* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки,нужен ваш совет! БТ 37,5. задержка 5 дней

Раздел: Беременность

спрятать/показать
19 августа в 16:58
Автор: gremyacheva00@mail.ru

Всем добрый день!я новечек)если что не так извините!
такая ситуация за неделю я стала обращать внимание что меня все чаще и чаще подташнивает,постоянная слабость,усталось,то что бегаю в туалет это всегда так было но в этот раз как-то еще чаще,немного потягивает низ живота,ну думаю перед месиками,не чего особенного,но что-то я себя странно стала чувствовать,тошнит постояно,сегодня не комфортно стало спать на животе,кидает в жар,стал болеть копчик,потом таз,волосы лезут,настроение постояно мняется,я раньше всегда ощущала овуляцию а в этот раз нет,такое впечетление что вздутие,померяла БТ вчера было 37,2. утром сеголдня 37 сейчас 37,5...вчера делала тест показал одну полоску,сегодня сделала тест тоже одна полоска,перестало тянуть живот,а еще гуляли на свадьбе я стала быстрее пьянеть,а недавно были на дне рождения когда я даже не задумывалась о бермености,выпивали и я осталась трезвая...подскажите пожалуйста это заболевание или все же беременность?(извините за ошибки)за ранее благодарю!

0           0   1      8

Читать комментарии 8:

#1, 19 августа в 17:13
Автор: gremyacheva00@mail.ru

а еще и изжока достала(

0 0
#2, 19 августа в 19:14
Автор: Regenbogen

Прикольно :)

Водка, видать, левая была, потому и не пьянела.

Совет: дышите глубже

3 0
#3, 20 августа в 03:17
Автор: akimsokol , Осинники

Такой бред, капец, особенно волосы лезут и пьянеть стала, точно беренность есть.

1 0
#4, 20 августа в 08:28
Автор: анна79

Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы

0 0
#5, 20 августа в 10:47
Автор: Надика , Чебаркуль

Классно, новый признак беременности:лезут волосы.Супер Витаминки попейте,ну и дай бог чтоб вы забеременели.

1 0
#6, 21 августа в 07:20
Автор: Fizzy , Тюмень

Сдайте кровь на ХГЧ, убедитесь что Б нет-ну так,на всякий случай...
а вобще Ваши признаки больше говорят о гормональном сбое,чем о беременности...правильно девочки пишут, гормоны Вам надо проверить и щитовидки и все прочие (эстроген, прогестерон тестостерон, пролактин и прочие, вот тут про это все описано: www.my-bt.ru/talk/post7870.html и www.my-bt.ru/talk/post23038.html)

0 0
#7, 28 августа в 11:30
Автор: annet2017 , Харьков

Сдайте кровь на ХГЧ, точно узнаете Б или нет

0 0
#8, 28 августа в 11:58
Автор: Маришка42 , Кемерово

Надика, у меня это признак послеродовоой ну и добеременный был, только ни такой сильный

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿