* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ожидание!!!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 августа в 07:59
Автор: Юлия1609 , Шелехов

Доброе утро. Отпустила ситуацию по поводу Б, занялась собой (похудела на 14 кг). Но вот опять. 1.08.2017 начались М, закончились 07.08.2017. 09.08 и 13.08 был ПА. Примерно с 15-16 августа начал ныть низ живота, стрелять яичники. Думала Б, сделала тест отриц. Сделала тест на О, тоже пусто. Испугалась, пошла на УЗИ. Всё хорошо сказал он мне, желтое тело 1.8см в левом яичнике. Значит О была, врач сказал ждать задержки. Надумала много, что уже мутит и голова едет. И вот думаю, попали мы в О или нет.

0           0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 20 августа в 08:02

А тянуть до сих пор продолжает внизу живота. Вчера выделения небольшие были(

отредактированно спустя 5 минут

0 0
#2, 20 августа в 10:15
Автор: umbra

Удачи вам. Но пока очень рано о беременности говорить. Я недавно лежала в больнице и врач мне сказала что оплодотворенная яйцеклетка, только 7 дней по трубе в матку спускается, потом имплантация. Я думаю животик у вас во время овуляции болел. Шансы на беременность у вас очень хорошие и в овуляцию вы попали и желтое тело есть, все гуд.

0 0
#3, 20 августа в 10:19

umbra, охх будем ждать))) Спасибо))) Когда примерно начинать тесты делать, чтоб не разочароваться?)

0 0
#4, 20 августа в 15:34
Автор: ZabavaMama

Надежней всего - в день задержки. Если очень-очень любопытно, на 12 д.п.о. сделайте, в это время часто уже можно увидеть результат.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿