* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Отзывы о покупках с iHerb

Раздел: Отзовик по зарубежным интернет магазинам

спрятать/показать
22 августа в 13:26
Автор: vertushka , Уфа

Девочки, кто что заказывал на iHerb? (для себя, для детей, при беременности) Давайте делиться отзывами. Стоит ли там покупать, качество, эффект.

12           0   0      101

Читать комментарии 101:

#1, 22 августа в 13:31
Автор: nezhnov4ik , Москва

ООО, это мой любимый сайт, чего там только не покупала! В основном для ребёнка Munchkin там беру продукцию, дешевле в несколько раз, чем у нас в магазах, себе косметику корейскую покупаю, средства для дома, ребёнку витамины и гомеопатию. В Москву посылка дней за 10-14 доходит Боксбери бесплатно от 3000 в заказе

0 0
#2, 22 августа в 13:38

Заказала на пробу витамины детские.

Самыми любимыми у дочки оказались витамин Д3. На вкус приятные и каждый день озадаченно выбирает какое животное сегодня хочет съесть. Не понравилось, что красит язык.
Вторыми оказались мягкие омега 3. Было 2 вида: желтые и красные. Все желтые были съедены в первую очередь, а вот красные не любит.
Третьи витаминки общий комплекс. Тоже красят язык, но не так много, как витамин Д3.

добавлено спустя 3 минуты

nezhnov4ik, может есть возможность фотками продукции поделиться или ссылками? Особенно, какие именно витамины ребенку берешь там

0 0
#3, 22 августа в 14:32

vertushka, я пока брала дважды витамин д Child life , у меня ре 3,5 мес, поэтому ему брала пока только это, известную Gripe water от колик, на будущее взяла гомеопатию для режущихся зубов. Так что это уже вам не актуально мне вот для дома нравятся средства Attitude , они безопасные, минимум химии, без агрессивного запаха-для мытья полов, ванной комнаты, игрушек, овощей, короче почти все у них попробовала

0 0
#4, 22 августа в 14:53

nezhnov4ik, витамин д на долго хватает? вода от колик помогает, есть смысл ее брать?
Бесплатная доставка от курса доллара зависит, видимо. Когда я брала в мае от 3000 было бесплатно, сейчас от 3600 почти

0 0
#5, 22 августа в 15:03
Автор: ЮлИчка13 , Клинцы

Сайт супер ! Дочке два раза заказывала кальций ,не сравнить например с витамишками, ногти растут моментом ) Мультивитамины жевательные,брала не дорогие -вполне ,осенью выберу уже получше. В восторге от эхинацеи в каплях для детей! Мы с ними болели 2 дня! Даю вместо противовирусных.Заказала ещё) Вдобавок ещё имунобустер (по вкусу такая гадость,я бы не ела ,дочь в этом вопросе послушная) в планах витамины для беременных солгар и чёрную бузину для дочки

0 0
#6, 22 августа в 15:17
Автор: lerunka , Москва

vertushka,
Мы покупали арахисовую пасту

Отличная!
Еще витамины муж себе разные покупал, детскую посуду Munchkin, я себе недорогой крем для лица с коллагеном.
Но это было с год назад, тогда у них была бесплатная доставка при заказе на определенную сумму. А сейчас стоимость доставки платная и зависит от веса. Вообще не интересно.

0 0
#7, 22 августа в 15:48

ЮлИчка13, тоже эхинацею хотела купить, но выбрать не смогла из разнообразия. Можете дать ссылку или название?
vertushka, смотря по сколько капель давать, ч даю по 8, за 2 месяца только 1/3 израсходовали. Я несколько дней назад заказывала на 4200, у меня не вышла бесплатная доставка, заплатила 80 руб, видимо ещё от акционных товаров зависит

добавлено спустя 3 минуты

lerunka, я заказываю уже 4 раз и только последний раз доставка стоила 80 руб, до этого бесплатно заказывала каждый раз. Там зависит от общей стоимости, веса и акционного товара видимо. Даже с платной доставкой дешевле выходит, чем в наших магазах, особенно я по Munchkin сужу, дешевле в 3-5 раз

0 0
#8, 22 августа в 16:36

nezhnov4ik, https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409 эхинацея

добавлено спустя 2 минуты

Не знаю откроется ссылка или нет ,название ChildLife, Essentials, бутылочка с сердечком, с пипеткой

0 0
#9, 22 августа в 17:15

nezhnov4ik, будем пробовать еще заказывать, может, что-то снова изменилось. Последний раз доставка была рублей 800 - вернее, столько сайт насчитывал, не стали заказывать. Про Манчкин знаю.

0 0
#10, 22 августа в 17:52

lerunka, я тоже арахисовую пасту заказывала. Люблю ее безумно! Классический вкус только брали? Я вот все не решаюсь попробовать с добавками.

Насчет доставки. У меня в корзине на сегодня написано так:
"Бесплатная доставка для заказов более ₽3,579.05. Возможны исключения. "

Видимо эти исключения делают доставку не такой уж и бесплатной

ЮлИчка13, спасибо за ссылку. Открылась. Надо тоже попробовать на осень взять

0 0
#11, 22 августа в 18:29

lerunka, ну 800 это перебор конечно
ЮлИчка13, спасибо!я этой же фирмы вит д даю

0 0
#12, 22 августа в 22:34

vertushka, арахисовую пасту пробовали именно как на картинке - хрустящую, т.е с кусочками арахиса. Знакомый, который ее посоветовал, хвалил и классическую, но ругал с добавками, мы и передумали что-то другое пробовать. Но к моменту, когда решились купить еще, она по акции стоила рублей 150, хотели взять 5 штук, но доставка стоила примерно столько, сколько сам заказ. Хорошо, что ты эту тему подняла, есит повод зайти туда еще и посмотреть, что теперь у них с доставкой.

nezhnov4ik, я серьезно. Заказ был рублей на 750-800 и примерно столько же - доставка. Наш ушлый знакомый, который заказывал там все время витамины и пасту, сказал, что что-то у них изменилось, доставка стала неподъемной. Но, повторюсь, дело было давно, примерно в январе-феврале.

добавлено спустя 37 минут

vertushka,
nezhnov4ik, девочки, провела эксперимент с суммой доставки. Получилось печально. В первом случае арахисовая паста, 5 упаковок, около 2.5кг, сумма заказа около полутора тысяч, доставка - около 800р. Во втором случае легкий заказ, сумма доставки практически равна сумме заказа, больше 700 р. Фото приложу позже, если инет нормально заработает. И да, бесплатная доставка от 3577.78руб. А раньше все было намного лояльнее...

0 0
#13, 23 августа в 00:30
Автор: voichy , Москва

А я там всегда что нибудь заказываю! Много чего для детей брала, всякие витамины, рыбий жир, эхинацею, успокоительное, от простуды, микстуры, всего и не перечислить)) для себя тоже для иммунитета, всякие смеси для выпечки, приправы, витаминные комплексы, инозитол, батончики итд. Вот арахисовую пасту другую берём, с белым шоколадом. Если у мужа не отобрать банку, может наверно всю и съесть за раз))

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#14, 23 августа в 01:37
Автор: Кирюшина мама , Тверь

мы только недавно стали заказывать
Кальций с витамином D

кальций себе и детям рыбий жир

0 0
#15, 23 августа в 08:46

Я тоже недавно там заказала Омегу3, коэнзим, вот пить начала

0 0
#16, 23 августа в 18:08
Автор: Капитолина , Иркутск

ЮлИчка13, дайте ссылку на кальций пожалуйста

0 0
#17, 23 августа в 18:55

Капитолина, https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Calcium-Children-s-Chewable-Supplement-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 это с магнием, сейчас пьём, зимой этой же фирмы но с Д3 с шоколадным вкусом пропили. Правда хочу сказать не для приверед, вкусные,но тверденьки,меловая структура

0 0
#18, 24 августа в 08:58

Спасибо, сделала заказ , как попробуем напишу отзыв

0 0
#19, 24 августа в 12:24

Капитолина, ник твой знакомый ,я с первой вела табличку в 3 триместре ,ник другой был. Я же не ошибаюсь, ты была там, 4.5 года назад (моя в январе родилась)???)))

0 0
#20, 24 августа в 13:41

Капитолина, что с доставкой вышло? Бесплатно?

Еще хочу спросить, тоже сегодня-завтра планирую заказ, Вы какими-то промокодами пользуетесь? Какие-то дополнительные скидки возможны?

добавлено меньше минуты назад

И еще посоветуйте какую эхинацею взять и бузину.

0 0
#21, 24 августа в 14:42
Автор: Кнопочка 99 , Ивано-Франковск

vertushka, вот бузина самая лучшая по цене сейчас, мой маст хев, работает просто отлично!!!
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Sambucus-Original-12-000-mg-8-fl-oz-240-ml/12219?rcode=DHZ699
Эхинацея
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echinacea-Natural-Orange-Flavor-1-fl-oz-29-6-ml/14409?rcode=DHZ699
Если у тебя первый заказ могу дать коды на скидку в 5- 10 долл и 5% по коду DHZ699 работает всегда, или по любому реферальному коду

отредактированно спустя 4 минуты

отредактированно спустя 4 минуты

0 0
#22, 24 августа в 14:52

Кнопочка 99, на первый заказ код save2017? Или еще какой есть. У меня второй заказ. Но хочу на новую почту зарегистрировать и по карте мужа оплатить, что б больше скидка была

добавлено спустя 5 минут

Кнопочка 99, спасибо за ссылки. Бузина с 6 лет. Т.е. только взрослым. А на малышей бузина есть?

0 0
#23, 24 августа в 15:00

Девочки, привет!Я давний фанат Айхерб, покупаю там уже лет 7, а с недавнего времени ещё и Оранизовываю СП с IHerb под 0% ( все скидки и коды учитываю). Самой сложно каждый раз выкупить корзину на 60-70 долл для семейного бюджета,а покупать хочется постоянно... хотелки не заканчиваются.В Украину бесплатная доставка от 60 дол. Если кто то хочет заказать самостоятельно , спрашивайте, помогу! Или возьму в компанию если заказ не большой, на совместную покупку) .

добавлено спустя 6 минут

vertushka, я именно эту бузину 3- х летней дочке даю)
Про 2 акккаунт сложно на Айхерб, там чуть что банят.Есть шанс маленький что получиться, и большой что забанят. Должна быть обязательно другая карта для оплаты, другой Ай Пи адрес и в идеале другой адрес для доставки, можешь погуглить про это много тем есть, у них серозная система отслеживания и банят на раз два,если хочешь и дальше покупать может и не стоит рисковать. Я не пробовала так делать, мне сразу объяснили что у них строго все... как то так..
Коды: SAVE2017,IHERBNEW5,IHERBNC5- иногда бывает что какой то из них не срабатывает и тогда можно применить другой , в общем выбрать из них какой сработает. Но все равно только один можно применить именно из них. Так же можно и нужно применить реферальный код DHZ699( это мой , или какой нибудь другой> и получить ещё скидку 5%

отредактированно спустя 5 минут

0 0
#24, 24 августа в 15:07

vertushka, там за два товара доставка 111 р, остальные бесрлатно. Сам заказ на 3800

0 0
#25, 24 августа в 15:18

Кстати девочки у кого у деток проблемы МВС типа цистит и т д- настоятельно рекомендую бузину) очень помогает и безвредная абсолютно( аллергикам естественно осторожно)
Мы пьём по 1/2 ч л , с 2,5 лет

добавлено спустя 11 минут

Есть условно тяжёлые товары которые не попадают под бесплатную доставку и за них есть доп доплата за вес( не большая) , Ее сразу видно сбоку красным цветом..

0 0
#26, 24 августа в 15:32
Автор: Аквилегия , Москва

Девочки, тоже интересна тема.
Давно хочу там заказать, но не решаюсь.
Я подписана на диетолога, она даёт своим детям только сырые витамины, кто-нибудь покупал такие?

0 0
#27, 24 августа в 16:47

Аквилегия, а этот диетолог не рекомендует конкретные витамины? Думаю те кто с москвы тоже могут совместно заказ оформлять, чтоб добрать до бесплатной доставки

0 0
#28, 24 августа в 17:17

Я тоже уже давно покупаю только сырые витамины, на Айхерб есть выбор, раньше я даже не знала что это такое...

0 0
#29, 24 августа в 18:34

Кнопочка 99, я и до сих пор не знаю

ЮлИчка13, а какой у тебя был ник? Да , у меня сын в феврале родился 4 с половиной года назад

0 0
#30, 24 августа в 19:21

Капитолина, это витамины в которых основная часть натур составляющих,сырые вытяжки из фруктов и растений.я позже ссылки кину на фирмы производител

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿