* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тридерм насколько опасен?

Раздел: Беременность

спрятать/показать
24 сентября в 12:51
Автор: Ramina05 , Махачкала

Добрый день, две недели назад заразилась лишаем от кота, врач прописала серную мазь, я по дурости наносила еще тридерм, увидела сегодня две полоски и теперь переживаю могла ли я нанести вред плоду своим тридермом, т.к. беременым использовать не разрешается. Как думаете на сколько это опасно?

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 24 сентября в 13:31
Автор: Енот , Москва

нет, не переживайте) поздравляю с счастьем

0 0
#2, 24 сентября в 14:34

Енот, спасибо большое

0 0
#3, 24 сентября в 14:57
Автор: Аквилегия , Москва

Я при беременности и тридерм и элоком и акридерм наносила. Врач сказала, что в системный кровоток они не попадают.
Так что, будьте абсолютно спокойной.

0 0
#4, 24 сентября в 15:02
Автор: СветикСемицветик

Я всю беременность тридермом пользовалась,врач разрешила

0 0
#5, 24 сентября в 18:29
Автор: Река , Москва

Я уже лет 10 лечу тридермом уши своих питомцев и продолжаю до сих пор. Тоже читала про противопоказания старалась чтобы на руки не попадало, так как лельзя. И все равно попадает сразу стараюсь смыть. Там главная фишка бетаметазон, который содержиься хоть и в меньшей дозе чем в дипросалике. Надеюсь как говориться пронесет. У первенца бетаметазон вызвал стероидные угри. С ними лежали в больнице Короленко как говорил профессор именно бетаметазон их и вызвал. Слава богу выдечили. С тех пор очень осторожно с такими препаратами. Если у вас маленький срок беременности думаю ничего страшного не будет, а на будующее незя, воздержитесь от приема данного препарата. Лучше перетерпеть.

0 0
#6, 24 сентября в 19:24

Река, спасибо большое за ответ, я уже не надеялась на беременность поэтому так халатно отнеслась. Главное чтоб никаких серьезных отклонений не было. Надеюсь пронесёт.

0 0
#7, 24 сентября в 20:49
Автор: Река , Москва

Ramina05, не волнуйся, все обойдется. Будь осторожна с ним на будущее. А так препарат отличный.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿