6, 13 августа в 15:40
Автор: ТаняЯ , Москва

Добрый день! Есть очень хороший специалист. Но она из Питера. Но проводит консультации и по сайпу. Ее блог в инстаграмме allergo_doc

добавлено спустя 3 минуты

А вообще я в шоке. Отек у не аллергичного ребенка.А что врачи сказали. От чего так случилось?

0 0
#7, 13 августа в 21:49

ТаняЯ, сказали, что слишком часто болела, иммунитет ослаб вот и проявилось. По мне, так им просто нечего сказать. Не знают они. Там городок у бабушки маленький, хороших спецов нет((

0 0
#8, 14 августа в 07:33
Автор: Аквилегия , Москва

Есть один аллерголог в институте иммунологии. Нам его порекомендовали, осталась очень довольна. Контакты в личку скину!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿