* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

градусник

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
11 октября в 09:12
Автор: natalia_valad@mail.ru

Девченки, подскажите каким термометром вы пользуетесь? если пользуюсь электронным (что более удобно), то температура на 2-3
градуса ниже чем ртутным.

0           0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 11 октября в 10:38
Автор: Ramina05 , Махачкала

Я пользовалась всегда ртутным. Так я увереннее в правильности результата. Электронный даже ТТ измерял мне 34.5.

0 0
#2, 11 октября в 12:24
Автор: redmusson , Москва

Я электронным. У меня всегда понятно где первая, где вторая фаза. Мне даже тесты на овуляцию показывали отрицательные результаты, в то время, как по температуре очевидно, что она была, что подтверждалось на узи. Самое главное, в процессе не менять градусник.

1 0
#3, 11 октября в 13:17
Автор: Lelik bolik , Москва

У меня Электронный. Показывает, как и ртутный. Инструкцию нужно просто внимательно читать.
Им пользуешься, как и обычным градусником. После сигнала ещё 5 мин держать нужно, тогда измерение будет точным.
У нас фирмы LAICA

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#4, 11 октября в 13:41
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Наверное на 0,2-0,3...
Главное мерить одним и тем же...(я например мерила электронным,да еще и орально....и графики вполне себе информативные получались...)

0 0
#5, 11 октября в 14:39
Автор: Ленчикк

я пользуюсь электронным, а раньше был ртутный, графики мало чем отличаются

0 0
#6, 11 октября в 17:40
Автор: Ira591 , Нижний Новгород

Сейчас я пользуюсь электронным, раньше ртутным, но всё время боялась его сломать прям там, потому что засыпала с ним)) Электронный пикает несколько раз, в инструкции написано, что держать нужно не меньше 7 мин ректально. Но он у меня второй уже - первый глюкнул, после того как уронили, стал неправильно показывать темпу в любом месте. Считаю что электронным просто безопаснее, ну и кончик у него меньше))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿