* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как у вас получилось забеременеть ?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 августа в 19:19
Автор: rudnikova , Морозовск

Девочки поделитесь как у вас за долгое время безуспешных попыток получилось забеременеть????

0           0   0      49

Читать комментарии 49:

#1, 22 августа в 19:23

мы с мужем уже на протяжении 7 месяцев пытаемся и все ни как.......((((( пью фольку и витомин Е , мц постоянно плящет ову не могу впоймать да и вообще она у меня происходит не знаю , начала мерить бт может что получится в сентябре на прием

0 0
#2, 22 августа в 20:04
Автор: Zuhra.yunusova.92@mail.ru

Я родила два года назад,через два месяца поставила спираль,боялась забеременеть сразу. Через пол года она сама вышла,дочке было 10 месяцев. С тех пор мы не предохранялись . Сейчас дочке 2года и 3 месяца и я только что вроде бы забеременила (точно не знаю,пока что только задержка) . Мы полтора года не предохранялись и я не могла забеременить. Уже начала паниковать..

0 1
#3, 22 августа в 20:11
Автор: Маришка42 , Кемерово

rudnikova1988@mail.ru, первая Б получилась быстро, 3 мес просто не предохранялись, но там ЗБ была. После неё я почти 2 года ни могла заБ, получилось на стимуляции с третьего раза, доче на днях 11 мес.. Тут несколько мес не предохранялись, хотели второго, но потом муж сказал, что рано и мы перестали планировать, но 1 случайное ПА сделало свое дело. 7 мес ни срок. Муж тоже пил фольку и вит Е. Измеряйте БТ, можно на фолликулогенез сходить, посмотреть и отследить овулю. Желаю удачи в этом деле и скорейших

0 1
#4, 22 августа в 21:22
Автор: Цыпленок

Чудом!

0 2
#5, 22 августа в 22:09
Автор: Пусичка , Оренбург

1 год 10 месяцев не получалось. Пропила травку БМ и КЩ 3 месяца. На 2-ой цикл после прекращения приема травки я заБ. Вторая Б получилась неожиданно. Дочке было 9 месяцев

1 0
#6, 23 августа в 09:12
Автор: Sabina72@mail.ru

Пила фемостон.На следующий цикл забеременела

1 0
#7, 23 августа в 09:23
Автор: Надюшик , Астрахань

Первая беременность получилась после 3 месяцев планирования. Но увы... произошел выкидыш на сроке 6 недель. Ко второй беременности готовились и сдавали анализы. Забеременела через 9 месяцев, но счастье длилось не долго... замершая по типу анэмбрионии. Узнали только в 10 недель... После этого пустота... слезы... и настрой на новые обследования. Решили сделать передых, съездить в отпуск, а потом с новыми силами на обследования. За 2 месяца до отпуска прекратили предохраняться, но результата не было. За две недели до того, как я узнала что беременна, крестили сыночка наших друзей в одной небольшой церкви. И так там было хорошо духовно, что всеми силами просила Господа помочь нам, послать нам наконец нашего малыша. В этот месяц я ближе стала к Вере. Не потому что так надо, а душа потянулась... В итоге нашего "вымоленного" сыночка мы крестили именно в этой часовне, хотя изначально хотели в другом месте, но так сложились обстоятельства, что нас опять привело туда.

0 0
#8, 23 августа в 17:37
Автор: akimsokol , Осинники

Сын с первого раза, до в через три месяца, третья беременность через 7месяцев

0 1
#9, 23 августа в 17:43
Автор: Sania

1-нежданно негадано через 6 мес
2-тяжело и сложно, помыкавшись почти 4 года, на дексаметазоне и уже не ожидая чуда
3-совершенно неожиданно в год и девять среднего (предположительно в этот самый день)
Итого: ЧУДОМ

0 0
#10, 23 августа в 18:21
Автор: Енот , Москва

1 беременность - 4 месяца попыток
2 беременность - с первой попытки

0 1
#11, 23 августа в 18:39
Автор: Regenbogen

Одна только Цыпа ответила на вопрос блога))

добавлено спустя 12 минут

как-как...?
...обнимашками, целовашками, кувыркашками...
...по коже мурашками...
Только с одним условием - должны быть все предпосылки:
нормальное здоровье, отличное душевное состояние, послушные гормоны. Отнимем возраст, отсутствие денег на процедуры, плохих врачей, вредные привычки, лень и другие всякие факторы, мешающие это дело ускорить

4 0
#12, 23 августа в 21:45
Автор: Габриелька

1. Порвался презерватив
2. Каждый день по многу раз секс и сразу двойня. Помог батат. Он стимулирует мультовуляцию и я мечтала о двойне.

Много молилась

1 2
#13, 24 августа в 08:49
Автор: Ренатто

Вот и мне бы такое счастья. Год и мес не о чем..

0 0
#14, 24 августа в 11:51
Автор: Isirasa , Чита

У меня было каждый раз по-разному: когда малышей не планировали, то были приятно шокированы, а вот второго ждали 2 года с бесконечными анализами и обследованиями, а потом после отпуска на море получилось с первого раза! Просто расслабились и отпустили ситуацию.

0 1
#15, 24 августа в 13:48
Автор: Малика12

Тут у всех по разному. И зачастую когда пытаешься планировать, не выходит ни фига.

0 0
#16, 24 августа в 14:06
Автор: Посторонним В

Обожаю ответы типа "чудом" и "легко и сразу"
Очень информативно и точно поможет забеременнеть человеку, у которого не получается.

"На Бога надейся, а сам не плошай" - советую подробно изучить систему измерения БТ, изучить свой организм, понять, что для тебя норма, а что нет. Пройти базовые медицинские анализы и, при возможности, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
Удачи!
отредактированно спустя 4 минуты

1 0
#17, 24 августа в 15:42
Автор: iriska270919852 , Минск

Посторонним В, а что плохого в том, что девчата четко отвечали на четкий вопрос?

0 0
#18, 24 августа в 17:50
Автор: Чипполоне

у меня муж пропил спермаплант, хотя у него было достаточно активных для зачатия (около 30%) решили увеличить шансы. Результат уже нянчим!

1 0
#19, 24 августа в 19:12

iriska270919852, когда вопрос стоит о том, как быстро, каким образом ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОПЫТОК вам удалось забеременеть? - ответы в стиле : "мне удалось с первого же месяца", "порвался презерватив" и т.п. - выглядят, как минимум, неприлично.
Это обыкновенный спам, который не несет в себе никакой полезной информации, но зато может сильно ранить вопрошающего, потому для него рваный презерватив не решение проблемы и он уже не забеременнел ни с первого, ни с десятого месяца попыток
отредактированно спустя 10 минут

0 0
#20, 24 августа в 19:28

Посторонним В, дак а что писать долго? Цыпленок, например, на ЭКО собирались, а у кого-то реально презик порвался, так что, теперь не писать нигде ничего???

добавлено спустя 6 минут

У меня, например, первая Б пришла случайно, непланируя (можно почитать тут: www.my-bt.ru/talk/post42565.html), 2 Б в 9 мес. после родов, но по личным причинам сделала вакуум, 3 Б планировали, 2 года назад, выкидыш на 6 неделе...

0 0
#21, 24 августа в 19:44

iriska270919852, мне кажется, что народ в массе своей вопроса внимательно не прочитал - "после долгих неудачных попыток" вот о чем вопрос.
При всем уважении, в данном топике человеку нужен совет, а не истории про то, как легко или случайно другим это удалось.
отредактированно спустя 6 минут

0 0
#22, 24 августа в 19:48

Посторонним В, я думаю, если бы автор спросила "что вы делали, чтобы забеременеть", ответы возможно были бы полнее

0 0
#23, 24 августа в 19:52

iriska270919852, вопрос "после долгих неудачных попыток" - не подразумевает ответ про то, как другим это удалось в первый же месяц, полагаю, это любому понятно.

1 0
#24, 24 августа в 19:56

Посторонним В, всё, я больше не отвечаю,иначе мне снова рид накинут

1 0
#25, 24 августа в 20:45
Автор: Sania

Посторонним В, а никто не сможет ответить на этот вопрос вообще! Откуда я знаю КАК мне удалось забеременеть спустя 3 года 10 месяцев, с диагнозом вторичное бесплодие, с формулировкой ТОЛЬКО ЭКО... с-а-м-о-й, в цикле, когда забили на всё? Спустя год после слов Г, что я никогда самостоятельно не забеременею... и о каких с первого раза вы пишите?

0 1
#26, 24 августа в 20:55
Автор: южная , Москва

Габриелька, батат?? можно подробнее?! я оч хочу двойню. и если сейчас не получится, то в третью беременность я бы многое готова была попробовать чтобы получилась двойня)))

0 0
#27, 24 августа в 21:41
Автор: Габриелька

южная, ничего особенного. Сила мысли, визуализация. Смотрю она тут многим помогает. Тут говорят, что даж дети похожие на тех, что ты визуализируешь получаются.
Тем более если не первая Б, если тебе ближе к 40ка. Если вы оба пьете с мужем фольку и едите батат сырым. Батат эт картофель африканский. на вкус, как репка. У нас он продается в крутых супермаркетах и в лавках с экзотическими фруктами и овощами. Это была вся выжимка из интернета. Ну там молочки много надо и лишний вес желательно.
А и частый секс!
Батат стимулирует мултиовуляцию. Т.о. даойня будет разнояйцевой и м.б. разнополой.
Удачи!
Если у тебе есть для мен рецептик, как материализовать девочку буду благодарна.
Пусть сбудется -то, о чём мы молчим =))

1 0
#28, 24 августа в 21:44

Вот читаю ответы других и не понимаю если вы планируете беременность ЗАЧЕМ предохраняться и писать про то что он порвался я и залетела . Вам не кажется что это подростковый бред..........добавлено меньше минуты назад

Вот читаю ответы других и не понимаю если вы планируете беременность ЗАЧЕМ предохраняться и писать про то что он порвался я и залетела . Вам не кажется что это подростковый бред..........

0 0
#29, 25 августа в 07:05

rudnikova, в том ответе и подразумевалось, что люди не планировали а раз беременность случилась, то прерывать не хотели

0 0
#30, 25 августа в 07:18
Автор: Fizzy , Тюмень

iriska270919852, Ириш, понимаю тебя , ну пишут и пишут как забеременели...у всех своя история, и да, презик иногда и в планировании используют -после антибиотиков например блин ну спросили,кто-то отозвался и написал,ничего же плохого не сказано
если так подходить то вобще остается два варианта ответа "сексом с мужем" или "ЭКО"

2 1
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿