* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Никакого призрака! Реальная полоска!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 августа в 19:07
Автор: Zuhra.yunusova.92@mail.ru

Деввооочкиии! Без слов,сразу закидываю фото и жду вашего мнения!

0           0   0      50

Читать комментарии 50:

#1, 22 августа в 19:07

1 0
#2, 22 августа в 19:10
Автор: Лилит STR , Азов

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, это беременность конечно!Тихонько вас поздравляю!

0 0
#3, 22 августа в 19:16

Вобщем теперь слова...всем привет. Если помните,в прошлом месяце была задержка неделя,тесты и дорогие и дешевые показывали светлую полоску. По узи была тишина и через неделю пришли месячные. Прошли очень странно,не характерно для меня. Во первых быстро закончились (обычно 5-6дней,а были 3 дня) ,а во вторых были очень скудные (обычно первые 2-3 дня меняю прокладку каждые два часа,ооочень обильно) а в тот месяц прям как никогда. Пошла после на повторное узи,сказали все чисто и уже начали созревать яйцеклетки с обоих сторон. В этом мясеце надежды не было,ждала М,тишина...думала наверное позже придут,т.к в прошлом мясяце странные были, но сегодня уже 4 день задержки и я не выдержала. Купила на ночь глядя два теста,сделала сначала дешевый и через минуту вот такая полоска...я в ШОКЕ! Завтра утром повторю тест подороже. Если доживу до утра..)))

1 0
#4, 22 августа в 19:17
Автор: Mussya , Чехов

Да здесь и слов то не надо особых... разве что ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!

0 0
#5, 22 августа в 19:18

Лилит STR, я не веерюю... спасибо!

0 0
#6, 22 августа в 19:19

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, привет)Доживешь еще как-куда ты теперь денешься с подводной лодки? У меня в Б цикл тоже были М скуднее и меньше шли,а за цикл до-тоже полосатились тесты но пришли М...Короче а теперь нам уже 12 неделек))Чего и тебе желаю)

0 0
#7, 22 августа в 19:19

Mussya, Спасибо! Какая я радая!

0 0
#8, 22 августа в 19:20
Автор: Маришка42 , Кемерово

Какая красота легкой Б

0 0
#9, 22 августа в 19:21

Лилит STR, круто,поздравляю и вас тоже!

добавлено меньше минуты назад

Маришка42, И не говорите! Спасибо!

0 0
#10, 22 августа в 19:21

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, спасибо

0 0
#11, 22 августа в 19:22

У меня три дня назад спину тянула прям как перед М и я была на 100%уверенна что этот месяц тоже в пралете,я прям реально не ждала в этот раз.

0 0
#12, 22 августа в 19:26
Автор: Танча , Пенза

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, поздравляю тихонечко! Через девять месяцев поздавим громко! Тебя , мужа и всех твоих близких!

0 0
#13, 22 августа в 19:29

Танча, Спасибо! Я пока не буду никому говорить,даже мужу . Пока на руках не будет результата узи с точным сроком хотя бы..

0 0
#14, 22 августа в 19:31

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, и как ты вытерпишь мужу не сообщать до узи?)))Во терпелка у тебя))ПЯ в матке видно когда хгч больше 2000))

0 0
#15, 22 августа в 19:39

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, я иногда балуюсь и тесты от страха мочу и такие же полоски, что контрольная бледнее я узи дождаться ни могу, мне уже с кем-тт поделиться охота, а вы даже мужу ни хотите говорить

0 0
#16, 22 августа в 19:43

Лилит STR, честно,сглазить боюсь. В октябре юыла Б и всем сразу сказала. И мои уже вели себя как будто ребенок вот вот родится. У дочки старшей все спрашивали братика она хочет или сестренку,а у меня на 7 неделе замер. И чет у меня страх теперь,буду держать в секрете пока,как с дочей..

0 0
#17, 22 августа в 19:49

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, ну мы в первую на 7 неделе тоже всем сказали,и Вык был,а здесь вместе с мужем все тесты разглядывали,хгч сдавала,а всем остальным только после узи когда сб+ был-тогда и сказали-вернее не всем а мамам и сестре,остальной родне после скрина хорошего скажем.

0 0
#18, 22 августа в 19:49

Я даже в прошлый раз о Б сначала сказала сестре двойняшке и только потом мужу

0 0
#19, 22 августа в 19:53

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, тоже первая ЗБ и многие знали, после этого я молчала. Сестра моя знала, ни смогла скрыть от неё. Сестре мужа сказали, чтоб она кошек увезла, у меня аллергия открылась. Мамам сказали недель в 10, подарок к 8 марта был. Остальные родственники постепенно узнавали. В этот раз никому ни хочу говорить, т.к. моя мама точно ни в восторге будет. На работе и вовсе боюсь реакции

0 0
#20, 22 августа в 19:56

Ну это правильно. Я все таки верю в сглаз и даже когда могут сглазить самые близкие,не со зла,они и сами этого не осознают,сглазить можно даже когда сильно радуешься,поэтому лучше не рисковать.

добавлено спустя 3 минуты

Маришка42, а вы что только устроились или только после декрета?

0 0
#21, 22 августа в 19:59

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, я в подробностях не буду, но первую Б проклела свекррвь, она желаоа, чтоб не родился малыш. Потом, спустя время, она просила внуков. Щас на второго мозг выносит... Но говорить ни хочу

добавлено спустя 2 минуты

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, я в декрете если 1,5 года, то только в марте выходить, а по подсчетам, дай Бог все хорошо будет, то новый декрет будет

0 0
#22, 22 августа в 20:08

Маришка42, ясно. Надеюсь все будет хорошо!

0 0
#23, 22 августа в 20:12

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, всё у нас должно быть хорошо, потому что плохо уже было

0 0
#24, 22 августа в 20:27

Маришка42, тогда обязанно!

0 0
#25, 22 августа в 21:03
Автор: yana25

Поздравляю от души! Хорошего самочуствия и легких родов!
Это что же, получается М были во время беременности? я так поняла и спина болела?
Эх.. ну может и у меня такая ситуация , задержка была 2 месяца, хотя и не один тест ничего не показал , но спина до сих пор отваливается.

0 0
#26, 23 августа в 03:25

yana25, у меня у одногруппницы раза 3 в начале Б были мес, она неделям к 12 узнала про Б.

0 0
#27, 23 августа в 03:50

yana25, Если честно,даже не знаю. Я ведь была на узи после М и сказала чисто,Б нет. Наверное Б наступила в этот цикл. В день ПМ у меня как обычно перед М тянуло спину. Я была на работе,150 раз бегала в туалет ,думала вот вот начнется,но так и не пришли. Думала опять сбился,часто в последнее время задержки ложные были,ан нет...надеюсь у вас окажется Беременность!

добавлено спустя 2 минуты

Сейчас скину фото с утрешним тестом.

4 0
#28, 23 августа в 11:45
Автор: yana25

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, эх, да у меня и М уже пришли. Представляете, 2 месяца задержки , я тесты каждый день делала, а потом врач назначил прогестерон и всё, м...
Но за вас я очень рада! теперь пусть будет хорошее самочувствие и забота мужчины)

0 0
#29, 23 августа в 18:36

Спасибо большое. Очень грустно за вас,я думаю это в последний раз, следующий месяц будет удачным!

Я сегодня сходила на ухи. 3 недели!

Узи *

0 0
#30, 23 августа в 18:40

Zuhra.yunusova.92@mail.ru, рада за вас, еще раз поздравляю

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿