* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите с выбором тримера ( машинка для стрижки)

Раздел: Беседка

спрятать/показать
16 сентября в 08:57
Автор: Izabella

Хочу купить тример для домашнего использования и глаза разбегаются. Помогите с выбором. На что обратить внимание?
Какая должна быть мощность, ширина, насадки?
Буду стричь в основном под насадку 0.2-0.4мм,

0           0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 16 сентября в 09:04
Автор: Lelik bolik , Москва

Я сегодня гляну у свекрови какая. Мы с мужем ей как-то дарили тример. Использует активно. И всем довольна. Муж выбирал. Я посмотрю фирму и модель. Напишу тебе:))

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#2, 16 сентября в 09:29
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

У нас такая
Только недавно поменяли,до нее была похожая,голубо-белая,с детской насадкой.Для домашнего использования пойдет,в новой нашей преимущество перед старой,что заряжается всего час(8 часов раньше что была),и 90 мин работы аккумулятора(75 до этого).Но насадки вторй нет,но как показал опыт это маркетинговый ход,как в принципе в этой модели маркетинговый ход-турбо режим!Он лично мне не понятен и не нужен.

добавлено спустя 4 минуты

Поменяли ,кстати,потрму что покупали экспресс гарантию на 2 года,то есть в течении этого срока мы имеем право поменять жиу машинку на другую с доплатой/компенсацией,или де купить другой товар на эту сумму.Вышла она нам около 3000 т.просто мы 2 года назад через интернет магазин покупали ща 2,5 т.р.,в магазине она стоила 4000.Плюс гарантия 500 р на 1 год,мы кпили 2 года,но 500 р компенсировали с бонусной карты.

0 0
#3, 16 сентября в 09:31

yuliyaoleksyuk, у свекрови 6 насадок. Точнее насадки три, но под 6 длин. И всеми пользуется. Особенно когда мужа моего стрижет или его брата. Им же всякие модные-сковородные нужны прически и Мию под машинку стригли коллеги, тоже всеми пользовались
В общем, можно и обойтись, конечно, при желании. Но функция не лишняя

0 0
#4, 16 сентября в 09:37

Lelik bolik, вторая насадка такая же как первая,длинаирегулируется роликом на самой машинке,она просто меньше немного по размерам и другого цвета,я бы и взрослой насадкой смогла бы стричь Артема,но когда покупали,нам казалось,что это действительно удобно.

0 0
#5, 16 сентября в 09:39

yuliyaoleksyuk, ого! Это круто! Так сколько хочешь длин можно сделать ))

0 0
#6, 16 сентября в 09:40

Lelik bolik, да,24 деления,пооучается максим.24 мм оставляет,минимум 1.Под ноль стрижем соответственно без насадки.

0 0
#7, 16 сентября в 09:49

Ой девочки, я в этом полный 0. Постою послушаю вас конечно. Зашла на сайт розетка, там их 122шт. Что выбрать вообще не понимаю. А мощность какая у вас?

0 0
#8, 16 сентября в 09:51

Кстати что еще нас привлекло в этих моделях,что можно снять нож и промыть его,но это тоже функция не обязательная,но мне понравилась,потрму что когда часто стрижешь,то нож становится липким от пота и кожного сала,что есть на голове,раз в несколько месяцев я промывала под водой,и удобно убирать волосы под ножом,а ои там после стрижки есть!и ножи хуже работают от этого.Также ножи самозатачивающиеся,что было для меня важным,так как наша самая первая машинка была без этой функции,и насадок было много,как говорила Алена,но мне так не понравилось,потрму что не очень удобно хранить,чтоб начать стричь надо все выложить,выьрать нужные насадки...в общем,если регулируется длина на самой машинке-это лучше чем много насадок,но муд тогда аргументировал выбор тем,что если какая то насадка поломается,то будет еще...но потом в процессе использования мы поняли,что с одной насадкой лучше,ну и чтоб ножи сами затачивались.

0 0
#9, 16 сентября в 09:55

yuliyaoleksyuk, а щетка для чистки не помогает чистить ножи?

0 0
#10, 16 сентября в 09:59
Автор: Томик

/goto.php?u=http://otzovik.com/reviews/mashinka_dlya_strizhki_vitek_vt-1359_w/
Привет. У нас такая. Уже 5 лет стригут 2 р в месяц. Ттт, пока о новой мысли не возникает.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#11, 16 сентября в 10:17

Izabella, помогает только снаружи,после каждой стрижки открываю и вычищаю там,между ножами всегда остаются волосы.Не знаю как дела обстоят в моделях с несьемной крышкой,то есть собираются тамиволосы или нет,но в моей собираются.

0 0
#12, 16 сентября в 19:14

Томик, вот витек я и планировала изначально т.к. дешевые они и ходовые, но их мало выбора, присмотрела еще мозер, но тут цена вдвое дороже.
Кто по мощности может посоветовать? Мне предложили 10 и 15v, это нормально?

0 0
#13, 18 сентября в 13:47
 с Днем Рождения Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

Izabella, привет) года 3-4 назад дарила мужу на др, долго выбирала и остановилась на Remington HC5356. Очень хорошо стрижет, используем 2 раза в месяц, легко промывается.

Основные характеристики
Тип
машинка универсальная
Питание
автономное/от сети
Время автономной работы
40 мин
Время зарядки
16 ч
Индикатор зарядки
есть
Особенности
Самозатачивающиеся лезвия
есть
Количество насадок
2
Стрижка бороды
нет
Комплектация
футляр для хранения и перевозки
Дополнительная информация
узкий триммер, щеточка для чистки, расческа
Возможности стрижки

Длина стрижки
3 - 42 мм
Настройка длины стрижки
регулятором и сменой насадок

0 0
#14, 18 сентября в 15:41
Автор: Надюшик , Астрахань

По моделям не подскажу. Т.к. сына и мужа стрижет сестра, а у нее профмашинка Oster616. Но после каждого использования ножи желательно вычищать от волос и смазывать специальным маслом. Если бы я себе выбирала машинку, то обязательно смотрела на то как сильно гремит (если ребенок маленький может и испугаться), чтобы работала не только от аккумулятора но и от сети, и обязательно обратить внимание на тип аккумулятора (некоторые из них заряжать желательно только после полной разрядки, что не совсем удобно, но иначе он долго не проработает).

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿