* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Первые признаки беременности

Раздел: Беременность

спрятать/показать
21 августа в 16:32
Автор: Алевтина

Каждый месяц я мерила базальную, искала в себе признаки беременности.
Неделю до задержки я проснулась с мыслью, что нас теперь трое. Никогда такого не было. Падала за 8 дней до задержки в обморок, следующими днями тошнило. Спала очень много.
Вот день задержки.... А за день начал стрелять правый яичник. Я пошла на УЗИ. Сказали, что разрыв кисты слева, справа воспаление. Я очень удивилась. Но.... пошла сегодня, 21.08.17, пошла в другое место на УЗИ. Сначала мне сказали, что беременности нет, а потом сказали маточная беременность 2-3 недели. Я очень плакала.... Не верю. Хочу сделать тест.
Так вот... Со дня задержки ни одного признака!!!!! Грудь?! В пмс больше болит. В туалет ходить чаще не стала, ночью сплю. Низ живота правда ноет иногда, но и в пмс всё тоже самое!!!!! Кушаю так же, как вспомню. Нюх не поменялся. Истеричная-как всегда. Соски такие же, с ореолами напару!!!!)))))
Не тошнит, сплю как обычно.
НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЗНАКА БЕРЕМЕННОСТИ, кроме задержки и УЗИ.
Поэтому не стоит искать в себе признаки. Я была у нескольких лучших врачей, говорили :" На всё воля Божья! Это у тебя блок в мозгу."
Я поговорила с психологом, она докапалась до той истины, чего я боялась.... видимо я отпустила старую ситуацию.....

0           1   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 21 августа в 16:43
Автор: Sania

Пусть это беременность закончится родами, поздравляю

0 0
#2, 21 августа в 16:58

Sania, спасибо большое!!!!!!!!

0 0
#3, 21 августа в 17:28
Автор: Мешуга

А вы тест делали? Как беременность определили? Плодное яйцо увидели?

0 0
#4, 21 августа в 17:46
Автор: akimsokol , Осинники

Поздравляю

0 0
#5, 21 августа в 18:50

Мешуга, тест не стала делать. Завтра на ХГЧ поеду утром сдавать. Если я на УЗИ была, зачем мне тест?! Фотография с плодным яйцом есть!))

добавлено меньше минуты назад

akimsokol, спасибо!

0 0
#6, 21 августа в 20:39
Автор: Izabella

Что может быть проще чем сделать самый дешевый тест, и уже сразу убедиться, что этот б, а не полип например..?? Если определили б малого срока, то должны были сказать о размере жт и эндометрия хотя бы.
Пусть это будет самая настоящая б без признаков и токсикозов, и закончится родами

0 0
#7, 22 августа в 08:00
Автор: chapilina , Орел

На маленьком сроке не всегда бывают признаки Б, всё ещё будет у Вас, и тошнота,объём и боль в груди, частые мочеспускания и т.д.

0 0
#8, 22 августа в 08:39
Автор: SBetlaja , Гомель

chapilina, я свою первую беременность отходила без дня токсикоза, без отеков и прочих сопровождающих прелестей )))

0 0
#9, 22 августа в 09:49

Izabella, вчера вечером сделала тест. Вот они две полосочки!!!!)))
Спасибо Вам большое!!!!

0 0
#10, 22 августа в 10:11
Автор: Надюшик , Астрахань

От всей души поздравляю . У меня не было ни одного признака беременности, кроме как явного - животика . Так что не переживайте и наслаждайтесь каждым днем своего особого состояния

0 0
#11, 22 августа в 13:45
Автор: chapilina , Орел

SBetlaja, и без частых побегов в туалет?

0 0
#12, 23 августа в 06:18

Надюшик, спасибо большое за поддержку!!!!!

0 0
#13, 23 августа в 06:21
Автор: Zuhra.yunusova.92@mail.ru

У меня тоже до конца не было никаких признаков. Я даже сомневалась беременна ли я,пока живот не стал рости. А частые похождения в туалет начинаются только на большом сроке,когда матка начинает давить на мочевой,но никак ни раньше. Ореола тоже темнеть начигает после 15 недели и тоже не у всех. Так что радуйтесь,что нет токсикоза,хотя может еще быть. Но думаю это все в радость. Поздравляю вас!

0 0
#14, 23 августа в 08:51
Автор: Маришка42 , Кемерово

Поздравляю. Легкой Б))) по моим подсчетам недель 7 у меня и никаких признаков ну писать часто, кушать хочу, пару дней слегка подташнивает, вот это счастье ну и // и положительный хгч. Жду узи)))

0 0
#15, 23 августа в 16:32

chapilina, в туалет я начала бегать, когда уже ребёнок начал давить на мочевой пузырь, к тому моменту уже живот приличный был, поэтому это такой же признак как и растущий живот. Но никак не первый, по которому можно определить интересное положение )))

0 1
#16, 23 августа в 16:48
Автор: Надёжка , Дружковка

SBetlaja, ну, не скажите, у меня это был один из признаков. Задержка и беготня в туалет. Запомнила на всю жизнь.

0 0
#17, 23 августа в 16:56

Надёжка, я говорю о себе и только! Речь о том что у каждой беременность протекает по разному. Если бы не задержка, то я бы и не узнала о том что беременна. Кроме отсутствия месячных больше никаких признаков небыло. А в туалет я начала бегать, в середине срока. Да и не бегала особо, просто ночью приходилось иногда вставать, чего не делала до беременности. Все индивидуально.

1 0
#18, 26 августа в 15:59
Автор: Посторонним В

У меня сложилось впечатление, что в самом начале девочки начинают бегать в туалет по причине образования временной кисты на месте фоликула. Это как-то связано с более продолжительной, чем обычно, выработкой желтого тела. Так вот эта киста, обыкновенно довольно объемная, давит на мочевой пузырь.
отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#19, 27 августа в 06:17

Посторонним В, мне гинеколог мой сказала, что на ранних сроках организм перестраивается, кровь начинает приливать и заставляет органы быстрее работать. Поэтому и мочевой срабатывает.
Я вот второй день в 3 ночи просыпаюсь от того, что ощущение, что уже в ушах булькает и бегу. Хотя перед сном строго хожу, чтоб не вставать ночью.))))

0 0
#20, 18 сентября в 22:35
Автор: kusjanja1991@mail.ru

Я с самого начала в туалет бегала, и не то, что в три часа ночи, а раза по три-четыре за ночь. Правда, беременность, к сожалению, была не очень продолжительной.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿