* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Планирование

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
15 августа в 21:34
Автор: Lenyska , Изобильный

Привет девчонки,опять с мужем планируем второго ребенка но пока что-то никак.В этом цикле была задержка на 7 дней и тест сначала показал 2 полоски ,а через день сделала уже одна.Сегодня мазало ,а к вечеру и вовсе залило .Может у кого так было?

0           0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 15 августа в 21:39
Автор: lerunka , Москва

У многих, наверное, так было( бхб - биохимическая беременность. У меня первая Б была такой. На 13 дпо полосатый тест, на 14 дпо хгч 35, на 17 дпо хгч 140, а на 10 дз начались месячные. По скорой забрали в больницу, прокололи окситоцин и антибиотики и отпустили через неделю.

0 0
#2, 15 августа в 21:48

Я с первой дочкой забеременела на дюфастоне вот думаю может опять его пропить.

0 0
#3, 15 августа в 22:09
Автор: lerunka , Москва

Lenyska, «пропить» - так обычно говорят о курсе витаминов, а дюфастон - совсем не витаминный препарат и не плацебо. Пить его стоит при подтвержденной прогестероновой недостаочности. И сравнивать беременности бесполезно. Это природа, а не механизм. Часто у девочек после бхб наступает нормальная беременность.

0 0
#4, 15 августа в 22:11
Автор: ouijh

Первого ребенка тоже с помощью дюфастона забеременела.
Сейчас получилось через 4 месяца любви), ничего не пила. Даже не ожидала.
Желаю и вам быстрее забеременеть!!!

0 0
#5, 17 августа в 13:03
Автор: Макария , Киев

У меня так было, в позапрошлом цикле. Я второй раз в жизни увидела //. Первый 7 лет назад, когда была внематочная. Вот тоже думала, что пришло то время, но нет :(
Тест показала слабую на 10 ДПО Эви струйный, потом еще разные тесты показали, собралась сдавать ХГЧ на 1 ДЗ и пришли монстры болючие до невыносимости. Многие пишут, что сразу после БХБ наступает нормальная Б при чем в след. цикле. По сколько у меня после внематочной одна только труба, в прошлом цикле был пролет, вот и молюсь в этом цикле, а вдруг Бог благословит... Желаю Вам скорейших //

0 0
#6, 17 августа в 19:31

Макария, спасибо

0 0
#7, 21 августа в 16:31
Автор: маркусяладуся , Тернополь

Так же было... Только успели обрадоваться как хлынуло, без болей, только раз и все(((( на скорой забрали, сказали что спасать нечего, естественный отбор... Но на самом деле за день до этого сильно перенервничала, вот и результат

0 0
#8, 22 августа в 20:26
Автор: Zuhra.yunusova.92@mail.ru

У меня так было в прошлом месяце, но пришли М. Тоже была задержка неделя и тесты показывали,не знаю что было...

0 0
#9, 24 августа в 14:32
Автор: Светля

Тоже было. Тесты полосатые. Хгч за день до задержки 26, на следующий 9. И полило. В этом цикле и забеременела.

0 0
#10, 7 сентября в 14:24
Автор: КираМира , Бердск

у меня тоже была похожая ситуация, в первую беременность мне назначали дюфастон, второй раз мамой я стала спустя 10 лет, при этом я пила до наступления беременности Овариамин.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿