* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

анализы

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
25 сентября в 13:30
Автор: ksu55sha@mail.ru

Девочки помогите расшифровать анализы,кто разбирается?

0           0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 25 сентября в 13:31

Все ли нормально или нет?

0 0
#2, 25 сентября в 14:28
Автор: lerunka , Москва

ksu55sha@mail.ru, у вас обнаружены антитела igg к торч-инфекциям: краснухе, герпесу, токсоплазме. Это хорошо, значит, при беременности не будет риска. И антитела к цитомегаловирусу. Его на личие может привести к срыву беременности, например, но у вас он также в латентной форме. Мне плохо видно (фото маленькое), надеюсь, что я все верно рассмотрела. В целом, на мой взгляд, все ок.

0 0
#3, 25 сентября в 14:41

lerunka, мне врач сказал две недели попить изоприназин,это для чего? Действительно ли нужно его пить? Везде читаю,что наличие lgG не нужно лечить

0 0
#4, 25 сентября в 14:46

ksu55sha@mail.ru, а почему вы врачу эти вопросы не задали или в яндекс не залезли? я не врач. Вот забила в яндекс «изопринозин», читаю: иммуностимулирующий препарат. Пить или не пить - решать вам. Я бы отталкивалась от цены, показателей анализов (цифр мне не видно) и собственной интуиции. В своей нынешнем состоянии сознания и отнощения к здоровью я бы не пила. Но я - это я, а вы - это вы. Вы же даже не написали, для чего сдавали анализы. Беременность планируете?

0 0
#5, 25 сентября в 15:01

lerunka, да,я планирую беременность. Врач в отпуске,улетела отдыхать,отослала ей результаты анализов,а она мне написала что надо лечить цмв,Питт две недели по 3 таблетки в день. Показатели цмв по lgG там 91.1. Вот и думаю пить. Или не пить,и стоят эти таблетки не дёшево. Но если это необходимо,то не в цене дело. А спрашиваю,потому,что может у кого из девочек был подобный опыт,врач в переписке не может дать ответы на все вопросы,да и спрашивать неудобно,т.к. Человек в отпуске

0 0
#6, 25 сентября в 15:11

ksu55sha@mail.ru, теперь все ясно. Ну пить или нет - мне сложно сказать. Вроде все в латентной форме. С другой стороны, показатели не маленькие. Я бы, наверное, пила, если бы потом надумала пересдать ЦМВ и краснуху. Чтобы проверить, есть ли эффект от лечения.

0 0
#7, 25 сентября в 15:15

lerunka, ну в общем да,наверно лучше сегодня заеду куплю,а если наступит беременность? Они противопоказаны при беременности. Бросать?

0 0
#8, 25 сентября в 15:19

ksu55sha@mail.ru, да, бросать.

0 0
#9, 25 сентября в 15:38

lerunka, спасибо

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿