* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

42 День Цикла

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
21 сентября в 14:43
Автор: Riella

Я решилась писать сюда, чтобы не выносить мозг своими мыслями и разговорами о попытках мужу и единственной подруге, с которой я этим все же делюсь (хотя, мне кажется, что делаю это слишком часто и скоро она сочтет меня замороченной)

Итак, сегодня 42 ДЦ. По моим ощущениям, прикидкам, догадкам - сегодня еще и 11 ДПО.
И мне страшно. Это первый цикл после отмены Фемостона 2/10, я очень надеялась именно на этот цикл - ведь в прошлый раз мне удалось забеременеть именно на отмене (правда в тот раз был Джес)
Если бы не измерение БТ, я бы уже начала паниковать и истерить. Но, пока она держится, я понимаю, что что-то происходит.
Сегодня утром сделала тест. Ничего. Ни намека даже на самый маленький призрак. Чуть не расплакалась с утра, но поддерживаю себя надеждой, что пока рано, что у Эвиков чувствительность 20, что...
Иногда я думаю, что это безнадежно и я устала. Сколько можно жить в режиме ожидания?

0           0   0      9

!!! Regenbogen. (—30)

Читать комментарии 9:

#1, 21 сентября в 17:11
Автор: Габриелька

С первого цикла на отмене этож редкость. График хороший, ещё все возможно. Ну нет так нет. Ещё будет время. Тут годами девочки мечтают, с первого раза редкие счастливыцы. Вы возможно не исключение, глядя на график и вам может посчастливится.
Тут говорят, - пока не пришли М, мы беременны =))
А как вы поняли, что у вас 11 дпо. По графику? Узи или тесты?

0 0
#2, 21 сентября в 20:29
Автор: redmusson , Москва

Большие перепады у Вас в первой фазе присутствуют. Мне график вообще не нравится. В первой фазе температура должна быть низкой, и при правильном измерении колебания не должны превышать 0,1-0,2 градуса, если на них конечно не влияют вечерние ситуации. А температуру Вы по правилам измеряете?
На мою температуру не влияют не активный день, не бурный секс, не засыпание в 2 или 3 часа ночи. Температуру я измеряю в 7.20 утра, и градусник всегда под подушкой. Но если я просыпаюсь за час до нужного времени, чтобы сходить к детям или в туалет, то температура исказится на 0,2 градуса. А так стабильное колебание не больше 0,1.
У вас постоянно такой длинный цикл? Если не были на узи, то лучше сходить. Овуляцию, как я понимаю, Вам выставила программа. Я слежу за овуляцией фолликулометрией и базальная температура. Тестам я больше не верю. Самый чувствительный тест 12,5 во время овуляции не показал и намека на нее.

0 0
#3, 22 сентября в 08:49

Габриелька, меня пугает то, что это становится уже навязчивой идей - говорят мозг может воспринять неправильно)
На УЗИ была 5 сентября, на тот момент овуляции не было, хотя были доминантные фолиевой. А по овуляции - как то совпало и повышение БТ и Тесты.
Так хочется надеяться

добавлено спустя 4 минуты

redmusson, меня саму первая половина цикла пугает несказанно, хотя на УЗИ сказали, что без отклонений вроде.
Свой цикл у меня обычно 38 дней, но это в лучшие времена, когда они шли регулярно (а это очень редко)

0 0
#4, 22 сентября в 09:38

Это тут психоз у многих, он автоматом включается когда градусник для БТ начинаешь использовать.
Но график то интересный и БТ сегодня выше 37, а что говорит ХГЧ?
Эмоции про- "я очень хочу лялю" и возможности реальные, это порой два параленьных мира.
Вы смотрели тут беременеые графики? Годами девочки пробуют, некоторые десятками лет. А у вас всего лиж первый цикл.
Все будет, возможно не сразу.

0 0
#5, 22 сентября в 10:55

Габриелька, на 16.09 ХГЧ было 0,1 - ничего, как я понимаю.
Тут еще, видимо, сказывается то, что год назад у меня была неудачная беременность - очень сильные пороки развития, несовместимые с жизнью. И включилось упрямство.
На самом деле, когда понимаешь, что ты не одна у кого не получается все и сразу, становится полегче все это переносить

0 0
#6, 22 сентября в 11:29

Riella, приходите в копилочку =)) там вас поддержат.
На розовых полях - осенняя копилочка чихов

0 0
#7, 22 сентября в 14:50
Автор: redmusson , Москва

А какого размера был Фолликул 5 сентября?
Хгч не всегда показывает достоверный результат. Когда была последний раз на фолликулометрии, врач мне рассказала, как ее коллега уже с дня задержки делала 3 раза ХГЧ. И ни один не показал беременность! Так что бывает даже так.

0 0
#8, 22 сентября в 17:55
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Riella, 16 сентября у вас был лишь 6дпо, в этот день только ещё происходит имплантация оплодотворенной яйцеклетки в матке. А хгч начинает расти только после имплантации. Рано вы сдавали хгч, на тот момент его в крови просто не было. Возможно, сейчас хгч уже вырос, если есть беременность. Удачи вам!

0 0
#9, 27 сентября в 15:17

redmusson,
МашкаРомашка, увы, в этом цикле пролет. Ничего, все у нас впереди!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿