* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Прощай лишний вес. Мой путь к здоровью.

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
13 августа в 00:32
Автор: ElKarusel , Химки

Одна цель достигнута,мои детки родились,им пошел четвертый месяц и пора двигаться дальше,к другим целям. Одна из них,это мой вес. До беременности мой вес был 55-56 кг при росте 166,5. К концу беременности прибавка в весе составляла 21 кг. Цель 53-54,ну или хотя бы,как было.
Как было раньше:

Что имеем на сегодняшний день:это 6-7 лишних кг.

С понедельника начну))

2           7   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 14 августа в 11:59

Итак, день первый. И как всегда все ужасно начинается,я вчера заболела,сейчас отлеживаюсь,чтоб завтра более менее быть в силах выйти на улицу с детёнышами. С погодой подфортило,сегодня местами дожди,пасмурно,так что сам бог велел отлежаться и не гнать лошадей. Сегодня значит без физической нагрузки,единственно доступное в моем положение,это пешие прогулки с коляской. Прошлую неделю я хорошо нашагала-84 тыс.шагов,итоги этой недели подведем в конце недели. Мой помощник для подсчётов шагов,бега и прочего это FORERUNNER 630 от Garmin -беговые часы для продвинутых спортсменов. Учет тренировок, как в зале, так и на свежем воздухе. Оснащаются премиум пульсометром. Учет VO2 MAX, лактатного порога, анализ техники бега, сложные интервалы и многое другое. Оснащены фитнес-трекером, магазином загружаемых приложений, а также функциями «умных» часов и блаблаблабла.
Про еду писать, как то не хочется на две недели у меня будет один и тот же стол(( кефир,отруби,яблоки,салат и два белка,тоска.
Пока всё, вперёд и с песней))

0 0
#2, 15 августа в 20:21

День второй. Самочувствие лучше,чем вчера,поэтому после обеда поехали с детьми гулять в парк Тушино. Но сегодня ремонтировали дорожки,поэтому разогнаться сильно не удалось. Это и не важно,главное мы в парке! Первый день пережила,есть сильно не хотелось,так как болела.
Вес с утра был:

0 0
#3, 16 августа в 20:18

День третий. Утро началось с посещения больнички с дочкой,хотела с ней пешком пройтись,но сил в кенгуру тащить ее 6 кг,как то мне не легко, поэтому часть пути общественным транспортом добирались. После обеда парк.
Вес утром был:

Самочувствие нормальное,после прогулки проходила мимо пронто кафе и мне нереально захотелось пиццы,хотя я ее употребляю столько, сколько в году 8 марта. Рановато меня потянуло на запрещенку.

0 0
#4, 17 августа в 11:39

День четвертый. Накрылась моя физнагрузка,дети заболели,с прогулками пока покончено до полного выздоровления. Итоги прошлой недели по шагам:

Вес сегодня утром:

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!))
Сколько себя помню в детстве в августе я всю жизнь болела и по молодости,все люли,как люди отдыхают,купаются,а ты д'артаньян.

0 1
#5, 18 августа в 15:59

День пятый. Уф,набегалась сегодня с ними и в ЖК были и в поликлинике и в парке дубки побродили, могла бы ещё больше,но я сильно хотела в туалет,больше 4 часов не получается у меня гулять. Вообще двойня это испытание,никогда в жизни я себя такой беспомощной не чувствовала(( здесь не пройти,там не проехать,ни в каждый магазин зайдёшь,пандусов или нет,либо они такие только под тележку бабушки)),лифты,двери, дорожки и тд и тп, одни препятствия,но я их обхожу и помощи не прошу ни у кого. Теперь я понимаю,почему наши инвалиды колясочники сидят дома. Нам до Европы далеко и никогда не будет. Есть плюсы,тягаю коляску вместо штанги в трежерке. Отошла от темы,вес на утро:

2 0
#6, 19 августа в 21:10

День шестой. Выходной. На завтраке не хватило кефира, на обед муж вчера купил кислые яблоки,есть невозможно,челюсть сводит от кислоты,позже купил новые, съедобные. В 15 часов поела. На прогулке с мужем и детьми начиналось хорошо,к концу думала упаду. До дома дошла.
Вес утром был:

Жаль, очень жаль, что не 52,9)) фото делал муж.

0 0
#7, 20 августа в 11:32

День седьмой. Утро,а на весах:

Надеюсь следующую неделю закончить с весом 60,а дальше уже будет медленно,но верно идти вниз.

0 0
#8, 21 августа в 13:55

8 день диеты. Вес утром:

Итоги прошлой недели по шагам,план выполнен.

Как то лихо я размечталась про 60 кг, совсем забыла про то,что на этой неделе у меня должны начаться М,а с ними много не скинешь.

0 0
#9, 6 часов 57 минут назад

9 дд. Что то отечность с утра,давно забытые ощущения низ живота побаливал,скоро скоро придут друзья.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿