* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Андрияшкина Лилия Васильевна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по УЗИ

Раздел: Отзывы о врачах

спрятать/показать
22 сентября в 12:49
Автор: Робот БэТэшки , Киев

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду!

Андрияшкина Лилия Васильевна

Москва (Россия)
Должность: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист по УЗИ
Место работы: Евромедцентр

Оценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз) — даст понять твое отношение к врачу, а в комментариях — даст понять на сколько ты считаешь верным то или иное мнение (отзыв).

0           0   0      1

Читать комментарии 1:

#1, 22 сентября в 12:49
Автор: Riella

'После первой неудачной беременности, протекавшей под \"присмотром\" врача из обычной ЖК, решила отнестись ответственнее и по совету подруги отправилась к врачу Андрияшкиной Л.В.\r\nНа данный момент наблюдаюсь у нее почти год, поэтому написать отзыв вполне могу.\r\nЛилия Васильевна - очень грамотна как специалист: все расскажет, покажет, на примерах-книжках. Тут же сама сделает при необходимости УЗИ. Так же можно сдать у них анализы, они сами отдают в лабораторию, но не настаивают на сдаче именно у них.\r\nВсе очень мягко, уважительно, всегда в хорошем настроении. Эта врач - еще и грамотных психолог, находит подход (с подругой обсуждали - с ней она ведет себя совершенно иначе, чем со мной, т.к. она склонна к панике). Старается сделать какие-то скидки, если случаются незапланированные УЗИ или анализы, что приятно.\r\nК минусам могу отнести то, что периодически забывает некоторые моменты из истории болезни (хотя, попробуй запомни все и обо всех): уточняет буду ли беременеть, хотя изначально пришла к ней именно с этой целью'

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿