* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Разгрузочные дни

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 августа в 09:12
Автор: chapilina , Орел

Девочки, у меня такой вопрос, решила сбросить лишний вес, настрой есть. С чего начать? со вчерашнего дня решила сделать себе разгрузочные дни, вчерашний рацион за день это-3 помидора свежих и 1 огурец, 400 мл чёрного чая почти без сахара и 1,5 л. простой воды, Сегодня с утра 1 помидор свежий и маленький огурец без соли,стакан воды простой.Мои домашние сразу заметили, что настроилась на похудение , т.к. начинаю сразу что-то новенькое и вкусненькое для них стряпать.

0           1   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 20 августа в 09:39
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

прямой путь к гастриту

1 0
#2, 20 августа в 09:58

IrinkaSolnyshko, это я для того, чтоб через пару дней такой разгрузки, картофель в мундире без соли или овощи на пару казались безумно вкусными

0 0
#3, 20 августа в 10:05
Автор: IrinkaSolnyshko , Мама

лучше тогда овсяный кисель пей...

0 0
#4, 20 августа в 10:10
Автор: umbra

Привет, разгрузочные дни это прежде всего стресс для организма, а для похудения это самое худшее что можно придумать. Женский организм сам по себе , очень остро реагирует на стресс и голодовку. Чем больше будете пугать свой организм, тем больше он будет запасть жира и стараться минимум отдавать. Совершенно не нужно, сидеть полуголодной , всего лишь нужно урезать дневную калорийность питания чуть -чуть и стараться кушать здоровую пищу.

2 0
#5, 20 августа в 11:32
Автор: Томик

Бред. Простите.
Если хотите хорошо выглядеть нужно менять образ жизни, питание и отношение ко всему.
1. Правильное питание ( разгрузочный день возможен, но не более 1 в неделю!!! И он не основной способ похудения, только разгрузка организма)
2. Спорт (без него никак! Сожжен мышцы диетами, будете выглядеть не так как хочется. Спорт нужен, чтобы быть подтянутой. Не обязательно уходить в него с головой. Выберите свой вид, чтобы получать удовольствие , так будет и психологи че ска я раазгрузка)
3. Уход за телом ( это обязательно, кто хочет дрянью кожу? Она должна быть упругой, без изъянов. Делайте скрабы, пользуйтесь грубой мочалкой из водорослей, обертывания, антицеллюлитный самомассаж и тд. В интернете полно рецептов)
4. Поощряйте себя за каждок достижение раз в неделю. Но не едой, а вещами, услугами, путешествием, что нравится и что доступно.
Примите свои недостатки, полюбите себя, работайте над собой. Не унывайте, если вес на месте, или сорвались. Времени у вас вагон. Это же на всю жизнь. Правда? Вы будете меняться на глазах.
Я за месяц 5 кг скинула, потом еще 2. Сейчас набрала 3 кг, тк расслабилась. Но уже 2 дня как начинаю вливаться в свой прежний образ жизни.
P.s. ВОДА! Пейте больше воды.
Удачи

добавлено спустя 58 минут

Простите, т9.
Дряблую* кожу

3 0
#6, 20 августа в 11:52

Томик, спасибо, приму всё Вами написанное

0 0
#7, 20 августа в 12:22

chapilina, попробуйте, это работает)
Еще помогло мне делать фото каждую неделю (в самом откровенном белье, которое ничего не корректирует )-сначала был ужас,потом приятные перемены. И замеры сантиметровой лентой, тоже раз в неделю.
Приложения для планшета -типа дневник питания, если интересно, напишу в личку какие были удобны.
Мой муж за 6 месяцев 14 кг сбросил.
отредактированно спустя 10 минут

1 0
#8, 20 августа в 12:55

Томик, я начала пользоваться программой Хики, раньше ей тоже пользовалась, сейчас думаю её использовать по максимуму и фото прикладывать, я раньше каждый день взвешивалась, результаты были, но за счёт питания без соли, теперь наверное акцент возьму на фото и сантиметр, как Вы советуете, спасибо

0 0
#9, 20 августа в 13:01

chapilina, всегда пожалуйста, удачи нам в этом не легком начинании
Пы сы, только не стоит каждый день . Лучше например по воскресеньям. Ну или какой другой день. Тогда ощутимее результат. И нервы на месте)

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#10, 21 августа в 22:23
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

Для меня разгрузычные дни фигня полная Пыталась во время беременности один день на гречке посидеть - прокляла все на свете. Мне кажется, размеренное и обогащенное витаминами питание дает эффект намного лучше, чем морить себя голодом)

0 0
#11, 21 августа в 22:30
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

На меня разгрузочные дни действуют,только если в организме есть лишняя вода,шлаки,забит кишечник и т.п.Когда часто делаю,и разгружать уже нечего,то получается обратный эффект(Так что слишком часто не надо!И совсем голодать точно не стоит!Монодиета на 1000 ккал мне помогала скинуть от 700 до 1,3кг.

0 0
#12, 22 августа в 07:57

yuliyaoleksyuk, А за сколько на монодиете Вы сбросили от 700 до 1,3 кг?

0 0
#13, 22 августа в 09:30
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

chapilina, за одни сутки,я больше не сидела.Просто раз в 10 дней устраивала такой разгрузочгый день,и вот раза 2-3 сбрасывали,а потом вес перестал теряться,потому что все лишнее уже было сброшенной ранее,а жирок увы надо спортом убирать)

0 0
#14, 24 августа в 08:25
Автор: Yna , Могилев

Для меня разгрузочный день - это раз в неделю чисто белковая пища. Это- нежирное мясо ( говядина. куриная грудка, нежирная рыба) , яичный белок вареный, молочка - обезжиренная или 1% , пару ложек овсяных отрубей с кефиром (1%) с утра. Никакого сахара, фруктов,овощей, мучного. Вот и вся разгрузка. Чисто белковый день.

0 0
#15, 24 августа в 13:26

Yna, спасибо, такой разгрузочный день мне очень нравится, попробую

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿