* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой Маленький Мир (WWW)

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
21 сентября 2017
Автор: 24allochka1989@mail.ru , Николаев

Начну я свой первый дневничок. Зовут меня Алла мне 27 лет , в 20 лет вышла замуж, долго планировала ребеночка но не как не получалось, и вот настал тот мой долгожданный момент когда я увидела свои долгожданные полосочки. И сейчас моему счастью-доченьке уже 4 года и 8 месяцев. Сейчас во мне опять зародилась новая жизнь, в моем пузеке теперь живет мальчик, как муж говорит "теперь у нас полноценая семья"

0       198    4   0      2

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 2:

#1, 21 сентября 2017

отредактированно спустя 6 минут

4 0
#2, 2 января в 23:18

Давненько я сюда не заходила, сколько изменений за это время произошло, я стала МАМОЙ 2 раз прекрасного сыночка. Доченька всю беременость не могла оприделится как его назвать и в итоге назвала Ярослав, теперь у нашей семье есть маленький принц Ярослав Сергеевич. Так а теперь перейдем к самым родам. 1 ноября я попала в больницу с открытием в 4,меня положили на сохранения так как у меня была 37—38 неделя, доктор сказала что нужно недельку полижать мне не чего не капали не кололи ставила свечи вибуркол и все. Всё было хорошо вот я пролежала 9 дней и врач мне сказала что в четверг 9.11.17 последняя свечка а в пятницу она меня посмотрит и отпустит домой. Я обрадовалась так как дома ждала моя доченька (я её почти за 5 лет не когда не оставляла не где даже с бабушками, спать ложилась только со мной.)И вот наступила пятница я вся была на крылах радости так как знала что поеду домой, но не тут то было... Посмотрела меня на кресле и сказала что открытие уже 8 будем рожать, я была в шоке, пробили мне воды в 11 часов, поставили катетор и дали в 11:45 таблетку под язык,и тут начались схватки, сначала всё было терпимо и где-то через час это было просто капец, Господи спасибо что они длились не долго. Наш маленький богатырь Родился 10.11.17 в 14:25 вес 3700. 54 см.

3 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿